Неизвестные избили двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова
n
news@e1.ru
12:17, 30.05.2014
Спортсмен сейчас в больнице, его автомобиль, подаренный за победы, частично разбит хулиганами.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
q
qu4ttro
12:23, 30.05.2014
как его вообще могли избить
b
Black Fluder
12:24, 30.05.2014
как его вообще могли избить
Как любого человека. Пологаю причастны ЛКНы.
о
оka
12:24, 30.05.2014
Пипец, что за , чужая слава покоя не дает?
[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:05]
[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:05]
х
Хронос
12:24, 30.05.2014
Спортсмен сейчас в больнице, его автомобиль, подаренный за победы, частично разбит хулиганами.
меньше понтоваться нужно
просто так людей не меринах не прессуют
р
Разумная Губка
12:24, 30.05.2014
завистливые...
[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:06]
[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:06]
а
АMР
12:24, 30.05.2014
ФБР) сейчас ищет свидетелей произошедшего.
k
Kоренной житель окадема
12:25, 30.05.2014
Занимался бы боксом, этого бы не случилось. Скорейшего выздоровления чемпиону!
в
Вэобразный
12:26, 30.05.2014
разбит хулиганами.
застрявшими в 90-х годах
12:26, 30.05.2014
меньше понтоваться нужно
На территории собственного дома? Нападавшие явно не в гости зашли
н
Начальник гаражей
12:26, 30.05.2014
Да уж, с хулиганами драться это не на саночках кататься!!!
12:26, 30.05.2014
Безопасность в России
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 12:27]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 12:27]
12:27, 30.05.2014
Плохо что А. Воеводы рядом не было.
Рядом были только десятник Никодим и Феофан с посольского приказа.
i
igormail
12:28, 30.05.2014
Если бы бандиты были уверены в том что по ним откроют огонь из огнестрельного оружия, то они вряд ли полезли.
12:28, 30.05.2014
Если бы бандиты были уверены в том что по ним откроют огонь из огнестрельного оружия, то они вряд ли полезли
полезли бы, только со стволами...
палка то о двух концах
х
Хронос
12:29, 30.05.2014
На территории собственного дома?
дык он до этого понты гнул
а потом решил за забором спрятаться
12:32, 30.05.2014
дык он до этого понты
понты - это когда в несколько рыл с битами на одного....
а то что хвастался своими победами, и чо...
на ОНе все хвастаются 75сантиметрами и тем как вдувают, но пока ещё битами за это не повод бить...
12:33, 30.05.2014
Да бандит этот Зубков. Видимо, не по понятиям как-то поступил - свои же и наказали.
k
Kоренной житель окадема
12:34, 30.05.2014
на ОНе все хвастаются 75сантиметрами и тем как вдувают
Кто это на ОНе вдувает? Почему до сих пор с позором не выгнали этого гада, которому бабы дают?
p
PavelPaulaner (Чайный пьяница)
12:34, 30.05.2014
!!!! зачем на глазах ребенка трогать родителя- это же может повлечь психологическую травму..
[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:09]
[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:09]
х
Хронос
12:35, 30.05.2014
на ОНе все хвастаются 75сантиметрами
это констатация факта
а этот дядечка еще и выпить любит, причем не мало
может где-то и ляпнул чего во хмелю
b
Boo (Yellow)
12:36, 30.05.2014
надо же какая зависть людская! приходил бы к нам на сырсанат заниматься, те бы еще прибрались во дворе!
a
ALEX1111ALEX
12:36, 30.05.2014
Он не исключение в стране много людей которых избивают и ломают машины, пусть пишет заявление в милицию... К чему этот пиар, а от того что он призер дак это не показатель что он чем то выделятся...
k
Kоренной житель окадема
12:37, 30.05.2014
может где-то и ляпнул чего во хмелю
Типа "Да я вас всех на санях вертел"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.