В Верхней Туре 12-летняя девочка возвращалась домой от подруги и пропала

Екатеринбург на вынос
18:22, 04.08.2014
Каждую неделю новая новость о пропаже человека! Это вдруг стало нормой? :weep:
3 / 0
Самый лучший учитель
20:12, 04.08.2014
красивая, найдись быстрее, живая и здоровая :weep: :ultra:
2 / 1
AVATARA NET
20:57, 04.08.2014
От пользователя Екатеринбург на вынос
Каждую неделю новая новость о пропаже человека! Это вдруг стало нормой?

Я вот уверен, что человеки в области теряются не каждую неделю, а каждый день и не по одной штуке, но Е1 почему то обо всех таких случаях не сообщает, подобные новости подает весьма выборочно :ultra:
2 / 0
От пользователя Екатеринбург на вынос
Каждую неделю новая новость о пропаже человека! Это вдруг стало нормой?

и как правило не пишут окончание новости нашли ли или убили..
2 / 0
товарищ с ЕКБ
14:24, 06.08.2014
в Верхней Туре взрослому идти страшно одному, а туд девочка 12 лет :ultra:
0
поваля
19:18, 08.08.2014
Блин,что вы за люди такие , бездушные, у семьи беда, а вам все про побухать!!!
2 / 0
Бенеджик против всех
19:21, 08.08.2014
От пользователя товарищ с ЕКБ
в Верхней Туре взрослому идти страшно одному, а туд девочка 12 лет



мну не то што идти по Верхней Туре баицо, мну даже на карте страшно эту Туру искать :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 09.09.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.