"Любо-дорого смотреть". Началась продажа билетов на "Формулу-1" в Сочи, цена за место - от пяти до двухсот тысяч рублей

news@e1.ru
23:09, 31.05.2014
Осенний этап ведущей гоночной серии мира впервые пройдет в России

Оригинал статьи
11 / 9
23:22, 31.05.2014
Осталось определиться с местом.
6 / 0
в брусянах говорят :beach:
5 / 2
Выхухоль в сандаликах
23:26, 31.05.2014
От пользователя T.R.E.I.D.E.R >1
определиться с местом

Ну так в Тогиле можно. :-)
8 / 1
масло из/под бани
23:50, 31.05.2014
не понимаю я за такие деньги смотреть гонки,проще телик включить бесплатно,может подсказать ярым фанатам?
14 / 11
Kipri
23:51, 31.05.2014
От пользователя масло из/под бани
не понимаю я за такие деньги смотреть гонки,проще телик включить бесплатно,может подсказать ярым фанатам?

ну есть же фанаты. почему нет) кто на титьки смотрит, кто на гонки)
15 / 0
23:56, 31.05.2014
не нашел билет за 5 рублей!! :ultra:
14 / 1
К@феин
00:09, 01.06.2014
мну бы лучше гонки на выживание позырил чем монотонный визг писк
4 / 5
00:23, 01.06.2014
Хрена ли там смотреть?
16 / 5
00:23, 01.06.2014
От пользователя масло из/под бани
не понимаю я за такие деньги смотреть гонки,проще телик включить бесплатно,может подсказать ярым фанатам?

Я понимаю. Никогда скачки лошадей по телику не привлекали. Ну скачут и скачут себе. А довелось несколько лет назад попасть на празднование сабантуя со скачками. Вот когда вживую лошадей видишь, эффект совсем другой, оказывается. И на концерте ведь тоже ощущения в зале другие, чем по телеку. Энергетика действа ощущается по-другому.
Так что нет денег - смотрим по телику. Есть время, деньги и желание - лучше вживую некоторые вещи смотреть.
21 / 1
***Гигантский пряник***
00:27, 01.06.2014
нипаеду :beach:
4 / 4
Kipri
00:37, 01.06.2014
От пользователя ***Гигантский пряник***
нипаеду

денег нет?
14 / 0
кубик трубик
00:41, 01.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:11]
5 / 2
00:51, 01.06.2014
От пользователя news@e1.ru
"Любо-дорого смотреть". Началась продажа билетов


вообще какбы круто конечно.

но на сайте там ценник начинается от 11 т.р. ито на трибуну где ты можешь смотреть как боллид подьезжает к повороту и поворачивает налево. все остальное закрыто строениями.

знаете - ну его нахрен такой автоспорт.... я по телеку посмотрю. ито если не забуду. пускай тупые мажоры валят туда и смотрят эту хрень.
7 / 4
кубик трубик
00:54, 01.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:11]
0
кубик трубик
01:16, 01.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:11]
0
kskot66rus
06:07, 01.06.2014
Так то самые козырные места это не випы, а те, где чаще всего совершаются обгоны. Но так как это первый старт, не известно на каких именно участках трассы будет вестись борьба за позиции. А на старт-финише атаки как правило идут в конце прямой перед первым поворотом, который далеко от трибун випов.
6 / 0
lenadima104
08:47, 01.06.2014
Прикупил бы я себе место за 10ку на выходе с первого поворота после старта.
0
igormail
09:32, 01.06.2014
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Ну так в Тогиле можно.

В Полевском дороги подойдут для Ф1.
3 / 0
std96rus
10:46, 01.06.2014
отстой полный, голимый эгоизм... вообщем на любителя :ultra:
1 / 2
Вредный Енот
11:20, 01.06.2014
да за такие деньги !!! смотреть этот бред- нет уж
2 / 5
xfgfq60
13:10, 01.06.2014
... в Канаде билеты варьируются в цене примерно от 13 до 20 тысяч рублей в переводе на наши деньги. В Австрии - от 17 до 30 тысяч. Что касается VIP-мест, то они есть не на каждом этапе. В США и Японии они стоят так же, как в Сочи, а в ОАЭ - 235 тысяч рублей... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А у нас зарплаты тоже как в США и Эмиратах ??? Бред полный когда сравнивают цену у них и у нас... Например цены на бензин в Европе :lol: , так у них и нефти нет в отличии от нас...
0 / 2
13:12, 01.06.2014
Мы кокраз с Людкой щас в Крыму, по льготному билету кстате улетели, ага. :beach:
Так пожалуй и в Сочах покуршавелим, или кур пошевелим, как тама правильно грицо-то? Сходем на формулу один, чурчхеллу на пляжу съедим.
Вопчем, спасибо Владимиру Владимировичу за наши зорплаты на НТМК, теперь мы как иносранцы ездим туда-сюда отдыхаем после тяжелово трудового года! :beach:
0 / 1
Требуется авторизация
13:55, 01.06.2014
На Хунгароринге билеты на 100 евро дешевле, при чем на весьма не плохую трибуну.... наши вообще оборзели чтоли? Идите нафиг с такими ценами.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2014 13:55]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.