"Любо-дорого смотреть". Началась продажа билетов на "Формулу-1" в Сочи, цена за место - от пяти до двухсот тысяч рублей
n
news@e1.ru
23:09, 31.05.2014
в
Выхухоль в сандаликах
23:26, 31.05.2014
определиться с местом
Ну так в Тогиле можно.
м
масло из/под бани
23:50, 31.05.2014
не понимаю я за такие деньги смотреть гонки,проще телик включить бесплатно,может подсказать ярым фанатам?
k
Kipri
23:51, 31.05.2014
не понимаю я за такие деньги смотреть гонки,проще телик включить бесплатно,может подсказать ярым фанатам?
ну есть же фанаты. почему нет) кто на титьки смотрит, кто на гонки)
к
К@феин
00:09, 01.06.2014
мну бы лучше гонки на выживание позырил чем монотонный визг писк
00:23, 01.06.2014
не понимаю я за такие деньги смотреть гонки,проще телик включить бесплатно,может подсказать ярым фанатам?
Я понимаю. Никогда скачки лошадей по телику не привлекали. Ну скачут и скачут себе. А довелось несколько лет назад попасть на празднование сабантуя со скачками. Вот когда вживую лошадей видишь, эффект совсем другой, оказывается. И на концерте ведь тоже ощущения в зале другие, чем по телеку. Энергетика действа ощущается по-другому.
Так что нет денег - смотрим по телику. Есть время, деньги и желание - лучше вживую некоторые вещи смотреть.
г
***Гигантский пряник***
00:27, 01.06.2014
нипаеду
k
Kipri
00:37, 01.06.2014
нипаеду
денег нет?
к
кубик трубик
00:41, 01.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:11]
00:51, 01.06.2014
"Любо-дорого смотреть". Началась продажа билетов
вообще какбы круто конечно.
но на сайте там ценник начинается от 11 т.р. ито на трибуну где ты можешь смотреть как боллид подьезжает к повороту и поворачивает налево. все остальное закрыто строениями.
знаете - ну его нахрен такой автоспорт.... я по телеку посмотрю. ито если не забуду. пускай тупые мажоры валят туда и смотрят эту хрень.
к
кубик трубик
00:54, 01.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:11]
к
кубик трубик
01:16, 01.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:11]
k
kskot66rus
06:07, 01.06.2014
Так то самые козырные места это не випы, а те, где чаще всего совершаются обгоны. Но так как это первый старт, не известно на каких именно участках трассы будет вестись борьба за позиции. А на старт-финише атаки как правило идут в конце прямой перед первым поворотом, который далеко от трибун випов.
l
lenadima104
08:47, 01.06.2014
Прикупил бы я себе место за 10ку на выходе с первого поворота после старта.
i
igormail
09:32, 01.06.2014
Ну так в Тогиле можно.
В Полевском дороги подойдут для Ф1.
s
std96rus
10:46, 01.06.2014
отстой полный, голимый эгоизм... вообщем на любителя
в
Вредный Енот
11:20, 01.06.2014
да за такие деньги !!! смотреть этот бред- нет уж
x
xfgfq60
13:10, 01.06.2014
... в Канаде билеты варьируются в цене примерно от 13 до 20 тысяч рублей в переводе на наши деньги. В Австрии - от 17 до 30 тысяч. Что касается VIP-мест, то они есть не на каждом этапе. В США и Японии они стоят так же, как в Сочи, а в ОАЭ - 235 тысяч рублей...
А у нас зарплаты тоже как в США и Эмиратах ??? Бред полный когда сравнивают цену у них и у нас... Например цены на бензин в Европе , так у них и нефти нет в отличии от нас...
А у нас зарплаты тоже как в США и Эмиратах ??? Бред полный когда сравнивают цену у них и у нас... Например цены на бензин в Европе , так у них и нефти нет в отличии от нас...
13:12, 01.06.2014
Мы кокраз с Людкой щас в Крыму, по льготному билету кстате улетели, ага.
Так пожалуй и в Сочах покуршавелим, или кур пошевелим, как тама правильно грицо-то? Сходем на формулу один, чурчхеллу на пляжу съедим.
Вопчем, спасибо Владимиру Владимировичу за наши зорплаты на НТМК, теперь мы как иносранцы ездим туда-сюда отдыхаем после тяжелово трудового года!
Так пожалуй и в Сочах покуршавелим, или кур пошевелим, как тама правильно грицо-то? Сходем на формулу один, чурчхеллу на пляжу съедим.
Вопчем, спасибо Владимиру Владимировичу за наши зорплаты на НТМК, теперь мы как иносранцы ездим туда-сюда отдыхаем после тяжелово трудового года!
т
Требуется авторизация
13:55, 01.06.2014
На Хунгароринге билеты на 100 евро дешевле, при чем на весьма не плохую трибуну.... наши вообще оборзели чтоли? Идите нафиг с такими ценами.
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2014 13:55]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2014 13:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.