"Это экстаз!": на концерте группы Placebo екатеринбургские фанатки плакали от избытка чувств

news@e1.ru
15:43, 12.06.2014
Поклонники британских рокеров съехались со всего Уральского региона на концерт любимой группы.

Оригинал статьи
12 / 28
15:50, 12.06.2014
поколение яги
86 / 46
LexaP
15:51, 12.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2014 15:53]
3 / 1
Хронос
15:51, 12.06.2014
От пользователя news@e1.ru
Поклонники британских рокеров съехались со всего Уральского региона на концерт любимой группы.

главное - чтобы потом обратно в область уехали :ultra:
91 / 6
Егорка()
15:53, 12.06.2014
От пользователя помойный кот.-
поколение яги

экстаз они получили и галочку в списке важнейших в жизни дел поставили :lol:
49 / 11
Ан-225 - Мрия
15:54, 12.06.2014
Послушала. Занятно, но не более.
Фоном пойдёт.
От чего рыдать?
И да, для рыдающих фанаток - вы пролёте, рыдайте дальше :-)
Помню, в моё время Меркьюри и Иванушки были в тренде. Но это год 1995.
Ох ты ж блин! Это же 20 лет назад 8(
Мне было 8 лет, простительно :-)
28 / 25
jen_eyro
15:56, 12.06.2014
От пользователя помойный кот.-
поколение яги

когда пласибо клипы крутили яги еще небыло, и покаления такого тоже
48 / 9
+Spy
15:57, 12.06.2014
мнуб на чилиперцев сходил :beach:
23 / 5
Василисkа
15:59, 12.06.2014
мну бы лучше в кино на ужосы сходила :beach:
16 / 10
Упырино (свирепый ёжык)
16:01, 12.06.2014
впервые слышу вообще про такую группу.
.. видимо я отстал от жизни и на пороге в старые пердуны )
40 / 27
Эйяфьятлайокюдль
16:02, 12.06.2014
На фотках школота какая-то
30 / 2
железный дорoжник
16:04, 12.06.2014
знаком с их творчеством года с 2000, фанатом не являюсь, но что то в их музыке цепляет.
25 / 10
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
16:05, 12.06.2014
девки в экстазе где сорваные лифчики и стринги, тема экстаза не раскрыта
48 / 4
std96rus
16:07, 12.06.2014
От пользователя +Spy
мнуб на чилиперцев сходил


профессор Либидински... :beach:
10 / 1
Ан-225 - Мрия
16:08, 12.06.2014
Переслушала у Метлы Kill 'em all - кажись, отпустило. У заглавных героев и музыки как таковой - томным голосом "protect me from what I want". "Защити меня от того, что я хочу". Стас Пихайлов №2 по бессмысленности текста.
Metallica "Mama said" много уместнее. Смысл отличен.
Но сомневаюсь, что эти барышни восторгающиеся вообще английский знают.
21 / 9
GREEN_MONSTER
16:16, 12.06.2014
От пользователя news@e1.ru
Поклонники британских ро


Поклонники яги :-D
4 / 7
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
16:16, 12.06.2014
От пользователя железный дорoжник
знаком с их творчеством года с 2000, фанатом не являюсь, но что то в их музыке цепляет

единственный концерт В ЦОЯ во дворце спорта полный аншлаг вот это зацепило в 1989
8 / 9
Calvadoss
16:21, 12.06.2014
От пользователя Ан-225 - Мрия
Автор: Ан-225 - Мрия    (ЛС)  
Дата:   12 Июня 2014 15:54
Послушала. Занятно, но не более.
Фоном пойдёт.
От чего рыдать?
И да, для рыдающих фанаток - вы пролёте, рыдайте дальше
Помню, в моё время Меркьюри и Иванушки были в тренде. Но это год 1995.
Ох ты ж блин! Это
же 20 лет назад
Мне было 8 лет, простительно


прослушав ряд вещей ,меня не впечатлила эта команда
5 / 1
Дисконнект©
16:22, 12.06.2014
От пользователя news@e1.ru
В екатеринбургском Дворце спорта "Уралец"


От пользователя news@e1.ru
Качественный звук

:-D поржал от души....
в ДК железнодорожников акустика и то лучше
8 / 3
16:23, 12.06.2014
Агата Кристи. Концерт "Эпилог"
вот шедевр был. :beach:
11 / 12
16:27, 12.06.2014
chemical brothers лучше. :ultra:
2 / 10
nagrazhdaetsja RUSSIAN FEDERAT...
16:34, 12.06.2014
От пользователя Енот над под от канализации
лутшеб оргазм получили

там одно бабье, тут как секс без затяжки сигареты, в магазине казанова даже все под шторку все спрятали
3 / 1
16:35, 12.06.2014
Эмо, что ли? Плакали они...
4 / 3
Егорка()
16:36, 12.06.2014
От пользователя mickbell
Эмо, что ли? Плакали они...

если никто не самоубился, то ненастоящие эмы были :ultra:
5 / 0
Хронос
16:38, 12.06.2014
От пользователя news@e1.ru
Это экстаз

у мну экстаз 75 см
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.