Дорогой дон Фабио: неустойка за увольнение Капелло с поста главного тренера футбольной сборной России составит 30,5 млн долларов
n
news@e1.ru
18:55, 02.07.2014
Сейчас знаменитый итальянец является самым высокооплачиваемым футбольным специалистом в мире.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 02.07.2014 18:57]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 02.07.2014 18:57]
д
Дон Руматa
18:59, 02.07.2014
Благородные Доны отличаются исключительной честностью
a
Andrey70
19:00, 02.07.2014
Кто-то с такого "парашюта" хороший откат получит... Шайбарылова(мутко) уволить наконей то!!! Теперь то есть повод!!!! (
и
Игрок 99
19:01, 02.07.2014
Вот куда и в кого уходят денежки российских налогоплательщиков. С ума сойти. Дать почить старикам--- за валидолом побегут
a
Alex Diezel
19:05, 02.07.2014
Надо тренерам так платить зарплату: победила команда - получайте 1/10 часть суммы от контракта, прошла четверть - 50%, прошла полуфинал - 75%, а если победила финал, то все 100% + бонус! И вообще, нашей сборной должен русский тренер тренить, а не заморскик!!!
s
Sp_1
19:06, 02.07.2014
Да Россия... сколько денег подумать вбухать впустую, а в стране сотни, тысячи детей больны и им требуется операция, дабы получить шанс на будущее... Ан нет.. правительству интереснее никому не нужный футбол... Делайте вывод....
З/п безмозглых футболистов в 1000 раз больше, чем у опытного инженера.... Лучше не продолжать данный ряд.... Россия и этим все сказано
З/п безмозглых футболистов в 1000 раз больше, чем у опытного инженера.... Лучше не продолжать данный ряд.... Россия и этим все сказано
в
Вредный Енот
19:06, 02.07.2014
А харя у дона не треснет с таких то барышей !!!!
19:10, 02.07.2014
Нужно развивать свой футбол, а не покупать иностранных тренеров/игроков за бешеные деньги.
о
Осел-оборотень
19:13, 02.07.2014
Почитал, сплошные гейропейцы в тренерах российских команд, а поцриотики за них болеют, попутно кроя гейропейцев матом. И ведь никакого противоречия не отражают
Ну, уж про то, что гейропейцам идут деньжища гомофобных россиян я и не говорю
Ну, уж про то, что гейропейцам идут деньжища гомофобных россиян я и не говорю
и
илья 676
19:13, 02.07.2014
много таких которые получают за то что просто есть. Это бабло направили бы в развитие школьного уличного футбола постройка секций и т д
в
Выхухоль в сандаликах
19:15, 02.07.2014
Мну готов стать тренером за гораздо меньшую сумму, и добиться не меньшего успеха!
б
будь собой
19:18, 02.07.2014
А харя у дона не треснет с таких то барышей !!!!
их уж сколько было : Гус , Дик , энтот счас , а итог ? как в басне у Крылова "Квартет "
к
Крокодиллерh
19:19, 02.07.2014
гейропейцам идут деньжища гомофобных россиян
И это правильно!
n
Nikolaevitch
19:21, 02.07.2014
Что значит верни деньги и расторгни, расторгни контракт и вали отсюда. Ходят в пиджаках от Бриони, а замашки как у гопоты. Если есть идиоты, готовые платить большие деньги за красивые слова и обещания, почему бы этим не пользоваться. Сами-то чем лучше - дармоеды те ещё. Оставьте дона Фабио в покое,
он живое олицетворение того, как надо делать деньги на лохах.
m
0M*Aum
19:22, 02.07.2014
Не платить, пусть судится. Не заслужил он эти деньги.
r
rdv14
19:22, 02.07.2014
не Фабио надо увольнять а министра спорта!!!!!!!!!
почему мУтко не ушел,после зимней олимпиады в канаде?медвед же предлогал ему!!
d
Defectdefecta
19:22, 02.07.2014
А чего вы накинулсь на Фабио? Чувак то молодец, прилетел в чужую страну, на которую ему плевать абсолютно, сделал вид, что потренировал 11 пешеходов, 11 пешеходов сделали вид, что потренировались, Госдума отвалила ему пару сотенок миллионов рубликов наших денег (ну не в пенсионный фонд же для быдла
их сливать, право-право), надо же показать всему миру как Россия встаёт с колен, что к нам работать едут и какие тут зарплаты Госдума - щедрая душа, это она только на 1 канале до хрючева и слюнобрызганья ненавидит "гейропу и пендостан"
b
Bedrosovih
19:22, 02.07.2014
Пух только накидывать на себя умеют. Что Фабио, что все его подопечные. А по сути 0.
i
igormail
19:24, 02.07.2014
В нашем футболе совсем все с ума посходили? Какие 30 млн ? По зад ногой - вот ему какая неустойка должна быть. Вместе с кривоногими футболерами.
в
Вадя$$
19:26, 02.07.2014
Самый дорогой тренер, а в 1/8 не вошли, смысл платить дорого
e
Egorka E1
19:29, 02.07.2014
Придется платить, ничего не поделаешь.
выдать ему неустойку подчиненными косоногами. пусть куда угодно их девает, хоть в рекламу, хоть в ногомяч.
нам такой футбол не нужен
д
Дон Руматa
19:29, 02.07.2014
Меня можно было за 30 млн. рублей привлечь, результат был бы одинаковый
а
Аббадон
19:32, 02.07.2014
Как тут не вспомнить добрым словом Гуся Хиддинга. Иногда хоть бутсы буцкали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.