"Наша страна, дома надо отдыхать": желающих провести время в Крыму вдвое больше тех, кто едет за границу

news@e1.ru
19:07, 30.05.2014
Социологи провели опрос среди россиян.

Оригинал статьи
23 / 56
RDenPost
19:20, 30.05.2014
дешёвые проездные документы вызвали ажиотаж среди россиян, которые моментально всё разобрали


дикари
74 / 38
AnDRoN666
19:24, 30.05.2014
От пользователя RDenPost
дикари

кто?? что плохого что люди хотят отдыхать на Родине? Крым получше всяких турцоегиптов.
68 / 120
19:25, 30.05.2014
От пользователя AnDRoN666
Крым получше всяких турцоегиптов.


Чем? Ну кроме лирики про Родину.
128 / 33
evgk
19:25, 30.05.2014
От пользователя AnDRoN666


сразу видно ты не был ни там , ни там.
79 / 15
19:26, 30.05.2014
От пользователя news@e1.ru
Наша страна, дома надо отдыхать

Согласен.
49 / 58
nADOHAK
19:29, 30.05.2014
Еще кто- то верит всяким ВЦИОМам и фондам "ОМ", которые финансируются государством :-D
95 / 11
mikroKLIMAT_
19:34, 30.05.2014
Дома нада...отдыхать
19 / 8
Гамма-тестер
19:43, 30.05.2014
От пользователя evgk
сразу видно ты не был ни там , ни там.

Я был! Правда, еще в СССР. Около 30 лет назад :-D
8 / 8
Любовь1969
19:44, 30.05.2014
Хорошо видимо, что я несколько лет в Крыму отдыхала. Теперь там ажиотаж, а мы наоборот поедем за границу, раз там меньше народу стало :-D
66 / 7
elo13
19:46, 30.05.2014
От пользователя AnDRoN666
Крым получше всяких турцоегиптов.

Видать Андрюшка-айтишник не заработает никак на Цейлон-Тай-Бали-Мальдивы :-D
26 / 5
перенаселение тараканов
19:49, 30.05.2014
Банная темка :beach:
4 / 1
Bl@cksoul
19:50, 30.05.2014
От пользователя Гамма-тестер
Я был! Правда, еще в СССР. Около 30 лет назад

А там и лучше было...сейчас в связи с последними событиями - там дороже отдыхать, чем за границей.
24 / 4
ЕРпартия геев и лесбиянок
19:51, 30.05.2014
Русские (особенно бабы) предпочитают чёрные хач-страны!
17 / 47
666tttt
19:52, 30.05.2014
вот и хорошо, се дикари уедут в крым, спокойно можно будет в Европе отдохнуть
47 / 17
русских нет
19:53, 30.05.2014
Поеду я в Узбекистон.
22 / 0
перенаселение тараканов
19:55, 30.05.2014
От пользователя Курбанбельды Fx
Поеду я в Узбекистон


на родину? :-D
57 / 0
GREEN_MONSTER
19:55, 30.05.2014
Опыт и уровень обслуживания вряд ли сможет удивить отдыхающих в Крыму. Рядом, как говорится не стояли по сравнению с той же Турцией. Разве что ну очень дёшево? :-)
23 / 5
GREEN_MONSTER
19:56, 30.05.2014
От пользователя personality
Цитата:
От пользователя: Курбанбельды Fx

Поеду я в Узбекистон


на родину?


Семья давно соскучилась :-D
20 / 0
19:57, 30.05.2014
От пользователя news@e1.ru
"Наша страна, дома надо отдыхать"


гыыы....
3 / 2
Гамма-тестер
19:57, 30.05.2014
В Крыму так-то уникальная климатическая зона...
29 / 9
русских нет
19:59, 30.05.2014
Поеду я в Точикистон на родина.
18 / 0
RDenPost
19:59, 30.05.2014
да вообще - вон соседняя ветка - "Туры со скидкой 100% от PEGAS Touristik" - откровенное дурилово - на правах рекламы - не обсудить, а жаль, про этот пегас думаю многие бы "выразились", дэк нет - а тут пожалуйста...
10 / 0
***Гигантский пряник***
20:01, 30.05.2014
От пользователя news@e1.ru
"Наша страна, дома надо отдыхать":

Вата такая вата :-D
Где " "Наша страна, на российских компах надо работать",
Где "Наша страна, на российском автопроме надо ездить",
Где "Наша страна, только водку надо пить",
А поеду-ка я в Боливию
:beach:
27 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.