В центре Екатеринбурга сегодня пройдёт митинг: за порядком будет следить всевидящее "Око-1"
в
Ваcя
10:19, 06.06.2014
о нашем метро можно забыть
О нашем метро давно уже пора забыть! Зато нужно помнить Сочинские олимпийские Игры,ЧМ 2018 и историческое возвращение Крыма!
c
Cuzukovod
10:20, 06.06.2014
О нашем метро давно уже пора забыть!
Надо радоваться что хоть что то есть! в челябе 20 лет уже построить не могут
р
Роиссия ВПЕРДЕ !!!
10:20, 06.06.2014
О нашем метро давно уже пора забыть! Зато нужно помнить Сочинские олимпийские Игры,ЧМ 2018 и историческое возвращение Крыма!
и о продаже газа китайцам по цене ниже рыночной с договором на 25 лет
t
t11
10:21, 06.06.2014
шествие и митинг-концерт пройдут сегодня в Екатеринбурге – мероприятие, посвящённое Дню России, состоится почти на неделю раньше самого праздника
А в сам праздник то что тогда будет?
м
МедленЪ
10:21, 06.06.2014
ога, особенно если вместо зачёта или экзамена?
Не, мы идейные были. Зачёт ещё как-то можно было заработать, но экзамен - редко! И только отличникам.
в
Ваcя
10:21, 06.06.2014
у них сейчас зарплата напрямую зависит от количества посещений
Посещений митингов и иных массовых мероприятий в поддержку Путина?
t
t11
10:23, 06.06.2014
о нашем метро можно забыть
Закроют или станции зарывать начнут?
б
Бабайзавр)))
10:23, 06.06.2014
В центре Екатеринбурга сегодня пройдёт митинг
Хорошо выгонять на митинг бюджетников - зарплата идет, гуляют на свежем воздухе, плакатики всякие носят - лепота для чиновников.
в
Ваcя
10:23, 06.06.2014
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Правоохранительные органы призывают соблюдать порядок и напомнили, что за все нарушения участники несут персональную ответственность.
интересная позиция.
митинг организовала администрация, народ из под палки туда гонит тоже администрация, сам митинг нужен только администрации, а если чо отвечай народ
От пользователя: news@e1.ru
Правоохранительные органы призывают соблюдать порядок и напомнили, что за все нарушения участники несут персональную ответственность.
интересная позиция.
митинг организовала администрация, народ из под палки туда гонит тоже администрация, сам митинг нужен только администрации, а если чо отвечай народ
Имеется ввиду, что все должны соблюдать установленный порядок - если сказано идти на митинг, то должны идти. А кто нарушит этот порядок и не придет, тот несет персональную ответственность
в
Верх-Исетская флотилия
10:24, 06.06.2014
А ЧЕ ЗА МИТИНГ ТА
c
Chemist77
10:26, 06.06.2014
путинг чтоле? Вроде рейтинг и так подличили
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2014 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2014 10:28]
е
Егорка()
10:26, 06.06.2014
А в сам праздник то что тогда будет?
по уму 12 должен быть.
но есть инфа что Ленин от попрекания его имени, отнимания его Орденов у горожан, да и просто от наглости чинарей вместе со Свердловым с того света отпросился, воскрес и уже двигается в сторону Свердловска
короче боятся не успеть
10:29, 06.06.2014
подика биотуалеты нанесут..***ватрушки-вафли-беляши продавать будут....***а кто с лозунгом радужную бумажку подавати ?
t
t11
10:29, 06.06.2014
Не, мы идейные были.
А что за идея то была? Если глядеть по высказываниям - то нажраться по поводу и без, не?
с
София_E
10:30, 06.06.2014
А чего их поддерживать то? Сами значит уже совсем не могут стоять? тогда зачем нам такая администрация, которую еще и "поддерживать" надо.
н
Никита Пустосвятов
10:33, 06.06.2014
Правоохранительные органы призывают соблюдать порядок и напомнили, что за все нарушения участники несут персональную ответственность.
митинг организовала администрация, народ из под палки туда гонит тоже администрация, сам митинг нужен только администрации, а если чо отвечай народ
митинг организовала администрация, народ из под палки туда гонит тоже администрация, сам митинг нужен только администрации, а если чо отвечай народ
А народ ответит за несанкционированные плакаты, выкрики или недовольные рожи.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:35, 06.06.2014
А чего их поддерживать то
ну понимаешь, когда у тя жись удалась, есть 10 загородных домов, 10 пентхаусов в центре, счета заграницей, свой автопарк с водителем, для полного счастья не хватает, что бы тебе аплодировали стоя
t
t11
10:36, 06.06.2014
Сами значит уже совсем не могут стоять? тогда зачем нам такая администрация,
Уже животы так округлились, что устойчивость утеряна, поддержка требуется?
c
C1B[0]rg
10:37, 06.06.2014
Опять "Солнцеликий" выгонят свой электорат на прогулку. Как можно поддерживать такие действия безумного старика, который аннесировал как гопник чужую территорию, заслал наемником для дестабилизации обстановки на востоке Украины и думает что никто не в курсе этого и что это в порядке вещей. Надеюсь,
что скоро старуха с косой придет за ним, а Сатана приготовит для него особый котел ...
н
Никита Пустосвятов
10:38, 06.06.2014
Кто только ходит?
Умалишённые ходят к Любимову, Табакову и Серебренникову.
с
стоп-проблема
10:39, 06.06.2014
Подмечено точно. Хотелось бы посмотреть этот спектакль.
c
C1B[0]rg
10:41, 06.06.2014
Подмечено точно. Хотелось бы посмотреть этот спектакль.
спектакль, где актеры - городские сумасшедшие и рабы!
п
Пан Щик
10:43, 06.06.2014
Погуляют, встретят пьятницу, отметят день рождения старика Пушкина (215 лет сегодня стукнуло как никак) и поедут по дачам по своим делам. Про митинг и что там орали со сцены уже завтра все забудут
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2014 10:44]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2014 10:44]
c
C1B[0]rg
10:46, 06.06.2014
Надо бомжам рассказать! Представляю - толпа бомжей восхваляет Путина на площади
нее..еще нужно циган, медведей, чтобы все было чинно с гитарами, аккордеонами и плясками...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.