На улице Машиностроителей любитель езды на красный травмировал четырё человек
n
news@e1.ru
09:47, 18.05.2014
a
anetfa
10:05, 18.05.2014
что-то шакал все еще не вылез, странно
p
pew pew pew
10:05, 18.05.2014
Сжечь двенашку вместе с маргиналом
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:07, 18.05.2014
Предлагали уже его отправить на органы, чтоб компенсировать затраты пострадавшим?
f
fi-tec
10:08, 18.05.2014
Любитель шаурмы ?
По теме мудак !
По теме мудак !
б
Бетельгейзе (пока не виден)
10:09, 18.05.2014
...ну ошибся...с кем не бывает -молод ведь ишшо.Ничаго страшного.Не стоит сильно его наказывать.Поймет и будет впредь осторожен.
a
ACEINC
10:10, 18.05.2014
Мигающий зелёный - это не сигнал для резкого ускорения! Когда вы наконец запомните! Он придуман для того, чтобы другие участники движения закончили манёвр. ... Сколько ещё нужно дтп чтобы до всех дошло!
ц
Ц@РЬ!
10:11, 18.05.2014
Не соглашусь... Такие несколько раз проедут на красный- пронесет. Начинают чувствовать себя баловнями судьбы и начинают так ездить постоянно
t
therokk
10:12, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 11:19]
a
ACEINC
10:14, 18.05.2014
Автор: thesrgv (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Мая 2014 10:12
Цитата:
От пользователя: ACEINC
Мигающий зелёный - это
Цитата:
От пользователя: ACEINC
зелёный
Дата: 18 Мая 2014 10:12
Цитата:
От пользователя: ACEINC
Мигающий зелёный - это
Цитата:
От пользователя: ACEINC
зелёный
Это если ты на перекрёстке то зелёный. А если не доехал, то на перекрёстке будешь на красный проезжать! Дошло?
t
therokk
10:18, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 11:19]
б
Бетельгейзе (пока не виден)
10:19, 18.05.2014
Не соглашусь... Такие несколько раз проедут на красный- пронесет. Начинают чувствовать себя баловнями судьбы и начинают так ездить постоянно
...вот откуда такие безъаппеляционные суждения о "таких".Люди все разные тем более молодые и "всех под одну гребенку" -неумно-с. Вот если он и во 2 раз так нарушит -наказать,а это ДТП может послужит уроком ему.Так что не надо рубить сплеча а подождём второго раза лучше....
t
therokk
10:21, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 11:19]
м
МедленЪ
10:22, 18.05.2014
Сжечь двенашку вместе с маргиналом
Гуманист вы батенька, однако. Просто - четвертовать!
p
PvsZ
10:23, 18.05.2014
мигающий зеленый существует для того, чтоб не применять экстренное торможение и не создавать аварийную ситуацию. Он дает возможность проехать. Давить тормоз в пол при виде мигающего зеленого тупо!
Полностью согласен, куда более вероятно, что при резком торможении на мигающий зелёный вам въедут в зад.
a
ACEINC
10:24, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2014 21:51]
б
Бетельгейзе (пока не виден)
10:26, 18.05.2014
Сжечь двенашку вместе с маргиналом
...а если б это был твой сын?...слюной бы исходил выгораживая его....? -по честноку скажи....
s
std96rus
10:27, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2014 13:15]
f
fi-tec
10:28, 18.05.2014
+ барьеры автоматы
c
castilio
10:28, 18.05.2014
ПоворачивалА налеВО - повод задуматься кто виноват?!
ц
Ц@РЬ!
10:34, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2014 12:07]
v
Viks67
10:35, 18.05.2014
Про то что до перекрёстка при виде мигающего зелёного нужно не ускоряться а тормозить. Наверняка пилот двинахи газюльку топнул. Надо запретить мигающий зелёный тогда будет всё ок.
Месье заслуженный теоретик ДД. Тормозить или ускоряться зависит от расстояния до перекрестка, если осталось метров 5-6, тогда однозначно газку, а вот если 25-30, тогда плавненько тормозим и как путний останавливаемся на уже конкретно красный. Ездить надо "рационально", быстро, но безопасно.
f
fi-tec
10:37, 18.05.2014
Отменить пора ОСАГО , чтоб очковали по настоящему и отвечали всем своим имуществом и свободой, если не хватит имущества ! А то расслабились ездуны
х
Хронос
10:37, 18.05.2014
пусть катаюццо
г
ГандонскийЕОДИН
10:40, 18.05.2014
двинашка поди заниженная была и с чорными окнами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.