Месяц на невозможное: футбольный "Урал" должен переехать в Нижний Тагил

news@e1.ru
18:12, 02.07.2014
Стадион "Спутник" к Премьер-лиге не готов, но в Минспорта области уверяют, что всё успеют исправить.

Оригинал статьи
2 / 14
18:16, 02.07.2014
От пользователя news@e1.ru
футбольный "Урал" должен переехать в Нижний Тагил

Тагил рулит!
7 / 9
18:24, 02.07.2014
сборную России ещё бы туда
а точнее в окрестности
16 / 1
stan13
18:26, 02.07.2014
мутко что, не терпится получить долю с реконструкции?

что за беспредел?

нахрена этот чм-18 в ёбурге?

зачем стадион на 45тыр?

если рядом нет парковок.

в гей-ропе на стадионах могут хотя-бы концерты устраивать.

здесь такое невозможно.

"медиков" выпнули, "материнство" выпнули".

всё ради ЧАМовской точечной застройки
18 / 2
Светское общество
18:38, 02.07.2014
Чиновники, заинтересованные во второй перелицовке ЦС, утверждают, что два больших стадиона - непозволительная роскошь для Екатеринбурга. Но предстоящий перенос матчей ФК "Урал" в Нижний Тагил говорит о том, что одного приличного стадиона для нашего города явно мало.
5 / 2
Светское общество
18:41, 02.07.2014
Президент Уругвая Хосе Мухика: ФИФА — сборище старых сукиных сынов. Является ли Мутко членом ФИФА?

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 18:42]
6 / 3
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
18:46, 02.07.2014
надеюсь календарь домашних матчей будет совпадать с выходными
3 / 3
rdv14
19:15, 02.07.2014
не нужен нам этот чемпионат
11 / 2
Выхухоль в сандаликах
19:17, 02.07.2014
От пользователя rdv14
не нужен нам этот чемпионат

Такой хоккей нам не нужен! (с) :ultra:
4 / 0
Крокодиллерh
19:19, 02.07.2014
Ногомяч опять. Неинтересно.
3 / 2
Defectdefecta
19:23, 02.07.2014
футбольный "Урал" должен переехать в Нижний Тагил[/quote]

всячески соболезнуем :-(
4 / 1
***Погадки бога***
19:27, 02.07.2014
Вот и пусть валят! :ultra:
А мы себе Валенсию купим или Барсу! :ultra:
0 / 3
Gumbinnen
19:34, 02.07.2014
От пользователя Светское общество
Президент Уругвая Хосе Мухика: ФИФА — сборище старых сукиных сынов
Мухику-в губеры :hi:
Куйвашева в Уругвай

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 19:36]
5 / 0
Едва знакомый собутыльник
19:44, 02.07.2014
:-D на мое начальство похоже... как что-нить взбредет в голову эдакое, а ты бегай суетись... :beach:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Месяц на невозможное

за месяц научицо играть чтоле 8(
врядле
2 / 2
stan13
19:50, 02.07.2014
От пользователя ХК АВТОМОБИЛИСТ
надеюсь календарь домашних матчей будет совпадать с выходными


1 тур 2-3 августа «Урал» - «Мордовия»
2 тур 9-10 августа «Урал» - «Краснодар»
3 тур 13 августа «Урал» - «Зенит» ( С Р Е Д А )
4 тур 16-17 августа «Урал» - «Торпедо»
5 тур 23-24 августа «Динамо» - «Урал»
6 тур 30-31 августа «Урал» - «Терек»
7 тур 13-14 сентября «Амкар» - «Урал»
8 тур 20-21 сентября «Уфа» - «Урал»
9 тур 27-28 сентября «Урал» - ЦСКА
10 тур 18-19 октября «Урал» - «Спартак»
11 тур 25-26 октября «Урал» - «Арсенал»
12 тур 1-2 ноября «Ростов» - «Урал»
13 тур 8-9 ноября «Урал» - «Кубань»
14 тур 19 ноября «Локомотив» - «Урал»
15 тур 23-24 ноября «Урал» - «Рубин»
3 / 2
stan13
19:51, 02.07.2014
От пользователя ***Погадки бога***
Вот и пусть валят!
А мы себе Валенсию купим или Барсу!



может для начала просто пригласить?

вдруг сам, бесплатно, к нам переедут. :-D
1 / 0
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
19:54, 02.07.2014
От пользователя stan13
3 тур 13 августа «Урал» - «Зенит» ( С Р Е Д А )

и что?
0 / 3
будь собой
19:58, 02.07.2014
Гари , Шаля ,Таборы :ultra:
6 / 1
ВоровкаЗаконная
20:03, 02.07.2014
А почему в тогил, а не в каменск то :ultra:
3 / 0
будь собой
20:10, 02.07.2014
От пользователя ВоровкаЗаконная

:hi: хде потерялась ?
0
Strannik-Uralec
20:33, 02.07.2014
От пользователя Неопровержимые улитки
всячески соболезнуем

Полагаете, что из Тагила они уже не вернутся? 8(
2 / 1
krasnoder
21:50, 02.07.2014
К 2018 году болельщиков в области и е-ге изведут и некому будет мундиалить.
2 / 0
21:53, 02.07.2014
Не бойтесь парни! :lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.