"Никакой идущей с гор восьмиметровой волны нет": в Алтайском крае введён режим чрезвычайной ситуации
n
news@e1.ru
17:43, 31.05.2014
17:57, 31.05.2014
ниче страшного путин лярды выделит построят новые дома.
к
кубик трубик
17:57, 31.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 16:10]
a
*Azure-LIfe*
17:59, 31.05.2014
дак понастроили свои дома вдоль реки, и еще удивляются.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
м
магистр Иода
18:01, 31.05.2014
дак понастроили свои дома вдоль реки, и еще удивляются.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
Это чтоб удочку прямо из окна закидывать....
o
Oslo-online
18:07, 31.05.2014
Семью одного из наших корреспондентов эвакуировали вместе с другими жителями из затопленного района.
- ну вот, а говорили, что е1 продался американцам. А у него корреспонденты с Алтая, оказывается
- ну вот, а говорили, что е1 продался американцам. А у него корреспонденты с Алтая, оказывается
o
Oslo-online
18:09, 31.05.2014
Рынду надо было повесить
к
Колумб.
18:16, 31.05.2014
дважды прочитал текст новости
не упомянуто название ни одной реки!
что же вышло из берегов?
м
магистр Иода
18:20, 31.05.2014
что же вышло из берегов?
канализация в баре около пивзавода... туда позавчера много пива привезли...
m
master20ekb
18:27, 31.05.2014
не будет денег... он их в сирию заслал...
z
zed17
18:53, 31.05.2014
ПаЦриоты собирали гуманитарную помощь кодыровским головорезам, развлекающимся в Донецке.
Что-то не слышно,чтобы паЦриоты озаботились помощью жителям Алтая.
Да и про прошлогоднее наводнение на Дальнем Востоке никто не вспоминает, наверное каждой семье Путин коттедж построил.
Что-то не слышно,чтобы паЦриоты озаботились помощью жителям Алтая.
Да и про прошлогоднее наводнение на Дальнем Востоке никто не вспоминает, наверное каждой семье Путин коттедж построил.
t
Topstrelok
19:00, 31.05.2014
"Размыло плотину на Чемальской ГРЭС ......".
Эти "чубайсовские электроники" напрягают.
Шушу чудом не снесло, как устояла даже специалисты удивляются.
Деньгу доят с советских объектов энергетики, а сами даже текущие ремонты не проводят.
Ишаки электрические.
Эти "чубайсовские электроники" напрягают.
Шушу чудом не снесло, как устояла даже специалисты удивляются.
Деньгу доят с советских объектов энергетики, а сами даже текущие ремонты не проводят.
Ишаки электрические.
21:47, 31.05.2014
ПаЦриоты собирали гуманитарную помощь кодыровским головорезам, развлекающимся в Донецке.
Что-то не слышно,чтобы паЦриоты озаботились помощью жителям Алтая.
Да и про прошлогоднее наводнение на Дальнем Востоке никто не вспоминает, наверное каждой семье Путин коттедж построил.
Что-то не слышно,чтобы паЦриоты озаботились помощью жителям Алтая.
Да и про прошлогоднее наводнение на Дальнем Востоке никто не вспоминает, наверное каждой семье Путин коттедж построил.
Ну и гадюжник же у тебя в голове.
h
Heavy water
21:48, 31.05.2014
Вы там смотрите, чтобы как в Крымске не получилось
Чтобы мэр не сквозанул?
h
Hasta_la_vista
22:14, 31.05.2014
У нас, грит, всё под контролем. А какого фига тогда затопило-то всех?
n
No name ®
22:53, 31.05.2014
Ситуация под контролем! - заявил глава Республики Алтай Александр Бердников
Значит полный капец
x
xfgfq60
08:15, 01.06.2014
дак понастроили свои дома вдоль реки, и еще удивляются.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
мало того что у воды холоднее, так еще и потопы ежегодные.
глупости не пишите...
Размыло плотину на Чемальской ГРЭС ......".
Эти "чубайсовские электроники" напрягают.
Шушу чудом не снесло, как устояла даже специалисты удивляются.
Деньгу доят с советских объектов энергетики, а сами даже текущие ремонты не проводят.
Ишаки электрические.
Путина послушаешь , деньги всегда есть , только по чему то все разваливается...
n
naivny
13:46, 01.06.2014
Путина послушаешь
е
Егорка()
08:01, 02.06.2014
короче гречка опять подорожает
n
news@e1.ru
00:10, 03.07.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.