Обновлённый "Пассаж" изменит привычную схему движения на проспекте Ленина
к
кто то где то
20:20, 21.08.2014
убрать все ТЦ из города
c
castilio
21:22, 21.08.2014
что гринсвич что проссаж мною не посящается, поэтому их НЕТ и мне они не нужны!
v
VictorL
23:57, 21.08.2014
Ничего не изуродовали город. При советской власти он был серым, грязным с однотипными хрущевками и 9-ти этажками городом. А сейчас идешь по городу и любуешься его красотой. Стал одним из красивейших городов России. Приезжие это говорят. А новый Пассаж выглядит потрясающе, да и Гринвич тоже. Хватит
брюзжать (как старухи) и хаять наш любимый город.
v
VictorL
00:17, 22.08.2014
Старый Пассаж очень портил своим видом центр города- какой-то сарай в центре. А сейчас будет красота! Так называемые памятники архитектуры, когда они никому не нужные разрушаются- никто не защищает и не ищет средства на их реставрацию, а как только начинают сносить, то некоторые начинают пиариться.
А Гринвич-наша торговая сеть, не московская, налоги идут в нашу казну. Надо быть патриотом своего города, если ты живешь в нем!
d
dok1
01:41, 22.08.2014
Ну ,теперь всем понятно,кто на самом деле правит Бал в городе?
Далее церковники будут пробивать постройку храма на площади...экологичные трамваи посылаются в топку...
Какого монстра-уродца слепили,испохабили весь вид!...
Позорище,какого ещё не видывал Екатеринбург...
Будьте вы прокляты все,архитекторы,строители,заказчики,разрешители...
d
dok1
01:55, 22.08.2014
Убрерут остановку ещё и из-за того,что по субботам там пассажирам мозги промывают бешеные комуняки
с
сон
02:55, 22.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2016 04:08]
a
AVATARA NET
06:36, 22.08.2014
Может я ошибаюсь (не архитектор), но не должен магазин рядом с Мэрией быть больше (грандиознее) её. Бред какой то. Нельзя было такую хабазину строить в этом месте.
Не волнуйтесь, все продумано Мэрия в новый пассаж переедет, а торгованы займут серый дом Так что все в норме
н
Никита Пустосвятов
10:18, 22.08.2014
Снести за счёт заказчика и застройщика и восстановить прежний за их же счёт.
н
нахарбайтен
10:52, 25.08.2014
А когда заводы фабрики пароходы строить будем?
т
товарищ с ЕКБ
10:55, 25.08.2014
Скоро будет еще один чистый, блестящий, бесплатный туалет в центре!
11:01, 25.08.2014
А Гринвич-наша торговая сеть, не московская, налоги идут в нашу казну.
Из которой Москва не берет ни копейки?
n
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.