Под Славянском обстреляли два автомобиля с беженцами, среди которых было 9 детей

news@e1.ru
12:38, 13.06.2014
Ранены три женщины, представители ополчения сообщили, что машины шли под белыми флагами.

Оригинал статьи
4 / 30
пять букв
12:46, 13.06.2014
Не верю представителям "ополчения"
27 / 52
EdikAst
12:48, 13.06.2014
Путин, что же ты бездействуешь... террористы беcчинствуют, а ты за паршивых 3-4 газовых млрда зажался
15 / 63
Хронос
12:52, 13.06.2014
От пользователя news@e1.ru
Ранены три женщины, представители ополчения сообщили, что машины шли под белыми флагами.

у рашки все "партнеры" под белыми флагами ходят :ultra:
10 / 42
Хронос
12:54, 13.06.2014
От пользователя EdikAst
Путин, что же ты бездействуешь... террористы беcчинствуют, а ты за паршивых 3-4 газовых млрда зажался

2 млрд на "Июнь" отдали :ultra:
5 / 8
Хронос
13:01, 13.06.2014
От пользователя avtoteplo66 + keenovo = vebox
При чем тут украинцы !? Не надо все сваливать в одну кучу ! Включите мозг !

украина и жители в целом, всегда подстраиваются под конъюнктуру рынка :ultra:
если они посчитают, что завтра лучше войти в состав зимбабвы - пошлют всех и войдут :beach:
7 / 14
Пан Щик
13:02, 13.06.2014
Намайданили. Теперь вся власть олигархам, заводы олигархам, земли олигархам! А кто против, к тому придут фашиствующие каратели :ultra: :popcorn:
38 / 14
Хронос
13:06, 13.06.2014
От пользователя Пан Щик
Намайданили. Теперь вся власть олигархам, заводы олигархам, земли олигархам! А кто против, к тому придут фашиствующие каратели

назовите хоть одно "образование" в мире, где не так?
5 / 11
Cain Laffer
13:07, 13.06.2014
От пользователя AVATARA NET
имеющем полное право давить сепаратизм и терроризм?


ЧИВО? 8( Какой терроризм и сепаратизм?? Вы о чем вообще? Они в машины с белым флагом стреляют - по мне это фашизм,терроризм,сепаратизм, и еще дохрена взяких "...измов"... Они бомбят жилые кварталы, за что? Где там в Славянске террористы то?
40 / 12
Хронос
13:07, 13.06.2014
От пользователя дерзкий челябинец/saucy chelyab
И расстреливать мирных жителей. Без наблюдателей и миротворческих войск, что показательно.

на войне нет Мира (с) :ultra:
4 / 7
Бабайзавр)))
13:10, 13.06.2014
Когда уже будет "ввод войск в Украину" - ?
11 / 18
Сунь свой Цзы
13:17, 13.06.2014
От пользователя Хронос
она давно идет, оглянитесь и откройте глаза


перестаем бредить
8 / 2
МедленЪ
13:56, 13.06.2014
От пользователя Babushka & Legushom
а напишите кто спец - в Луганске че сейчас. надо бы инфу.

Всё меняется каждый день. Вчера было спокойно, готовились. Вот в Мариуполе прямо сейчас;
pro-Horror-off Отправлено Сегодня, 11:26

подкрепления там никакого не ожидается от наших?

По линии СБ еще вчера отправлено, а вот МО ДНР - молчало как рыба об лед. Но об этом я уже намякивал
Сейчас в город не пробится - он полностью окружен украинской армией. В самом городе действуют нацгады, каратели из Азова, Днепра-1 и бата боевых геев Ляшко "Украина".
Местное ополчение - 50 человек (было 100, но половину отправили по требованию главы МО ДНР в Славянск), карателям попали списки (слава Богу только по позывниым) и ополчение большей частью разбежалось. Сейчас в городе действуют мобильные группы спецназа разведки ДНР
4 / 5
Stepanich@66.ru
14:22, 13.06.2014
От пользователя AVATARA NET
Какая еще нахрен 3 Мировая? Она РФ не по силам

Истину глаголете, если офицерский состав и стал получать довольно приличное денежное довольствие на фоне гражданского среднего персонала, это ещё не говорит о боеготовности армии, и тем более о готовности этого воинства лезть под пули.
Они сейчас за счёт налогоплательщиков покупают джипы и ездят отдыхать за пределы родины, и это их вполне устраивает. А вот ползать по земле на пузе, это вряд ли, многие ни только не согласятся, многие просто не умеют :-)
7 / 0
14:23, 13.06.2014
гневная утренняя ветка какая-то....пойду ка я позавтрекаю в ресторан.... :bayan:
4 / 0
15:16, 13.06.2014
От пользователя EdikAst
Путин, что же ты бездействуешь... террористы беcчинствуют, а ты за паршивых 3-4 газовых млрда зажался


Не в газе дело, а в договорённостях. По Крыму Пу удалось договориться с кем надо (потому и сдали без боя). А вот какие-либо договорённости по ДНР и ЛНР не входили в планы Пу (о чём он, собственно, и намекнул, советуя не торопиться с референдумом). Правда, ополченцы не прочухали намёка и стали вести свою игру в надежде на развёртывание крымского сценария. Но не тут-то было. Ожидаемой поддержки они так и не дождались – ни от кого. За политические просчёты всегда приходится расплачиваться кровью – причём, кровью мирного населения, которое в политических играх почему-то всегда оказывается в заложниках. Думаю, будь руководство ополченцев мудрее, многих жертв можно было избежать.
5 / 0
Светлaна2000
16:17, 13.06.2014
и поросенок снова говорит, что россия отвечать должна?
9 / 6
Oslo-online
16:22, 13.06.2014
От пользователя Светлaна2000
и поросенок снова говорит, что россия отвечать должна?

Бородая и Гиркина верните Малофееву в Россию :ultra:
2 / 0
turbo-ula
16:54, 13.06.2014
Ужас какой. :-(
3 / 0
17:49, 13.06.2014
"В Европейской комиссии напоминают, что соглашения об ассоциации будут подписаны с Украиной, Молдовой и Грузией 27 июня в Брюсселе." (с)
4 / 0
гринго53
20:45, 13.06.2014
Сколько Порошенко дал себе на мирное урегулирование ситуации в стране? и по нолям :ultra:
1 / 0
zed17
21:12, 13.06.2014
Автор: Demons Must die (ЛС)
Дата: 13 Июня 2014 20:39

В любом случае, расстреливать детей и раненых, могут только твари.
Надеюсь они Все скоро умрут.
--------------------------------------------------------------------
Чушь полная,никто не расстреливал детей.
Не читайте советских газет(то бишь НТВ и пр.пр.)
4 / 7
Demons Must die
21:13, 13.06.2014
От пользователя zed17
Не читайте советских газет(то бишь НТВ и пр.пр.)


так дай инфу, мне твои утверждения доверия не внушают
7 / 2
zed17
21:16, 13.06.2014
От пользователя Demons Must die

Дай инфу....
---------------------
Не маленький, на кнопки умеешь нажимать.
1 / 9
Demons Must die
21:22, 13.06.2014
От пользователя zed17
Не маленький, на кнопки умеешь нажимать.


а ты значит маленький. Объясняю: на форуме ты пишешь не для меня, будь готов всегда дать ответ за свои слова. Ссылку!!!
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.