"Никакой идущей с гор восьмиметровой волны нет": в Алтайском крае введён режим чрезвычайной ситуации

news@e1.ru
17:43, 31.05.2014
Многие населённые пункты затопило, жителей эвакуировали.

Оригинал статьи
1 / 7
ниче страшного путин лярды выделит построят новые дома.
3 / 15
кубик трубик
17:57, 31.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:10]
12 / 1
*Azure-LIfe*
17:59, 31.05.2014
дак понастроили свои дома вдоль реки, и еще удивляются.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
12 / 12
магистр Иода
18:01, 31.05.2014
От пользователя *Azure-LIfe*
дак понастроили свои дома вдоль реки, и еще удивляются.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.

Это чтоб удочку прямо из окна закидывать....
14 / 5
Oslo-online
18:07, 31.05.2014
Семью одного из наших корреспондентов эвакуировали вместе с другими жителями из затопленного района.

- ну вот, а говорили, что е1 продался американцам. А у него корреспонденты с Алтая, оказывается
8 / 3
Oslo-online
18:09, 31.05.2014
Рынду надо было повесить
7 / 4
Колумб.
18:16, 31.05.2014
От пользователя news@e1.ru

дважды прочитал текст новости
не упомянуто название ни одной реки!

что же вышло из берегов?
24 / 0
магистр Иода
18:20, 31.05.2014
От пользователя Колумб.
что же вышло из берегов?

канализация в баре около пивзавода... туда позавчера много пива привезли...
8 / 8
master20ekb
18:27, 31.05.2014
не будет денег... он их в сирию заслал...
5 / 2
zed17
18:53, 31.05.2014
ПаЦриоты собирали гуманитарную помощь кодыровским головорезам, развлекающимся в Донецке.
Что-то не слышно,чтобы паЦриоты озаботились помощью жителям Алтая.
Да и про прошлогоднее наводнение на Дальнем Востоке никто не вспоминает, наверное каждой семье Путин коттедж построил.
8 / 10
Topstrelok
19:00, 31.05.2014
"Размыло плотину на Чемальской ГРЭС ......".

Эти "чубайсовские электроники" напрягают.
Шушу чудом не снесло, как устояла даже специалисты удивляются.
Деньгу доят с советских объектов энергетики, а сами даже текущие ремонты не проводят.
Ишаки электрические.
24 / 0
21:47, 31.05.2014
От пользователя zed17
ПаЦриоты собирали гуманитарную помощь кодыровским головорезам, развлекающимся в Донецке.
Что-то не слышно,чтобы паЦриоты озаботились помощью жителям Алтая.
Да и про прошлогоднее наводнение на Дальнем Востоке никто не вспоминает, наверное каждой семье Путин коттедж построил.


Ну и гадюжник же у тебя в голове.
7 / 4
Heavy water
21:48, 31.05.2014
От пользователя йцук фыва ячсм®™
Вы там смотрите, чтобы как в Крымске не получилось

Чтобы мэр не сквозанул? 8(
1 / 0
Hasta_la_vista
22:14, 31.05.2014
У нас, грит, всё под контролем. А какого фига тогда затопило-то всех?
8 / 1
No name ®
22:53, 31.05.2014
От пользователя news@e1.ru
Ситуация под контролем! - заявил глава Республики Алтай Александр Бердников

Значит полный капец :-(
7 / 1
03:48, 01.06.2014
весна пришла неожиданно ?
0
xfgfq60
08:15, 01.06.2014
От пользователя *Azure-LIfe*
дак понастроили свои дома вдоль реки, и еще удивляются.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.



глупости не пишите...



От пользователя Topstrelok

Размыло плотину на Чемальской ГРЭС ......".

Эти "чубайсовские электроники" напрягают.
Шушу чудом не снесло, как устояла даже специалисты удивляются.
Деньгу доят с советских объектов энергетики, а сами даже текущие ремонты не проводят.
Ишаки электрические.


Путина послушаешь , деньги всегда есть :lol: , только по чему то все разваливается...
1 / 0
naivny
13:46, 01.06.2014
От пользователя xfgfq60
Путина послушаешь

:niceread: :puke:
0 / 2
Егорка()
08:01, 02.06.2014
короче гречка опять подорожает :weep:
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 03.07.2014
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.