В очереди на паром в Крыму теперь не только дерутся, но и умирают
n
news@e1.ru
17:38, 20.08.2014
Очевидцы засняли на видео, как человеку пытаются помочь туристы, а врачи скорой бездействуют.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
MVladimir
17:42, 20.08.2014
а скорая могла построить мост?
l
Liza_Liza
17:45, 20.08.2014
в метро то готовы глотки перекусить....а тут паром.
[Сообщение изменено модератором 20.08.2014 17:46]
[Сообщение изменено модератором 20.08.2014 17:46]
k
Kоренной житель окадема
17:45, 20.08.2014
Это он от радости что ли, что Крым теперь наш?
с
Степан Бандера
17:45, 20.08.2014
Увидеть Крым и умереть!
н
неудовлетворенный потребитель
17:45, 20.08.2014
а скорая могла построить мост?
А именно это от нее требовалось ? :-)
u
95%
17:47, 20.08.2014
Завтра еду на своей приоре в Севастополь, а Вы нойте тут, нищеброды.
х
Хех
17:47, 20.08.2014
Удивительные люди - россияне. Давка, жара, очередь, а они всё лезут и лезут... Как последний день живут.
m
MVladimir
17:47, 20.08.2014
А именно это от нее требовалось ?
Ну так чел сам себя обрек на муки паромные
17:47, 20.08.2014
В очереди на паром в Крыму теперь не только дерутся, но и умирают
#ЗатоКрымНаш!
j
ja 66
17:48, 20.08.2014
опять Е1 тухлые новости -сказки собирает тут. Позитива нет типа?))
m
mmotor
17:49, 20.08.2014
И перед тем как сделать последний вздох он сказал:"Зато Крым-НАШ".
m
MVladimir
17:49, 20.08.2014
А именно это от нее требовалось ?
построить отношения?
i
Iron Bug
17:50, 20.08.2014
Скорее всего - видео наглая бандеровская ложь.
да чо там! у нас даже митинги на квартирах снимают. а уж такое на квартире снять - как нефиг делать!
z
zlob_s_yugo-vostoka
17:51, 20.08.2014
ща бы рванул в крым по суше через перешеек - однако блокпосты везде, могут в армию тут же и забрать - пробьют по базе что военнообязанный, третья волна мобилизации как никак.... и в крым приедешь - а там местные менты чего нибудь в багажник подкинут - и ты уже "Правый Сектор"...а так по ситуации -
российских туристов на нашем черноморском побережье - НОЛЬ! а в прошлые годы было до половины от общего числа отдыхающих...
П.С. в Коблево сейчас на берегу бокал пива 27 в пересчете на рубли, 50гр водки- 20 в рублях же... короче жить можно...
П.С. в Коблево сейчас на берегу бокал пива 27 в пересчете на рубли, 50гр водки- 20 в рублях же... короче жить можно...
17:51, 20.08.2014
Завтра еду на своей приоре в Севастополь
Люто, бешенно завидую!
И перед тем как сделать последний вздох он сказал:"Зато Крым-НАШ".
Да это и без него было понятно. Не обращайте внимания.
m
MVladimir
17:52, 20.08.2014
Люто, бешенно завидую!
приоре?
б
Бла-бла-бла-бла
17:52, 20.08.2014
Удивительные люди - россияне. Давка, жара, очередь, а они всё лезут и лезут... Как последний день живут.
ну как же надо успеть....может следующий президент обратно вернет Крым Украине
l
~LesNik~
17:53, 20.08.2014
Вот к чему крымнашизм приводит.
w
wekg
17:56, 20.08.2014
а не нужно было из здоровых делать больными халатность на лицо выговор получит, а потом премией закроет
х
Хех
17:56, 20.08.2014
ну как же надо успеть....может следующий президент обратно вернет Крым Украине
От этого там сразу не кошерно, что ли станет? В ещё украинский Крым - кто из россиян хотел, раньше вполне сносно ездил. Вряд ли тут что-то принципиально изменится. При капитализмах - у кого деньги, тот и лучший друг.
c
Crasse
17:58, 20.08.2014
думаешь с крымом им будет лучше??? точно так же одичают как и без него... заметь, они выгоняют только прорусских жителей.. хохлов они не трогают... считай создают новый рейх чистокровных хохлов
Жаль крымчан, тысячи быдлоидов туда валят отдыхать и даже не добравшись до пункта назначения уже показывают своё "лицо"... Теперь понятно, почему крымские бизнесмены не торопятся вставать на российский учёт - так посмотрят и снова проведут референдум...
z
z$$$$$
17:58, 20.08.2014
на скорой и надписи то на украинском.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.