"Это экстаз!": на концерте группы Placebo екатеринбургские фанатки плакали от избытка чувств
n
news@e1.ru
15:43, 12.06.2014
Поклонники британских рокеров съехались со всего Уральского региона на концерт любимой группы.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
l
LexaP
15:51, 12.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2014 15:53]
х
Хронос
15:51, 12.06.2014
Поклонники британских рокеров съехались со всего Уральского региона на концерт любимой группы.
главное - чтобы потом обратно в область уехали
е
Егорка()
15:53, 12.06.2014
поколение яги
экстаз они получили и галочку в списке важнейших в жизни дел поставили
а
Ан-225 - Мрия
15:54, 12.06.2014
Послушала. Занятно, но не более.
Фоном пойдёт.
От чего рыдать?
И да, для рыдающих фанаток - вы пролёте, рыдайте дальше
Помню, в моё время Меркьюри и Иванушки были в тренде. Но это год 1995.
Ох ты ж блин! Это же 20 лет назад
Мне было 8 лет, простительно
Фоном пойдёт.
От чего рыдать?
И да, для рыдающих фанаток - вы пролёте, рыдайте дальше
Помню, в моё время Меркьюри и Иванушки были в тренде. Но это год 1995.
Ох ты ж блин! Это же 20 лет назад
Мне было 8 лет, простительно
j
jen_eyro
15:56, 12.06.2014
поколение яги
когда пласибо клипы крутили яги еще небыло, и покаления такого тоже
s
+Spy
15:57, 12.06.2014
мнуб на чилиперцев сходил
в
Василисkа
15:59, 12.06.2014
мну бы лучше в кино на ужосы сходила
у
Упырино (свирепый ёжык)
16:01, 12.06.2014
впервые слышу вообще про такую группу.
.. видимо я отстал от жизни и на пороге в старые пердуны )
.. видимо я отстал от жизни и на пороге в старые пердуны )
э
Эйяфьятлайокюдль
16:02, 12.06.2014
На фотках школота какая-то
ж
железный дорoжник
16:04, 12.06.2014
знаком с их творчеством года с 2000, фанатом не являюсь, но что то в их музыке цепляет.
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
16:05, 12.06.2014
девки в экстазе где сорваные лифчики и стринги, тема экстаза не раскрыта
s
std96rus
16:07, 12.06.2014
мнуб на чилиперцев сходил
профессор Либидински...
а
Ан-225 - Мрия
16:08, 12.06.2014
Переслушала у Метлы Kill 'em all - кажись, отпустило. У заглавных героев и музыки как таковой - томным голосом "protect me from what I want". "Защити меня от того, что я хочу". Стас Пихайлов №2 по бессмысленности текста.
Metallica "Mama said" много уместнее. Смысл отличен.
Но сомневаюсь, что эти барышни восторгающиеся вообще английский знают.
Metallica "Mama said" много уместнее. Смысл отличен.
Но сомневаюсь, что эти барышни восторгающиеся вообще английский знают.
g
GREEN_MONSTER
16:16, 12.06.2014
Поклонники британских ро
Поклонники яги
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
16:16, 12.06.2014
знаком с их творчеством года с 2000, фанатом не являюсь, но что то в их музыке цепляет
единственный концерт В ЦОЯ во дворце спорта полный аншлаг вот это зацепило в 1989
c
Calvadoss
16:21, 12.06.2014
Автор: Ан-225 - Мрия (ЛС)
Дата: 12 Июня 2014 15:54
Послушала. Занятно, но не более.
Фоном пойдёт.
От чего рыдать?
И да, для рыдающих фанаток - вы пролёте, рыдайте дальше
Помню, в моё время Меркьюри и Иванушки были в тренде. Но это год 1995.
Ох ты ж блин! Это
же 20 лет назад
Мне было 8 лет, простительно
Дата: 12 Июня 2014 15:54
Послушала. Занятно, но не более.
Фоном пойдёт.
От чего рыдать?
И да, для рыдающих фанаток - вы пролёте, рыдайте дальше
Помню, в моё время Меркьюри и Иванушки были в тренде. Но это год 1995.
Ох ты ж блин! Это
же 20 лет назад
Мне было 8 лет, простительно
прослушав ряд вещей ,меня не впечатлила эта команда
д
Дисконнект©
16:22, 12.06.2014
В екатеринбургском Дворце спорта "Уралец"
Качественный звук
поржал от души....
в ДК железнодорожников акустика и то лучше
n
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
16:34, 12.06.2014
лутшеб оргазм получили
там одно бабье, тут как секс без затяжки сигареты, в магазине казанова даже все под шторку все спрятали
е
Егорка()
16:36, 12.06.2014
Эмо, что ли? Плакали они...
если никто не самоубился, то ненастоящие эмы были
х
Хронос
16:38, 12.06.2014
Это экстаз
у мну экстаз 75 см
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.