13 развлечений выходных в Екатеринбурге: отмечаем День города, танцуем под музыку мировых диджеев и смотрим заезды гонщиков

news@e1.ru
09:00, 15.08.2014
Самые яркие события пятницы, субботы и воскресенья в подборке E1.RU.

Оригинал статьи
2 / 0
Никита Пустосвятов
09:09, 15.08.2014
Какой город, такой и "праздник".

Трудовой и культурный Свердловск - бандитский и жлобский Зэкатеринбург.
9 / 8
studentка
09:13, 15.08.2014
валить надо сегодня же, а то облостники и местная пьянь атакует :fear:
12 / 2
в этом году кто будет на концерте

Пугачова 8( или Галкин
0 / 1
Надменный фраер
09:18, 15.08.2014
в день города буду развлекаться на свежем воздухе баней и барбекю под пение птиц
8 / 2
Sega™
09:28, 15.08.2014
:puke: вата какая то
3 / 1
Толян78
09:29, 15.08.2014
:-D Сначало по пятницам было только восемь развлечений на выходные, потом стало 11, теперь 14 , таджики быстро начали учить математику
4 / 0
Толян78
09:30, 15.08.2014
От пользователя Зорб Сокрушитель
в день города буду развлекаться на свежем воздухе баней и барбекю под пение птиц
1/0 | + -  |   цитировать

:ultra: алигарх!!! Шарташ, баярке и занюхать рукавом-вот она жизнь!
4 / 1
Надменный фраер
09:32, 15.08.2014
От пользователя Толян78
алигарх!!! Шарташ, баярке и занюхать рукавом-вот она жизнь!

чо не хватит чтоле ловкости у отдыхающих шашлычок спереть
0
Kоренной житель окадема
09:35, 15.08.2014
:ultra: Какое нафиг "Отмечаем". мну буду в заброшенном бомбоубежище шкериться, нашествие областнеков переживать, если получица. :-(
7 / 0
Kоренной житель окадема
09:36, 15.08.2014
От пользователя Толян78
Шарташ, баярке и занюхать рукавом-вот она жизнь!
:ultra: Ога-ога. А если "свезет" - то с шорташа можно будет на моцике уехать. :ultra:
0
InSiSxDDD
09:37, 15.08.2014
Скоро обоссут все дворы в центре,готовтесь!
12 / 1
Толян78
09:38, 15.08.2014
От пользователя Коренной житель окадема
Какое нафиг "Отмечаем". мну буду в заброшенном бомбоубежище шкериться, нашествие областнеков переживать, если получица.
2/0 | + -  |   цитировать

Мну слышал уже прямой эшалон сюды идёт из Старого Оскола, так что их будет больше чем обычно :ultra:
2 / 0
Толян78
09:39, 15.08.2014
От пользователя Коренной житель окадема
можно будет на моцике уехать.
+ -  |   цитировать

Извени конечно, но с этим на мотоклуп :ultra:
5 / 0
Kоренной житель окадема
09:40, 15.08.2014
От пользователя Толян78
Извени конечно, но с этим на мотоклуп
:ultra: Мну то тут причем? Тебю ж всех на шорташ, прямо в мотоклубное логово отправляешь.
0
От пользователя Матрешка.
никуда не пойду
нихочу


такие дни?
4 / 1
Толян78
09:43, 15.08.2014
От пользователя Матрешка.
никуда не пойду
нихочу
1/0 | + -  |   цитировать 

:hi:
1 / 0
Толян78
09:44, 15.08.2014
От пользователя Коренной житель окадема
Мну то тут причем? Тебю ж всех на шорташ, прямо в мотоклубное логово отправляешь.
+ -  |   цитировать 

Может тады у исети ! Опять же там рядом визовские металурги :-(
0 / 1
Heavy water
09:44, 15.08.2014
Пока боярке не завезут - никаких танцев! :ultra:
0
Тыщмайор
09:49, 15.08.2014
Насквозь проплаченный е1, ни слова про матч "Урал"-"Торпедо". И правда, фигня какая - команда города в Премьер-лиге играет...
4 / 2
Матрешка.
09:55, 15.08.2014
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
такие дни?

неть
сына к школе готовить надо
От пользователя Толян78

:hi: :hi:
1 / 0
Harwest
09:58, 15.08.2014
От пользователя Матрешка.
сына к школе готовить надо

Корондаши точить? :-D
3 / 0
Heavy water
10:00, 15.08.2014
От пользователя Матрешка.
сына к школе готовить надо

Заставить читать, что на время каникул задавали? 8(
0
Матрешка.
10:01, 15.08.2014
От пользователя Harwest
Корондаши точить?

да :-D
От пользователя Heavy water
Заставить читать, что на время каникул задавали?

да вот еще :-D не царское это дело читать во время каникул
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.