"Наша страна, дома надо отдыхать": желающих провести время в Крыму вдвое больше тех, кто едет за границу
r
RDenPost
19:20, 30.05.2014
дешёвые проездные документы вызвали ажиотаж среди россиян, которые моментально всё разобрали
дикари
a
AnDRoN666
19:24, 30.05.2014
дикари
кто?? что плохого что люди хотят отдыхать на Родине? Крым получше всяких турцоегиптов.
e
evgk
19:25, 30.05.2014
сразу видно ты не был ни там , ни там.
n
nADOHAK
19:29, 30.05.2014
Еще кто- то верит всяким ВЦИОМам и фондам "ОМ", которые финансируются государством
m
mikroKLIMAT_
19:34, 30.05.2014
Дома нада...отдыхать
г
Гамма-тестер
19:43, 30.05.2014
сразу видно ты не был ни там , ни там.
Я был! Правда, еще в СССР. Около 30 лет назад
л
Любовь1969
19:44, 30.05.2014
Хорошо видимо, что я несколько лет в Крыму отдыхала. Теперь там ажиотаж, а мы наоборот поедем за границу, раз там меньше народу стало
e
elo13
19:46, 30.05.2014
Крым получше всяких турцоегиптов.
Видать Андрюшка-айтишник не заработает никак на Цейлон-Тай-Бали-Мальдивы
п
перенаселение тараканов
19:49, 30.05.2014
Банная темка
b
Bl@cksoul
19:50, 30.05.2014
Я был! Правда, еще в СССР. Около 30 лет назад
А там и лучше было...сейчас в связи с последними событиями - там дороже отдыхать, чем за границей.
е
ЕР- партия геев и лесбиянок
19:51, 30.05.2014
Русские (особенно бабы) предпочитают чёрные хач-страны!
t
666tttt
19:52, 30.05.2014
вот и хорошо, се дикари уедут в крым, спокойно можно будет в Европе отдохнуть
р
русских нет
19:53, 30.05.2014
Поеду я в Узбекистон.
п
перенаселение тараканов
19:55, 30.05.2014
Поеду я в Узбекистон
на родину?
g
GREEN_MONSTER
19:55, 30.05.2014
Опыт и уровень обслуживания вряд ли сможет удивить отдыхающих в Крыму. Рядом, как говорится не стояли по сравнению с той же Турцией. Разве что ну очень дёшево?
g
GREEN_MONSTER
19:56, 30.05.2014
Цитата:
От пользователя: Курбанбельды Fx
Поеду я в Узбекистон
на родину?
От пользователя: Курбанбельды Fx
Поеду я в Узбекистон
на родину?
Семья давно соскучилась
г
Гамма-тестер
19:57, 30.05.2014
В Крыму так-то уникальная климатическая зона...
р
русских нет
19:59, 30.05.2014
Поеду я в Точикистон на родина.
r
RDenPost
19:59, 30.05.2014
да вообще - вон соседняя ветка - "Туры со скидкой 100% от PEGAS Touristik" - откровенное дурилово - на правах рекламы - не обсудить, а жаль, про этот пегас думаю многие бы "выразились", дэк нет - а тут пожалуйста...
г
***Гигантский пряник***
20:01, 30.05.2014
"Наша страна, дома надо отдыхать":
Вата такая вата
Где " "Наша страна, на российских компах надо работать",
Где "Наша страна, на российском автопроме надо ездить",
Где "Наша страна, только водку надо пить",
А поеду-ка я в Боливию
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.