"Уральский Рокки": боксёр Дмитрий Михайленко, живший в нищете в Екатеринбурге, теперь громит соперников в США

news@e1.ru
18:12, 07.08.2014
Интервью cо спортсменом, ненужным на Урале, но по достоинству оценённым в Америке и Геленджике.

Оригинал статьи
29 / 5
Ретвизан
18:18, 07.08.2014
:super:
4 / 1
MVladimir
18:18, 07.08.2014
на предпоследней фотографии что-то меряют
9 / 1
nadёna
18:20, 07.08.2014
не люблю когда деруцо :war:
3 / 17
:)DiK
18:21, 07.08.2014
у нас везде так в спорте все через связи или терпи и надейся на чудо, рашка п.с. крым наш
24 / 9
MVladimir
18:22, 07.08.2014
От пользователя :)DiK
у нас везде так в спорте все через связи или терпи и надейся на чудо

это не футбол и бадминтон
3 / 0
Саврасов
18:24, 07.08.2014
" Спортсмены вынуждены либо заканчивать со спортом, либо искать себя в других регионах или даже странах"

а работать не пробовали? :cool:
19 / 12
nadёna
18:24, 07.08.2014
От пользователя MVladimir
даже когда тебя делят?

мну пряник что ли, чтобы делить? :ultra:
10 / 1
Выхухоль в сандаликах
18:25, 07.08.2014
От пользователя news@e1.ru
"Уральский Рокки"

Дольф Лундгрен будет? :-)
1 / 1
MVladimir
18:25, 07.08.2014
От пользователя nadёna
мну пряник что ли, чтобы делить?

не намазано медом что ли?
3 / 2
:ultra: америка себе наших драчунов забирает

а нам какая от него польза?
8 / 5
nadёna
18:26, 07.08.2014
От пользователя MVladimir
не намазано медом что ли?

липко же будет 8(
6 / 0
MVladimir
18:28, 07.08.2014
От пользователя nadёna
липко же будет

присушишь :-D
3 / 0
ЗлоВредина
18:30, 07.08.2014
Туда ему и дорога. Лучше бы на завод шёл работать.
Одному вон бошку обдолбили, а он в политику сунклся в Киеве, теперь просит жителей к земле привыкать...
11 / 20
Джонни Кэтсвилл
18:30, 07.08.2014
Какой нафиг рокки?? Два ноунейма. Урал такой урал, уже и не знают чем бы выделиться))) Флойд в планах - это даже не смешно)))

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 18:34]
4 / 7
Sonatа
18:32, 07.08.2014
так то парень Россию представляет.
пусть бьет не русских
я за него рада, что выкарабкался.
34 / 5
Начальник ЖКХ
18:33, 07.08.2014
От пользователя news@e1.ru
"Уральский Рокки": боксёр Дмитрий Михайленко, живший в нищете в Екатеринбурге, теперь громит соперников в США Интервью cо спортсменом, ненужным на Урале, но по достоинству оценённым в Америке и Геленджике.


Настоящий мужик уехал в Геленджик! :hi:
15 / 0
Осел-оборотень
18:33, 07.08.2014
Чо, к успеху идет, не?
1 / 1
sergvvvvvv75
18:34, 07.08.2014
От пользователя Sonatа
пусть бьет не русских

на неграх синяков не видно :-(
8 / 0
Начальник ЖКХ
18:35, 07.08.2014
Костя Цзю-2 :beach:

Вернётся в Россию с победами, но его тут же совратит местная богема во главе с Ларисой Долиной, Розенбаумом и прочими тусовками.
Впоследствии он заплывёт жиром и сопьётся где-нибудь в Тагиле.




[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 18:39]
8 / 2
MVladimir
18:35, 07.08.2014
От пользователя Sonatа
я за него рада, что выкарабкался.

он не карабкался, а выбился.....Вот мэру Киева он бы объяснил по мужски, что тот не прав
3 / 0
От пользователя Sonatа
я за него рада, что выкарабкался.

:ultra: выкарабкался это хорошо

вон НАШ якобы дзю поживает себе в австралии
а вроде как наш спортсмен

Короче большинству спортсменов лучше бы работать. а не кулаками махать и не бегать за мячиком, который всё равно догнать не могут ;-)
3 / 9
sergvvvvvv75
18:37, 07.08.2014
единственное но(((... для раскрутки боксёра ему сначала посредственных соперников подсовывают :hi: тоесть мальчиков для битья :vote:
1 / 0
Polinin
18:39, 07.08.2014
а сколько ещё недооценённых среди российского офисного планктона :-(
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.