Облегчить жизнь курильщикам. Депутаты предлагают разрешить курение на террасах кафе
е
египетская сила1
14:34, 01.07.2014
курить всегда, курить везде
т
Толян78
14:34, 01.07.2014
Фото зачётное!
14:35, 01.07.2014
мну цоседу в вентиляцию курю, он бесицо но сделать ниче не может
k
klian1k
14:36, 01.07.2014
Это конечно хорошо, с моей точки зреня - курильщика. Но возмущение вызывает то, что принимая закон, они заведомо делают его убогим, с целью после его утверждения, выдумывать всякие поправки .... что на самом деле создает иллюзию трудовой деятельности, вообщем уродство ....страна с убогим аппаратом
управления ...
т
Толян78
14:37, 01.07.2014
Мну курил, курю, и курить буду !!!!!!!!!!
m
MVladimir
14:39, 01.07.2014
а что разве где-то запрещают и штрафуют? Перемен не заметил
z
zvonok432
14:41, 01.07.2014
Ну началось....Сейчас на террасе, завтра в туалете и т.д.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2014 14:42]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2014 14:42]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:41, 01.07.2014
Не понял... ссылаются на опыт Эстонии и Нидерландов. С каких это пор Эстония и Нидерланды стали для нас авторитетом?
ц
Цегорах
14:41, 01.07.2014
что разве где-то запрещают
в рюмочных да, сейчас не покурить
ц
Цегорах
14:42, 01.07.2014
С каких это пор Эстония и Нидерланды стали для нас авторитетом?
гондурас -вот истинный пример для подражания!
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
14:45, 01.07.2014
Сделайте уже цену за пачку 500 рублей и всё! Достали эти сосуны вонючих палочек! Оградите уже нас от запаха разлагающихся лёгких!
ц
Цегорах
14:46, 01.07.2014
Оградите уже нас
дуй в хоспис-там тя оградят
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
14:47, 01.07.2014
дуй в хоспис-там тя оградят
d
dan_davidoff
14:51, 01.07.2014
Не понял... ссылаются на опыт Эстонии и Нидерландов
На Украине тоже можно только на террасах курить
m
miranda.914@yandex.ru
14:53, 01.07.2014
По городу пройдешься, в пробочке постоишь - а после этого сигарета и не значит ничего.
Поэтому всех борцов против сигаретного дыма надо отправить жить в лес, на свежий и действительно чистый воздух, ну а в мегаполисе эта борьба просто бессмыслена.
Поэтому всех борцов против сигаретного дыма надо отправить жить в лес, на свежий и действительно чистый воздух, ну а в мегаполисе эта борьба просто бессмыслена.
в
В парике и с пистолетом
14:59, 01.07.2014
всем похер все курят где попало. не действенный закон
p
peppernick
15:01, 01.07.2014
а можно изобрести не вонючие сигареты?
ну вот чтобы не говном пахло, а чем нибудь приятным.
я бы тогда за послабления для курильщиков высказался.
ну вот чтобы не говном пахло, а чем нибудь приятным.
я бы тогда за послабления для курильщиков высказался.
15:04, 01.07.2014
Законопроект, который разрешает курение на открытых террасах около кафе и ресторанов, поступил в Госдуму.
И как некурящая страна встретит ЧМ-18?
Так что тьма болельщиков будет неприятно удивлена получив штрафы за курение в неположенном месте
е
Екб-ржец
15:06, 01.07.2014
А что, когда принимали закон, нельзя было сразу предусмотреть места для курения, сейчас заново исправляют. Вот и видно, как работают депутаты. Может и не читают, всеобщее одобрение и все. Когда начнут думать шире, блин. Ну не позорище ли.
m
MVladimir
15:07, 01.07.2014
в рюмочных да, сейчас не покурить
берите сразу пузырь и домой......то как Ильич в Разливе
м
Матрешка.
15:10, 01.07.2014
как курили так и будут курить и никакие законы не указ
с
Семен-К
15:10, 01.07.2014
а можно изобрести не вонючие сигареты?
ну вот чтобы не говном пахло, а чем нибудь приятным.
ну вот чтобы не говном пахло, а чем нибудь приятным.
Давно такие есть. И одежда от них не пахнет потом. Но, видимо, такие заметно дороже обычной отравы.
с
Соломон Моисеевич
15:10, 01.07.2014
Поздно!
Мы уже бросили ходить в кафе!
z
zvonok432
15:13, 01.07.2014
Владельцы баров подсуетились что ле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.