Белый дом обвинил Путина и Россию в гибели малазийского Boeing

прохожий__
01:58, 30.07.2014
Добавлю
Если на Украине идут военные действия, то власть Украины должна была запретить полеты ГА над территорией где идут военные действия.
Узнав пусть даже за 1 час до трагедии, что у террористов появился Бук Украина должна была мгновенно запретить такие полеты ГА и изменить курсы уже летевших через Украину гражданских самолетов ка демократическое государство борющееся с "террористами" и естественно для пресечения уже международного терроризма.
На эти два случая Украина никак не отреагировала, следовательно ее версия о "руке Москвы" высосанная из пальца очередная чушь и она полностью виновата даже по этим двум невыполненным событиям.
2 / 0
прохожий__
12:22, 30.07.2014
Итак предположим
Украина заявила, что Бук из России пересек границу и двинулся к "террористам". Пусть так. Чтобы развернуться Буку потребуется время.
Почему за это время Украина не забила в "колокола" по всем службам навигации ГА, что "террористы" имеют опасное для ГА оружие, и не отменила пролеты ГА через Украину? Не отменила потому, что или не знала о наличии Бука, а это уже вранье или не обратило на это внимание. а это уже международное преступление или знать, что у "террористов" есть Бук и не сообщило об этом об этом в междунородную навигацию ГА.
Предположим даже то, что Украина гипотетически получила данные о наличии Бука после трагедии, где в этом случае авиационная утюжка местности с целью его уничтожения и представление его фото на местности. Найти его авиацией по точным параметрам точки пуска, которыми якобы обладала Украина плевое дело. Но ничего этого не было, что говорить лишь о виртуальной версии наговора на Россию, которую западные СМИ и некоторые политики быстро "материализовали".
2 / 0
news@e1.ru
00:10, 31.08.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.