Облегчить жизнь курильщикам. Депутаты предлагают разрешить курение на террасах кафе

news@e1.ru
14:16, 01.07.2014
С 1 июня дымить в летних кафе нельзя.

Оригинал статьи
2 / 16
египетская сила1
14:34, 01.07.2014
курить всегда, курить везде :-D
14 / 18
Толян78
14:34, 01.07.2014
Фото зачётное! 8(
8 / 1
мну цоседу в вентиляцию курю, он бесицо но сделать ниче не может :super:
31 / 19
klian1k
14:36, 01.07.2014
Это конечно хорошо, с моей точки зреня - курильщика. Но возмущение вызывает то, что принимая закон, они заведомо делают его убогим, с целью после его утверждения, выдумывать всякие поправки .... что на самом деле создает иллюзию трудовой деятельности, вообщем уродство ....страна с убогим аппаратом управления ... :ultra:
40 / 2
Толян78
14:37, 01.07.2014
Мну курил, курю, и курить буду !!!!!!!!!! :ultra:
23 / 27
MVladimir
14:39, 01.07.2014
а что разве где-то запрещают и штрафуют? Перемен не заметил
35 / 2
zvonok432
14:41, 01.07.2014
Ну началось....Сейчас на террасе, завтра в туалете и т.д. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2014 14:42]
24 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:41, 01.07.2014
Не понял... ссылаются на опыт Эстонии и Нидерландов. С каких это пор Эстония и Нидерланды стали для нас авторитетом?
33 / 1
Цегорах
14:41, 01.07.2014
От пользователя MVladimir
что разве где-то запрещают

в рюмочных да, сейчас не покурить :-(
6 / 0
Цегорах
14:42, 01.07.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
С каких это пор Эстония и Нидерланды стали для нас авторитетом?

гондурас -вот истинный пример для подражания! :ultra:
23 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
14:45, 01.07.2014
Сделайте уже цену за пачку 500 рублей и всё! :ultra: Достали эти сосуны вонючих палочек! :ultra: Оградите уже нас от запаха разлагающихся лёгких! :ultra:
26 / 36
Цегорах
14:46, 01.07.2014
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане
Оградите уже нас

дуй в хоспис-там тя оградят :ultra:
21 / 15
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
14:47, 01.07.2014
От пользователя коало(Банджо)
дуй в хоспис-там тя оградят

:ultra: :ultra: :ultra:
10 / 1
dan_davidoff
14:51, 01.07.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Не понял... ссылаются на опыт Эстонии и Нидерландов

На Украине тоже можно только на террасах курить :-D
5 / 1
miranda.914@yandex.ru
14:53, 01.07.2014
По городу пройдешься, в пробочке постоишь - а после этого сигарета и не значит ничего.
Поэтому всех борцов против сигаретного дыма надо отправить жить в лес, на свежий и действительно чистый воздух, ну а в мегаполисе эта борьба просто бессмыслена.
32 / 13
В парике и с пистолетом
14:59, 01.07.2014
всем похер все курят где попало. не действенный закон
11 / 4
peppernick
15:01, 01.07.2014
а можно изобрести не вонючие сигареты?
ну вот чтобы не говном пахло, а чем нибудь приятным.
я бы тогда за послабления для курильщиков высказался.
17 / 2
15:04, 01.07.2014
От пользователя news@e1.ru
Законопроект, который разрешает курение на открытых террасах около кафе и ресторанов, поступил в Госдуму.

:-D :lol: :-D
И как некурящая страна встретит ЧМ-18?
Так что тьма болельщиков будет неприятно удивлена получив штрафы за курение в неположенном месте
:beach:
4 / 4
Екб-ржец
15:06, 01.07.2014
А что, когда принимали закон, нельзя было сразу предусмотреть места для курения, сейчас заново исправляют. Вот и видно, как работают депутаты. Может и не читают, всеобщее одобрение и все. Когда начнут думать шире, блин. Ну не позорище ли.
6 / 0
MVladimir
15:07, 01.07.2014
От пользователя коало(Банджо)
в рюмочных да, сейчас не покурить

берите сразу пузырь и домой......то как Ильич в Разливе
1 / 0
Матрешка.
15:10, 01.07.2014
как курили так и будут курить и никакие законы не указ
10 / 5
Семен-К
15:10, 01.07.2014
От пользователя peppernick
а можно изобрести не вонючие сигареты?
ну вот чтобы не говном пахло, а чем нибудь приятным.


Давно такие есть. И одежда от них не пахнет потом. Но, видимо, такие заметно дороже обычной отравы.
3 / 1
Соломон Моисеевич
15:10, 01.07.2014
От пользователя news@e1.ru
Депутаты предлагают разрешить курение на террасах кафе


Поздно!
Мы уже бросили ходить в кафе! :hi:
17 / 1
zvonok432
15:13, 01.07.2014
Владельцы баров подсуетились что ле? :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.