РЖД: попасть из России на Украину будет проблематично
o
Oktober1975
20:16, 07.05.2014
на машине можно попасть без проблем хоть в какую страну!
б
будь собой
20:19, 07.05.2014
Почему меня все называют Станиславом?[/quote]
ну назовитесь !
в
Всiма шанована людина
20:24, 07.05.2014
ну назовитесь !
Я кажется вопрос задал и требую на него ответа!
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 20:24]
с
Светское общество
20:47, 07.05.2014
Верните Крым Украине и всё сразу станет на свои места.
о
ой ёй
20:50, 07.05.2014
Верните Крым Украине и всё сразу станет на свои места.
а аляску и курилы россии
с
сдерживающий мат
20:55, 07.05.2014
Верните Крым Украине и всё сразу станет на свои места.
ага..
m
mjioo
21:42, 07.05.2014
укрзализныця- это что?
m
mutabar
21:52, 07.05.2014
А нас Рать
23:59, 07.05.2014
а я бы съездил.. девочки там очень красивые
о педопатриархах опять же не каждая дивчина украиньска мечтает... [Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 00:19]
т
Требуется авторизация
00:28, 08.05.2014
Верните Крым Украине и всё сразу станет на свои места.
Историю почитай... неучь... мы вернули свое и точка. Осталось отжать Аляску.
a
ANDRE1968
08:40, 08.05.2014
Ничего. У России есть "АН-2".
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
09:22, 08.05.2014
Верните Крым Украине и всё сразу станет на свои места.
Ну поживут крымчане пару-тройку лет без ж.д. туристов, не помрут. Потом мост построят, аэропорт расширят, с водой разберутся как-нибудь, хотя это наверное самое сложное. Ну не будут кукурузу и рис садить, посадят хлеб, ему столько воды не надо. Или животноводством каким может займутся, страусами например, чем не пища. И все наладится. Зато у нас появился непотопляемый авианосец в Черном море, отсель грозить мы будем шведам
т
товарищ с ЕКБ
09:33, 08.05.2014
Кому как... Мне и на ОНе бабы дают!
какие есть Ваши докозательства?©
б
будь собой
16:55, 08.05.2014
Автор: Всiма шанована людина (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 07 Мая 2014 20:24
Цитата:
От пользователя: Tora no Okasama
ну назовитесь !
Я кажется вопрос задал и требую на него ответа!
Дата: 07 Мая 2014 20:24
Цитата:
От пользователя: Tora no Okasama
ну назовитесь !
Я кажется вопрос задал и требую на него ответа!
ну ко ,ну ко тут ! дома командуй !
n
news@e1.ru
00:10, 09.06.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.