"Уральский Рокки": боксёр Дмитрий Михайленко, живший в нищете в Екатеринбурге, теперь громит соперников в США
n
news@e1.ru
18:12, 07.08.2014
Интервью cо спортсменом, ненужным на Урале, но по достоинству оценённым в Америке и Геленджике.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
р
Ретвизан
18:18, 07.08.2014
m
MVladimir
18:18, 07.08.2014
на предпоследней фотографии что-то меряют
n
nadёna
18:20, 07.08.2014
не люблю когда деруцо
m
MVladimir
18:21, 07.08.2014
не люблю когда деруцо
даже когда тебя делят?
d
:)DiK
18:21, 07.08.2014
у нас везде так в спорте все через связи или терпи и надейся на чудо, рашка п.с. крым наш
m
MVladimir
18:22, 07.08.2014
у нас везде так в спорте все через связи или терпи и надейся на чудо
это не футбол и бадминтон
с
Саврасов
18:24, 07.08.2014
" Спортсмены вынуждены либо заканчивать со спортом, либо искать себя в других регионах или даже странах"
а работать не пробовали?
а работать не пробовали?
n
nadёna
18:24, 07.08.2014
даже когда тебя делят?
мну пряник что ли, чтобы делить?
в
Выхухоль в сандаликах
18:25, 07.08.2014
"Уральский Рокки"
Дольф Лундгрен будет?
m
MVladimir
18:25, 07.08.2014
мну пряник что ли, чтобы делить?
не намазано медом что ли?
18:26, 07.08.2014
америка себе наших драчунов забирает
а нам какая от него польза?
а нам какая от него польза?
n
nadёna
18:26, 07.08.2014
не намазано медом что ли?
липко же будет
m
MVladimir
18:28, 07.08.2014
липко же будет
присушишь
з
ЗлоВредина
18:30, 07.08.2014
Туда ему и дорога. Лучше бы на завод шёл работать.
Одному вон бошку обдолбили, а он в политику сунклся в Киеве, теперь просит жителей к земле привыкать...
Одному вон бошку обдолбили, а он в политику сунклся в Киеве, теперь просит жителей к земле привыкать...
д
Джонни Кэтсвилл
18:30, 07.08.2014
Какой нафиг рокки?? Два ноунейма. Урал такой урал, уже и не знают чем бы выделиться))) Флойд в планах - это даже не смешно)))
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 18:34]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 18:34]
s
Sonatа
18:32, 07.08.2014
так то парень Россию представляет.
пусть бьет не русских
я за него рада, что выкарабкался.
пусть бьет не русских
я за него рада, что выкарабкался.
н
Начальник ЖКХ
18:33, 07.08.2014
"Уральский Рокки": боксёр Дмитрий Михайленко, живший в нищете в Екатеринбурге, теперь громит соперников в США Интервью cо спортсменом, ненужным на Урале, но по достоинству оценённым в Америке и Геленджике.
Настоящий мужик уехал в Геленджик!
о
Осел-оборотень
18:33, 07.08.2014
Чо, к успеху идет, не?
s
sergvvvvvv75
18:34, 07.08.2014
пусть бьет не русских
на неграх синяков не видно
н
Начальник ЖКХ
18:35, 07.08.2014
Костя Цзю-2
Вернётся в Россию с победами, но его тут же совратит местная богема во главе с Ларисой Долиной, Розенбаумом и прочими тусовками.
Впоследствии он заплывёт жиром и сопьётся где-нибудь в Тагиле.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 18:39]
Вернётся в Россию с победами, но его тут же совратит местная богема во главе с Ларисой Долиной, Розенбаумом и прочими тусовками.
Впоследствии он заплывёт жиром и сопьётся где-нибудь в Тагиле.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 18:39]
m
MVladimir
18:35, 07.08.2014
я за него рада, что выкарабкался.
он не карабкался, а выбился.....Вот мэру Киева он бы объяснил по мужски, что тот не прав
18:36, 07.08.2014
я за него рада, что выкарабкался.
выкарабкался это хорошо
вон НАШ якобы дзю поживает себе в австралии
а вроде как наш спортсмен
Короче большинству спортсменов лучше бы работать. а не кулаками махать и не бегать за мячиком, который всё равно догнать не могут
s
sergvvvvvv75
18:37, 07.08.2014
единственное но(((... для раскрутки боксёра ему сначала посредственных соперников подсовывают тоесть мальчиков для битья
p
Polinin
18:39, 07.08.2014
а сколько ещё недооценённых среди российского офисного планктона
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.