Дорогой дон Фабио: неустойка за увольнение Капелло с поста главного тренера футбольной сборной России составит 30,5 млн долларов

news@e1.ru
18:55, 02.07.2014
Сейчас знаменитый итальянец является самым высокооплачиваемым футбольным специалистом в мире.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 02.07.2014 18:57]
2 / 45
18:56, 02.07.2014
От пользователя news@e1.ru
неустойка за увольнение Капелло с поста главного тренера футбольной сборной России составит 30,5 млн долларов

Придется платить, ничего не поделаешь. :ultra:
18 / 38
Дон Руматa
18:59, 02.07.2014
От пользователя news@e1.ru

Благородные Доны отличаются исключительной честностью
13 / 8
Andrey70
19:00, 02.07.2014
Кто-то с такого "парашюта" хороший откат получит... Шайбарылова(мутко) уволить наконей то!!! Теперь то есть повод!!!! :super: :super: :super: :super: :super: (
45 / 3
Игрок 99
19:01, 02.07.2014
Вот куда и в кого уходят денежки российских налогоплательщиков. С ума сойти. 8( Дать почить старикам--- за валидолом побегут :weep:
87 / 0
Alex Diezel
19:05, 02.07.2014
Надо тренерам так платить зарплату: победила команда - получайте 1/10 часть суммы от контракта, прошла четверть - 50%, прошла полуфинал - 75%, а если победила финал, то все 100% + бонус! И вообще, нашей сборной должен русский тренер тренить, а не заморскик!!! :ultra:
85 / 1
19:05, 02.07.2014
обезьяний цирк... страна нефтяного футбола
54 / 1
Sp_1
19:06, 02.07.2014
Да Россия... сколько денег подумать вбухать впустую, а в стране сотни, тысячи детей больны и им требуется операция, дабы получить шанс на будущее... Ан нет.. правительству интереснее никому не нужный футбол... Делайте вывод....
З/п безмозглых футболистов в 1000 раз больше, чем у опытного инженера.... Лучше не продолжать данный ряд.... Россия и этим все сказано :ultra:
116 / 4
Вредный Енот
19:06, 02.07.2014
А харя у дона не треснет с таких то барышей :-o !!!!
33 / 2
19:10, 02.07.2014
Нужно развивать свой футбол, а не покупать иностранных тренеров/игроков за бешеные деньги.
46 / 1
Осел-оборотень
19:13, 02.07.2014
Почитал, сплошные гейропейцы в тренерах российских команд, а поцриотики за них болеют, попутно кроя гейропейцев матом. И ведь никакого противоречия не отражают :-D
Ну, уж про то, что гейропейцам идут деньжища гомофобных россиян я и не говорю :-D
14 / 3
илья 676
19:13, 02.07.2014
много таких которые получают за то что просто есть. Это бабло направили бы в развитие школьного уличного футбола постройка секций и т д
14 / 2
Выхухоль в сандаликах
19:15, 02.07.2014
Мну готов стать тренером за гораздо меньшую сумму, и добиться не меньшего успеха! :-)
44 / 2
будь собой
19:18, 02.07.2014
От пользователя oleg-lev74
А харя у дона не треснет с таких то барышей !!!!


:-D :-D их уж сколько было : Гус , Дик , энтот счас , а итог ? как в басне у Крылова "Квартет "
20 / 0
Крокодиллерh
19:19, 02.07.2014
От пользователя Осел-оборотень
гейропейцам идут деньжища гомофобных россиян

И это правильно!
2 / 4
Nikolaevitch
19:21, 02.07.2014
Что значит верни деньги и расторгни, расторгни контракт и вали отсюда. Ходят в пиджаках от Бриони, а замашки как у гопоты. Если есть идиоты, готовые платить большие деньги за красивые слова и обещания, почему бы этим не пользоваться. Сами-то чем лучше - дармоеды те ещё. Оставьте дона Фабио в покое, он живое олицетворение того, как надо делать деньги на лохах. :-D
38 / 2
0M*Aum
19:22, 02.07.2014
Не платить, пусть судится. Не заслужил он эти деньги.
10 / 6
rdv14
19:22, 02.07.2014
От пользователя Зеваки с битами!
не Фабио надо увольнять а министра спорта!!!!!!!!!

почему мУтко не ушел,после зимней олимпиады в канаде?медвед же предлогал ему!!
11 / 0
Defectdefecta
19:22, 02.07.2014
А чего вы накинулсь на Фабио? Чувак то молодец, прилетел в чужую страну, на которую ему плевать абсолютно, сделал вид, что потренировал 11 пешеходов, 11 пешеходов сделали вид, что потренировались, Госдума отвалила ему пару сотенок миллионов рубликов наших денег (ну не в пенсионный фонд же для быдла их сливать, право-право), надо же показать всему миру как Россия встаёт с колен, что к нам работать едут и какие тут зарплаты :-D Госдума - щедрая душа, это она только на 1 канале до хрючева и слюнобрызганья ненавидит "гейропу и пендостан"
42 / 1
Bedrosovih
19:22, 02.07.2014
Пух только накидывать на себя умеют. Что Фабио, что все его подопечные. А по сути 0.
7 / 0
igormail
19:24, 02.07.2014
В нашем футболе совсем все с ума посходили? Какие 30 млн ? По зад ногой - вот ему какая неустойка должна быть. Вместе с кривоногими футболерами. :ultra:
16 / 1
Вадя$$
19:26, 02.07.2014
Самый дорогой тренер, а в 1/8 не вошли, смысл платить дорого :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
23 / 1
Egorka E1
19:29, 02.07.2014
От пользователя Jackal75
Придется платить, ничего не поделаешь. :ultra:

выдать ему неустойку подчиненными косоногами. пусть куда угодно их девает, хоть в рекламу, хоть в ногомяч.
нам такой футбол не нужен :ultra:
10 / 1
Дон Руматa
19:29, 02.07.2014
От пользователя Вадя$$

Меня можно было за 30 млн. рублей привлечь, результат был бы одинаковый :beach:
17 / 0
Аббадон
19:32, 02.07.2014
Как тут не вспомнить добрым словом Гуся Хиддинга. Иногда хоть бутсы буцкали :redcard:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.