Лучшие яхтсмены мира в Екатеринбурге борются за приз в 20 тысяч евро
n
news@e1.ru
15:45, 07.08.2014
m
MVladimir
15:56, 07.08.2014
пацан реально подозрительный на последней фото.....мутный какой-то
о
Осел-оборотень
15:58, 07.08.2014
прошу удалить статью в связи с упоминанием евро
о
Осел-оборотень
16:01, 07.08.2014
так-то красивый спорт, хотя микрухи не люблю
u
Ushy
16:02, 07.08.2014
пацан реально подозрительный на последней фото.....мутный какой-то
у него бурбулятор руке. видимо раскумариться собрался
k
Kоренной житель окадема
16:03, 07.08.2014
Какие 20 тыщ евро? Пусть подавятся своими буржуйскими бумажками - два мешка картохи - вот это приз так приз!
a
art revolution
16:06, 07.08.2014
Крутое мероприятие! Крюченкову отдельный зачет за то, что спонсирует это дело.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 16:07]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2014 16:07]
m
mmotor
16:06, 07.08.2014
Голодуха вон скоро, они видите ли на яхтах котаються тьху
н
Надменный фраер
16:06, 07.08.2014
ставлю на чорную каракатицу
g
GREEN_MONSTER
16:07, 07.08.2014
пацан реально подозрительный на последней фото.....
Этот, в черных очках? Мне он тоже не понравился, явно не простой пацан, проверить бы его
g
GREEN_MONSTER
16:10, 07.08.2014
два мешка картохи
Вот это по нашенски, да банка солений сверху и пошла душа в рай На употребление наркотиков проверить перед стартом яхсменов, знаем мы эти допинговые победы
n
nadёna
16:11, 07.08.2014
было дело - яхтоводы бухие на провода напоролись, что через пруд провисают. грят народ, кто купался, слегда подергиваясь на берег выходили
н
Надменный фраер
16:12, 07.08.2014
грят народ, кто купался, слегда подергиваясь на берег выходи
что ж они такие нервные и дерганые
вольт то поди всего 220
на всех поделить так и вовсе ерунда
m
MVladimir
16:14, 07.08.2014
Этот, в черных очках? Мне он тоже не понравился, явно не простой пацан, проверить бы его
он видимо случайно в кадр попал.....вот и спалился
g
GREEN_MONSTER
16:15, 07.08.2014
слегда подергиваясь
Главное победить и двадцатку на корман положить, никакие вольты не остановят
g
GREEN_MONSTER
16:16, 07.08.2014
случайно в кадр попал.
Точно не участник регаты, может чего запрещенное в тайнике на яхте провозит
m
MVladimir
16:19, 07.08.2014
может чего запрещенное в тайнике на яхте провозит
яблоки?
k
Kоренной житель окадема
16:20, 07.08.2014
На употребление наркотиков проверить перед стартом яхсменов, знаем мы эти допинговые победы
мну тоже читал, что яхтсмены втихоря веслами гребут, пока судьи не видят.
m
MVladimir
16:20, 07.08.2014
мну тоже читал, что яхтсмены втихоря веслами гребут, пока судьи не видят.
не педалируют хоть на галерах?
n
nadёna
16:21, 07.08.2014
яхтсмены втихоря веслами гребут
особо продвинутые пропеллер в воду пихают
m
MVladimir
16:22, 07.08.2014
особо продвинутые пропеллер в воду пихают
ладно хоть в воду.....такие Карлсоны
16:23, 07.08.2014
Точно не участник регаты, может чего запрещенное в тайнике на яхте провозит
Мну его узнал, это же бывший сторож музея Фукс!
g
GREEN_MONSTER
16:24, 07.08.2014
яблоки?
Скорее кусок американской свинины
m
MVladimir
16:26, 07.08.2014
Скорее кусок американской свинины
с западенщины?
g
GREEN_MONSTER
16:27, 07.08.2014
пропеллер в воду пихают
75см проппелер в воду пихают?! Не особо я силен в мореплавании, но мне кажется, если даже очень усердно пихать пропеллером в воду яхта быстрее не поплывет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.