На озере в Челябинской области гидроцикл столкнулся с лодкой: погиб рыбак
e
eppshka
10:07, 07.07.2014
Пьяненький кто- то однозначно был
z
zvonok432
10:08, 07.07.2014
То самолеты, то гидроциклы, сегодня день нетрадиционных ДТП
k
Kоренной житель окадема
10:09, 07.07.2014
То самолеты, то гидроциклы, сегодня день нетрадиционных ДТП
Ждем новость про ДТП в метро.
p
Paty
10:10, 07.07.2014
дозвезделся гидроцикл, теперь реальный срок мотать придется
a
ANDRE1968
10:10, 07.07.2014
На воде тоже "пробки" ? Что творится.
w
werwertew
10:10, 07.07.2014
рыбака не увидел из далека...
[Сообщение изменено модератором 07.07.2014 10:15]
[Сообщение изменено модератором 07.07.2014 10:15]
с
сдерживающий мат
10:11, 07.07.2014
Оба мужчины приехали на водоём, чтобы отдохнуть.
Отдых удался..
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:11, 07.07.2014
Надо законодательно запретить гидроциклы!
т
Тувинский яковод
10:11, 07.07.2014
А это Челябинск...
o
Octyubian
10:13, 07.07.2014
У меня вопрос - а почему вообще он рядом с рыбаком катался? - он незнал что рыбу распугает, или гидрацикл - это такая яхта огромная, и там невидно было рыбака?
Думается пошутить хотел пацан, или еще проще - проплывал мимо, а рыбак ему сказал что нехорошее, и парень опять же хотел показать свою крутость - прецеденты такие уже бывали.
Всё вышесказанное ИМХО.
Думается пошутить хотел пацан, или еще проще - проплывал мимо, а рыбак ему сказал что нехорошее, и парень опять же хотел показать свою крутость - прецеденты такие уже бывали.
Всё вышесказанное ИМХО.
z
zvonok432
10:14, 07.07.2014
Надо законодательно запретить гидроциклы!
Получать разрешение как на оружие
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:17, 07.07.2014
У меня вопрос - а почему вообще он рядом с рыбаком катался?
перхотью подъяичной трес перед девками типа зырьте как мну с понтом рядом с рыбаком прогоню и напугаю иво, жалко рыбака
s
Stroitel (на всю голову)
10:17, 07.07.2014
Рано или поздно это должно было произойти. На воде, как и на суше, есть правила движения. Хорошо будет, если этот несчастный случай всем добавит мозгов и внимательности.
c
CHIEF KIP
10:18, 07.07.2014
Ждем новость про ДТП в метро.
лобовое столкновение
10:21, 07.07.2014
У меня вопрос - а почему вообще он рядом с рыбаком катался? - он незнал что рыбу распугает, или гидрацикл - это такая яхта огромная, и там невидно было рыбака?
Думается пошутить хотел пацан, или еще проще - проплывал мимо, а рыбак ему сказал что нехорошее, и парень опять же хотел показать свою крутость - прецеденты такие уже бывали.
Думается пошутить хотел пацан, или еще проще - проплывал мимо, а рыбак ему сказал что нехорошее, и парень опять же хотел показать свою крутость - прецеденты такие уже бывали.
Ну а что взять с водоплавающей разновидности мотоклупца?
p
Paty
10:24, 07.07.2014
Рано или поздно это должно было произойти. На воде, как и на суше, есть правила движения. Хорошо будет, если этот несчастный случай всем добавит мозгов и внимательности.
так было уже на ВИЗе.. тоже со смертельным исходом. увы, не добавило мозгов
д
друг дяди Саши
10:24, 07.07.2014
странно - совсем не смотрел куда правил что ли? там же перекрестков и повротов нету.
s
s6000
10:27, 07.07.2014
Автор: Octyubian (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 07 Июля 2014 10:13
У меня вопрос - а почему вообще он рядом с рыбаком катался? - он незнал что рыбу распугает, или гидрацикл
Дата: 07 Июля 2014 10:13
У меня вопрос - а почему вообще он рядом с рыбаком катался? - он незнал что рыбу распугает, или гидрацикл
Не далее, как в пятницу вечером на Шарташе: сижу я в лодке, ловлю рыбку.
Подъехали какие-то козлы на моторке, и давай вокруг меня кружить и орать,
как оглашенные! Другого места они найти не могли?
Вот, скажите, есть совесть вообще у этих людей?
n
404: Not Found
10:27, 07.07.2014
гидроцикл
А это мотоклуп или нет
l
Lоник
10:31, 07.07.2014
А это мотоклуп или нет
Они везде одинаковые, и на суше и на море
z
zvonok432
10:33, 07.07.2014
А это мотоклуп или нет
Смотря куда въехал в зад или в перед
л
Людвиг Аристархыч
10:41, 07.07.2014
ГИМС-не тронь рыбаков в вёсельных лодка, займись теми, кто на гидроциклах и мощных моторных плавсредствах бороздит просторы с дикой скоростью...
s
*Storm*
10:42, 07.07.2014
Как же достали эти на своих гидроциклах, понты гнут рядом с берегом где все рыбаки, подводники и купающиеся,катались бы посреди озера-все бы нормально было, нужно топить эти гидроциклы к чертям все, нереально бесят,тупицы!
[Сообщение изменено модератором 07.07.2014 12:36]
[Сообщение изменено модератором 07.07.2014 12:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.