Неизвестные избили двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова

news@e1.ru
12:17, 30.05.2014
Спортсмен сейчас в больнице, его автомобиль, подаренный за победы, частично разбит хулиганами.

Оригинал статьи
8 / 16
qu4ttro
12:23, 30.05.2014
как его вообще могли избить
27 / 2
Black Fluder
12:24, 30.05.2014
От пользователя qu4ttro
как его вообще могли избить

Как любого человека. Пологаю причастны ЛКНы.
62 / 3
оka
12:24, 30.05.2014
Пипец, что за :cen:, чужая слава покоя не дает?

[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:05]
84 / 5
Хронос
12:24, 30.05.2014
От пользователя news@e1.ru
Спортсмен сейчас в больнице, его автомобиль, подаренный за победы, частично разбит хулиганами.

меньше понтоваться нужно :ultra:
просто так людей не меринах не прессуют :beach:
23 / 104
Разумная Губка
12:24, 30.05.2014
:cen: завистливые...

[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:06]
39 / 7
АMР
12:24, 30.05.2014
ФБР) сейчас ищет свидетелей произошедшего. :ultra:
37 / 0
Kоренной житель окадема
12:25, 30.05.2014
:ultra: Занимался бы боксом, этого бы не случилось. Скорейшего выздоровления чемпиону! :hi:
6 / 43
Вэобразный
12:26, 30.05.2014
От пользователя news@e1.ru
разбит хулиганами.


застрявшими в 90-х годах
20 / 6
От пользователя Хронос
меньше понтоваться нужно

На территории собственного дома? Нападавшие явно не в гости зашли
41 / 3
Начальник гаражей
12:26, 30.05.2014
Да уж, с хулиганами драться это не на саночках кататься!!!
11 / 33
AFC
12:26, 30.05.2014
Плохо что А. Воеводы рядом не было.
25 / 3
Безопасность в России

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 12:27]
3 / 10
От пользователя AFC
Плохо что А. Воеводы рядом не было.

Рядом были только десятник Никодим и Феофан с посольского приказа.
9 / 5
igormail
12:28, 30.05.2014
Если бы бандиты были уверены в том что по ним откроют огонь из огнестрельного оружия, то они вряд ли полезли. :ultra:
22 / 7
12:28, 30.05.2014
От пользователя igormail
Если бы бандиты были уверены в том что по ним откроют огонь из огнестрельного оружия, то они вряд ли полезли



полезли бы, только со стволами...
палка то о двух концах :ultra:
21 / 4
Хронос
12:29, 30.05.2014
От пользователя Подвыпивший шутник
На территории собственного дома?

дык он до этого понты гнул :ultra:
а потом решил за забором спрятаться :-D
5 / 28
12:32, 30.05.2014
От пользователя Хронос
дык он до этого понты


понты - это когда в несколько рыл с битами на одного....

а то что хвастался своими победами, и чо...
на ОНе все хвастаются 75сантиметрами и тем как вдувают, но пока ещё битами за это не повод бить...
21 / 5
12:33, 30.05.2014
Да бандит этот Зубков. Видимо, не по понятиям как-то поступил - свои же и наказали.
4 / 40
Kоренной житель окадема
12:34, 30.05.2014
От пользователя Andreik@
на ОНе все хвастаются 75сантиметрами и тем как вдувают

8( Кто это на ОНе вдувает? Почему до сих пор с позором не выгнали этого гада, которому бабы дают? :ultra:
21 / 1
PavelPaulaner (Чайный пьяница)
12:34, 30.05.2014
:cen:!!!! зачем на глазах ребенка трогать родителя- это же может повлечь психологическую травму..

[Сообщение изменено модератором 30.05.2014 15:09]
10 / 5
Хронос
12:35, 30.05.2014
От пользователя Andreik@
на ОНе все хвастаются 75сантиметрами

:lol:
это констатация факта :ultra:
а этот дядечка еще и выпить любит, причем не мало :ultra:
может где-то и ляпнул чего во хмелю
2 / 9
Boo (Yellow)
12:36, 30.05.2014
надо же какая зависть людская! приходил бы к нам на сырсанат заниматься, те бы еще прибрались во дворе!
4 / 3
ALEX1111ALEX
12:36, 30.05.2014
Он не исключение в стране много людей которых избивают и ломают машины, пусть пишет заявление в милицию... К чему этот пиар, а от того что он призер дак это не показатель что он чем то выделятся...
5 / 15
Kоренной житель окадема
12:37, 30.05.2014
От пользователя Хронос
может где-то и ляпнул чего во хмелю

8( Типа "Да я вас всех на санях вертел"?
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.