Туристов призывают отказаться от поездок в Крым на автомобилях: отдыхающие проводят в ожидании парома по 7 часов

-=Killer=-
15:55, 02.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2014 15:58]
0
Осел-оборотень
16:13, 02.07.2014
От пользователя -=Killer=-
Ласточкино гнездо (Ялта)
Инкерманские пещеры и мужской пещерный монастырь.
Ливадийский дворец (ялтинская конференция Рузвельт
Сталин\Черчель) ,
Площадь Нахимова, Графская пристань (Севастополь)
Экскурсия по акватории севастопол

очень оригинальный маршрут :-D
4 / 0
вася лох
17:18, 02.07.2014
да я бы вообще не советовал бы в крым ехать пока еще на украине дерьмо бурлит.есть чувство что могут взорвать чтонибудь.
0 / 1
Крокодиллерh
17:22, 02.07.2014
По Украине никаких новостей на е1. Тем временем там жарко.
2 / 0
***Погадки бога***
17:51, 02.07.2014
От пользователя -=Killer=-
с 14 по 24.06


От пользователя -=Killer=-
Всего 60!!! Копейки !

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я хату в Анталье снял за 100 евро/неделя, 150 м от моря :beach:
Жили втроем, 100 евро в день на еду на ВСЕХ, а мы не экономили.

Чувак, ты реально место отдыха выбирать не умеешь :ultra:
3 / 1
***Погадки бога***
17:52, 02.07.2014
От пользователя Иван Манкуртh
Тем временем там жарко.

Рефрижераторы слать уже или завтра? :ultra:
0
-=Killer=-
18:17, 02.07.2014
От пользователя ***Погадки бога***
хату в Анталье снял за 100 евро/неделя, 150 м от моря
Жили втроем, 100 евро в день на еду на ВСЕХ, а мы не экономили

Т.е. ежедневный расход 5340руб ?.
У меня вышло на семью в 2000руб\ день гостиница с 3 раз питанием 50 метров от пляжа +бассейн.
Так что вопрос весьма неонозначный у кого обошлось дешевле....
0
***Погадки бога***
19:24, 02.07.2014
От пользователя -=Killer=-
Т.е. ежедневный расход 5340руб ?.

дак да, на троих
1780 р. на 3 ч. х 10 д. = 53400 :beach:
Все очень однозначно! :-D
0 / 1
NiKOLAY.
19:57, 02.07.2014
От пользователя ***Погадки бога***
Все очень однозначно!

а дорога?

у человека то с дорогой 60, а у вас если регулярными рейсами то ещё примерно 100.
0 / 1
20:05, 02.07.2014
От пользователя Лапсурдак
Я все равно поеду.

А Я всё равно не поеду! :beach:
2 / 0
***Погадки бога***
22:11, 02.07.2014
От пользователя NiKOLAY.
у человека то с дорогой 60

ага, щазз!
Это если только автО 5 тысяч стоит :-D
0
RoVi
11:09, 03.07.2014
Кто все эти люди, кто туда едет?
0
news@e1.ru
00:10, 04.08.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.