На улице Машиностроителей любитель езды на красный травмировал четырё человек

news@e1.ru
09:47, 18.05.2014
В их числе - годовалый ребенок.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 18.05.2014 10:04]
1 / 18
anetfa
10:05, 18.05.2014
что-то шакал все еще не вылез, странно
29 / 3
pew pew pew
10:05, 18.05.2014
Сжечь двенашку вместе с маргиналом :ultra:
35 / 7
Антуан де Сент-Экзюпери
10:07, 18.05.2014
Предлагали уже его отправить на органы, чтоб компенсировать затраты пострадавшим?
31 / 3
Бетельгейзе (пока не виден)
10:09, 18.05.2014
...ну ошибся...с кем не бывает -молод ведь ишшо.Ничаго страшного.Не стоит сильно его наказывать.Поймет и будет впредь осторожен. :ultra:
11 / 37
ACEINC
10:10, 18.05.2014
Мигающий зелёный - это не сигнал для резкого ускорения! Когда вы наконец запомните! Он придуман для того, чтобы другие участники движения закончили манёвр. ... Сколько ещё нужно дтп чтобы до всех дошло!
59 / 12
Ц@РЬ!
10:11, 18.05.2014
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)

Не соглашусь... Такие несколько раз проедут на красный- пронесет. Начинают чувствовать себя баловнями судьбы и начинают так ездить постоянно :-(
30 / 0
therokk
10:12, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 11:19]
28 / 17
ACEINC
10:14, 18.05.2014
От пользователя thesrgv
Автор: thesrgv    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   18 Мая 2014 10:12


Цитата:
От пользователя: ACEINC

Мигающий зелёный - это


Цитата:
От пользователя: ACEINC

зелёный


Это если ты на перекрёстке то зелёный. А если не доехал, то на перекрёстке будешь на красный проезжать! Дошло?
40 / 4
therokk
10:18, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 11:19]
17 / 17
Бетельгейзе (пока не виден)
10:19, 18.05.2014
От пользователя Ц@РЬ!
Не соглашусь... Такие несколько раз проедут на красный- пронесет. Начинают чувствовать себя баловнями судьбы и начинают так ездить постоянно

...вот откуда такие безъаппеляционные суждения о "таких".Люди все разные тем более молодые и "всех под одну гребенку" -неумно-с. Вот если он и во 2 раз так нарушит -наказать,а это ДТП может послужит уроком ему.Так что не надо рубить сплеча а подождём второго раза лучше....
4 / 21
therokk
10:21, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2021 11:19]
28 / 9
МедленЪ
10:22, 18.05.2014
От пользователя Шико Первый
Сжечь двенашку вместе с маргиналом

Гуманист вы батенька, однако. Просто - четвертовать! :ultra:
8 / 3
PvsZ
10:23, 18.05.2014
От пользователя thesrgv
мигающий зеленый существует для того, чтоб не применять экстренное торможение и не создавать аварийную ситуацию. Он дает возможность проехать. Давить тормоз в пол при виде мигающего зеленого тупо!


Полностью согласен, куда более вероятно, что при резком торможении на мигающий зелёный вам въедут в зад.
16 / 8
ACEINC
10:24, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2014 21:51]
8 / 18
Бетельгейзе (пока не виден)
10:26, 18.05.2014
От пользователя Шико Первый
Сжечь двенашку вместе с маргиналом

...а если б это был твой сын?...слюной бы исходил выгораживая его....? -по честноку скажи....
9 / 7
std96rus
10:27, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2014 13:15]
1 / 1
fi-tec
10:28, 18.05.2014
От пользователя ACEINC

+ барьеры автоматы
2 / 1
castilio
10:28, 18.05.2014
ПоворачивалА налеВО - повод задуматься кто виноват?! :ultra:
7 / 10
Ц@РЬ!
10:34, 18.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2014 12:07]
1 / 4
Viks67
10:35, 18.05.2014
От пользователя ACEINC
Про то что до перекрёстка при виде мигающего зелёного нужно не ускоряться а тормозить. Наверняка пилот двинахи газюльку топнул. Надо запретить мигающий зелёный тогда будет всё ок.

Месье заслуженный теоретик ДД. Тормозить или ускоряться зависит от расстояния до перекрестка, если осталось метров 5-6, тогда однозначно газку, а вот если 25-30, тогда плавненько тормозим и как путний останавливаемся на уже конкретно красный. Ездить надо "рационально", быстро, но безопасно. :beach:
23 / 4
fi-tec
10:37, 18.05.2014
Отменить пора ОСАГО , чтоб очковали по настоящему и отвечали всем своим имуществом и свободой, если не хватит имущества ! А то расслабились ездуны
13 / 6
Хронос
10:37, 18.05.2014
От пользователя news@e1.ru

пусть катаюццо :ultra:
1 / 0
ГандонскийЕОДИН
10:40, 18.05.2014
двинашка поди заниженная была и с чорными окнами
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.