Карта гуляний на День Победы в Екатеринбурге: что посмотреть после парада и какие улицы перекроют

news@e1.ru
08:50, 08.05.2014
E1.RU публикует подробную афишу всех праздничных мероприятий в уральской столице на 8 и 9 мая.

Оригинал статьи
5 / 3
Over
09:06, 08.05.2014
e[
1 / 0
Black Fluder
09:08, 08.05.2014
Великий праздник.
17 / 2
+Spy
09:15, 08.05.2014
От пользователя news@e1.ru
В 12:00 в ЦПКиО пройдёт шествие и митинг у памятника воинам-мотоциклистам

нодеюсь современная мотобратия не припреццо :ultra:
7 / 2
Black Fluder
09:26, 08.05.2014
От пользователя +Spy
нодеюсь современная мотобратия не припреццо

Оне какрас туда и попрут памятник чинить и красеть.. Так што в цпкио нинагой :ultra:
1 / 1
Владимир Умельцев
09:28, 08.05.2014
где посмотреть на облосников, ссущих во дворах центра? :ultra:
3 / 3
Угнетенный ветром
09:28, 08.05.2014
Мну еду в область, пока все обласнеки будут в городе бухать и драться
5 / 2
+Spy
09:29, 08.05.2014
От пользователя Крепкей Ствол
Оне какрас туда и попрут памятник чинить и красеть.. Так што в цпкио нинагой

Откуда инфа? На мотоклупе шпионишь? 8(
2 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
09:29, 08.05.2014
От пользователя news@e1.ru

А я не буду гулять, буду скорбить по павшим в ВОВ тихо на даче



[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 09:39]
3 / 1
Black Fluder
09:30, 08.05.2014
От пользователя +Spy
Откуда инфа? На мотоклупе шпионишь?

Не, ты чохоть вот те крест во все пузо. 8( Проста живу не далико.. :ultra:
2 / 1
+Spy
09:31, 08.05.2014
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
будут оскорбить по павшим в ВОВ тихо на даче

не надо их оскорблять :ultra:
4 / 1
+Spy
09:34, 08.05.2014
От пользователя Крепкей Ствол
Проста живу не далико..

В гости поди зайдут к тебю на чаек 8(
1 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
09:35, 08.05.2014
От пользователя +Spy

Долбанный т9
0
Black Fluder
09:38, 08.05.2014
От пользователя +Spy
В гости поди зайдут к тебю на чаек

8( Заварю нахер стальную дверь 8(
3 / 0
Gector
09:42, 08.05.2014
От пользователя Владимир и Ко
где посмотреть на облосников, ссущих во дворах центра?

везде..
2 / 1
Gector
09:43, 08.05.2014
главное погода чтоп была а где культурно отдохнуть найдём... главное боярке рюкзак запасти..
2 / 0
ВоровкаЗаконная
09:45, 08.05.2014
От пользователя Gector
главное боярке рюкзак запасти..

много ли для счастья надо :cool:
2 / 0
Gector
09:50, 08.05.2014
От пользователя ВоровкаЗаконная
много ли для счастья надо :cool:

ну дляя кого то и рюкзак боярке за счастье :-D
1 / 0
FGS75V
10:28, 08.05.2014
От пользователя Крепкей Ствол
Автор: Крепкей Ствол [Свой человек в форумах: 21] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Мая 2014 09:38
Цитата:
От пользователя: +Spy
В гости поди зайдут к тебю на чаек
8( Заварю нахер стальную дверь 8(

сначала на чай напросятся а потом и жену тра))) хнут :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 10:30]
0
+Spy
10:29, 08.05.2014
От пользователя FGS75V
сначала на чай напросится а потом и жену тра))) хнет

Бох с тобой, когда мотобратия на женщин то смотрела :beach:
2 / 0
FGS75V
10:31, 08.05.2014
От пользователя +Spy
Бох с тобой, когда мотобратия на женщин то смотрела :beach:

тоесть они не по бабам??? :-D
1 / 0
+Spy
10:44, 08.05.2014
От пользователя FGS75V
тоесть они не по бабам???

междусобойчик :beach:
1 / 0
10:50, 08.05.2014
От пользователя news@e1.ru
Карта гуляний на День Победы в Екатеринбурге

Главное, чтобы фонтаны работали, а то быдлу негде будет купаться, от чего они быстро озвереют.
1 / 0
Исторический доктор наук
11:08, 08.05.2014
А карта где алкоголь купить. :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.