Месяц на невозможное: футбольный "Урал" должен переехать в Нижний Тагил
n
news@e1.ru
18:12, 02.07.2014
Стадион "Спутник" к Премьер-лиге не готов, но в Минспорта области уверяют, что всё успеют исправить.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
stan13
18:26, 02.07.2014
мутко что, не терпится получить долю с реконструкции?
что за беспредел?
нахрена этот чм-18 в ёбурге?
зачем стадион на 45тыр?
если рядом нет парковок.
в гей-ропе на стадионах могут хотя-бы концерты устраивать.
здесь такое невозможно.
"медиков" выпнули, "материнство" выпнули".
всё ради ЧАМовской точечной застройки
что за беспредел?
нахрена этот чм-18 в ёбурге?
зачем стадион на 45тыр?
если рядом нет парковок.
в гей-ропе на стадионах могут хотя-бы концерты устраивать.
здесь такое невозможно.
"медиков" выпнули, "материнство" выпнули".
всё ради ЧАМовской точечной застройки
s
std96rus
18:31, 02.07.2014
медленно но верно подносят к носу горожан...
с
Светское общество
18:38, 02.07.2014
Чиновники, заинтересованные во второй перелицовке ЦС, утверждают, что два больших стадиона - непозволительная роскошь для Екатеринбурга. Но предстоящий перенос матчей ФК "Урал" в Нижний Тагил говорит о том, что одного приличного стадиона для нашего города явно мало.
с
Светское общество
18:41, 02.07.2014
Президент Уругвая Хосе Мухика: ФИФА — сборище старых сукиных сынов. Является ли Мутко членом ФИФА?
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 18:42]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 18:42]
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
18:46, 02.07.2014
надеюсь календарь домашних матчей будет совпадать с выходными
r
rdv14
19:15, 02.07.2014
не нужен нам этот чемпионат
в
Выхухоль в сандаликах
19:17, 02.07.2014
не нужен нам этот чемпионат
Такой хоккей нам не нужен! (с)
к
Крокодиллерh
19:19, 02.07.2014
Ногомяч опять. Неинтересно.
d
Defectdefecta
19:23, 02.07.2014
футбольный "Урал" должен переехать в Нижний Тагил[/quote]
всячески соболезнуем
всячески соболезнуем
п
***Погадки бога***
19:27, 02.07.2014
Вот и пусть валят!
А мы себе Валенсию купим или Барсу!
А мы себе Валенсию купим или Барсу!
g
Gumbinnen
19:34, 02.07.2014
Президент Уругвая Хосе Мухика: ФИФА — сборище старых сукиных сынов
Мухику-в губеры Куйвашева в Уругвай
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2014 19:36]
е
Едва знакомый собутыльник
19:44, 02.07.2014
на мое начальство похоже... как что-нить взбредет в голову эдакое, а ты бегай суетись...
19:45, 02.07.2014
Месяц на невозможное
за месяц научицо играть чтоле
врядле
s
stan13
19:50, 02.07.2014
надеюсь календарь домашних матчей будет совпадать с выходными
1 тур 2-3 августа «Урал» - «Мордовия»
2 тур 9-10 августа «Урал» - «Краснодар»
3 тур 13 августа «Урал» - «Зенит» ( С Р Е Д А )
4 тур 16-17 августа «Урал» - «Торпедо»
5 тур 23-24 августа «Динамо» - «Урал»
6 тур 30-31 августа «Урал» - «Терек»
7 тур 13-14 сентября «Амкар» - «Урал»
8 тур 20-21 сентября «Уфа» - «Урал»
9 тур 27-28 сентября «Урал» - ЦСКА
10 тур 18-19 октября «Урал» - «Спартак»
11 тур 25-26 октября «Урал» - «Арсенал»
12 тур 1-2 ноября «Ростов» - «Урал»
13 тур 8-9 ноября «Урал» - «Кубань»
14 тур 19 ноября «Локомотив» - «Урал»
15 тур 23-24 ноября «Урал» - «Рубин»
s
stan13
19:51, 02.07.2014
Вот и пусть валят!
А мы себе Валенсию купим или Барсу!
А мы себе Валенсию купим или Барсу!
может для начала просто пригласить?
вдруг сам, бесплатно, к нам переедут.
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
19:54, 02.07.2014
3 тур 13 августа «Урал» - «Зенит» ( С Р Е Д А )
и что?
б
будь собой
19:58, 02.07.2014
Гари , Шаля ,Таборы
в
ВоровкаЗаконная
20:03, 02.07.2014
А почему в тогил, а не в каменск то
б
будь собой
20:10, 02.07.2014
хде потерялась ?
s
Strannik-Uralec
20:33, 02.07.2014
всячески соболезнуем
Полагаете, что из Тагила они уже не вернутся?
k
krasnoder
21:50, 02.07.2014
К 2018 году болельщиков в области и е-ге изведут и некому будет мундиалить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.