Лучшие яхтсмены мира в Екатеринбурге борются за приз в 20 тысяч евро

news@e1.ru
15:45, 07.08.2014
В столице Среднего Урала проходит парусная регата "Ява-Трофи 2014".

Оригинал статьи
0
MVladimir
15:56, 07.08.2014
пацан реально подозрительный на последней фото.....мутный какой-то 8(
2 / 0
Осел-оборотень
15:58, 07.08.2014
прошу удалить статью в связи с упоминанием евро :ultra:
4 / 0
Осел-оборотень
16:01, 07.08.2014
так-то красивый спорт, хотя микрухи не люблю
0
Ushy
16:02, 07.08.2014
От пользователя MVladimir
пацан реально подозрительный на последней фото.....мутный какой-то

у него бурбулятор руке. видимо раскумариться собрался :smoke:
0
Kоренной житель окадема
16:03, 07.08.2014
:ultra: Какие 20 тыщ евро? Пусть подавятся своими буржуйскими бумажками - два мешка картохи - вот это приз так приз! :beach:
2 / 0
art revolution
16:06, 07.08.2014
Крутое мероприятие! Крюченкову отдельный зачет за то, что спонсирует это дело.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 16:07]
1 / 0
mmotor
16:06, 07.08.2014
Голодуха вон скоро, они видите ли на яхтах котаються тьху :cool:
0 / 1
Надменный фраер
16:06, 07.08.2014
ставлю на чорную каракатицу
4 / 0
GREEN_MONSTER
16:07, 07.08.2014
От пользователя MVladimir
пацан реально подозрительный на последней фото.....


Этот, в черных очках? Мне он тоже не понравился, явно не простой пацан, проверить бы его :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:10, 07.08.2014
От пользователя Коренной житель окадема
два мешка картохи


Вот это по нашенски, да банка солений сверху и пошла душа в рай :hi: На употребление наркотиков проверить перед стартом яхсменов, знаем мы эти допинговые победы :ultra:
1 / 0
nadёna
16:11, 07.08.2014
было дело - яхтоводы бухие на провода напоролись, что через пруд провисают. грят народ, кто купался, слегда подергиваясь на берег выходили
2 / 0
Надменный фраер
16:12, 07.08.2014
От пользователя nadёna
грят народ, кто купался, слегда подергиваясь на берег выходи


что ж они такие нервные и дерганые
вольт то поди всего 220
на всех поделить так и вовсе ерунда
0
MVladimir
16:14, 07.08.2014
От пользователя GREEN_MONSTER
Этот, в черных очках? Мне он тоже не понравился, явно не простой пацан, проверить бы его

он видимо случайно в кадр попал.....вот и спалился
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:15, 07.08.2014
От пользователя nadёna
слегда подергиваясь


Главное победить и двадцатку на корман положить, никакие вольты не остановят :-D
0
GREEN_MONSTER
16:16, 07.08.2014
От пользователя MVladimir
случайно в кадр попал.


Точно не участник регаты, может чего запрещенное в тайнике на яхте провозит :ultra:
0
MVladimir
16:19, 07.08.2014
От пользователя GREEN_MONSTER
может чего запрещенное в тайнике на яхте провозит

яблоки?
0
Kоренной житель окадема
16:20, 07.08.2014
От пользователя GREEN_MONSTER
На употребление наркотиков проверить перед стартом яхсменов, знаем мы эти допинговые победы
:ultra: мну тоже читал, что яхтсмены втихоря веслами гребут, пока судьи не видят.
2 / 0
MVladimir
16:20, 07.08.2014
От пользователя Коренной житель окадема
мну тоже читал, что яхтсмены втихоря веслами гребут, пока судьи не видят.

не педалируют хоть на галерах?
0
nadёna
16:21, 07.08.2014
От пользователя Коренной житель окадема
яхтсмены втихоря веслами гребут

особо продвинутые пропеллер в воду пихают :ultra:
1 / 0
MVladimir
16:22, 07.08.2014
От пользователя nadёna
особо продвинутые пропеллер в воду пихают

ладно хоть в воду.....такие Карлсоны
0
От пользователя GREEN_MONSTER
Точно не участник регаты, может чего запрещенное в тайнике на яхте провозит :ultra:

Мну его узнал, это же бывший сторож музея Фукс! :ultra: :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:24, 07.08.2014
От пользователя MVladimir
яблоки?


Скорее кусок американской свинины :ultra:
1 / 0
MVladimir
16:26, 07.08.2014
От пользователя GREEN_MONSTER
Скорее кусок американской свинины

с западенщины?
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:27, 07.08.2014
От пользователя nadёna
пропеллер в воду пихают


75см проппелер в воду пихают?! Не особо я силен в мореплавании, но мне кажется, если даже очень усердно пихать пропеллером в воду яхта быстрее не поплывет :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.