13 развлечений выходных в Екатеринбурге: отмечаем День города, танцуем под музыку мировых диджеев и смотрим заезды гонщиков
n
news@e1.ru
09:00, 15.08.2014
н
Никита Пустосвятов
09:09, 15.08.2014
Какой город, такой и "праздник".
Трудовой и культурный Свердловск - бандитский и жлобский Зэкатеринбург.
Трудовой и культурный Свердловск - бандитский и жлобский Зэкатеринбург.
s
studentка
09:13, 15.08.2014
валить надо сегодня же, а то облостники и местная пьянь атакует
09:16, 15.08.2014
в этом году кто будет на концерте
Пугачова или Галкин
Пугачова или Галкин
м
Матрешка.
09:17, 15.08.2014
никуда не пойду
нихочу
нихочу
н
Надменный фраер
09:18, 15.08.2014
в день города буду развлекаться на свежем воздухе баней и барбекю под пение птиц
s
Sega™
09:28, 15.08.2014
вата какая то
т
Толян78
09:29, 15.08.2014
Сначало по пятницам было только восемь развлечений на выходные, потом стало 11, теперь 14 , таджики быстро начали учить математику
т
Толян78
09:30, 15.08.2014
в день города буду развлекаться на свежем воздухе баней и барбекю под пение птиц
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
алигарх!!! Шарташ, баярке и занюхать рукавом-вот она жизнь!
н
Надменный фраер
09:32, 15.08.2014
алигарх!!! Шарташ, баярке и занюхать рукавом-вот она жизнь!
чо не хватит чтоле ловкости у отдыхающих шашлычок спереть
k
Kоренной житель окадема
09:35, 15.08.2014
Какое нафиг "Отмечаем". мну буду в заброшенном бомбоубежище шкериться, нашествие областнеков переживать, если получица.
k
Kоренной житель окадема
09:36, 15.08.2014
Шарташ, баярке и занюхать рукавом-вот она жизнь!
Ога-ога. А если "свезет" - то с шорташа можно будет на моцике уехать.
i
InSiSxDDD
09:37, 15.08.2014
Скоро обоссут все дворы в центре,готовтесь!
т
Толян78
09:38, 15.08.2014
Какое нафиг "Отмечаем". мну буду в заброшенном бомбоубежище шкериться, нашествие областнеков переживать, если получица.
2/0 | + - | цитировать
2/0 | + - | цитировать
Мну слышал уже прямой эшалон сюды идёт из Старого Оскола, так что их будет больше чем обычно
т
Толян78
09:39, 15.08.2014
можно будет на моцике уехать.
+ - | цитировать
+ - | цитировать
Извени конечно, но с этим на мотоклуп
k
Kоренной житель окадема
09:40, 15.08.2014
Извени конечно, но с этим на мотоклуп
Мну то тут причем? Тебю ж всех на шорташ, прямо в мотоклубное логово отправляешь.
т
Толян78
09:43, 15.08.2014
никуда не пойду
нихочу
1/0 | + - | цитировать
нихочу
1/0 | + - | цитировать
т
Толян78
09:44, 15.08.2014
Мну то тут причем? Тебю ж всех на шорташ, прямо в мотоклубное логово отправляешь.
+ - | цитировать
+ - | цитировать
Может тады у исети ! Опять же там рядом визовские металурги
h
Heavy water
09:44, 15.08.2014
Пока боярке не завезут - никаких танцев!
т
Тыщмайор
09:49, 15.08.2014
Насквозь проплаченный е1, ни слова про матч "Урал"-"Торпедо". И правда, фигня какая - команда города в Премьер-лиге играет...
м
Матрешка.
09:55, 15.08.2014
такие дни?
неть
сына к школе готовить надо
h
Harwest
09:58, 15.08.2014
сына к школе готовить надо
Корондаши точить?
h
Heavy water
10:00, 15.08.2014
сына к школе готовить надо
Заставить читать, что на время каникул задавали?
м
Матрешка.
10:01, 15.08.2014
Корондаши точить?
да
Заставить читать, что на время каникул задавали?
да вот еще не царское это дело читать во время каникул
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.