"РТФ! УПИ! Попов!" В день Радио улицы Екатеринбурга перекроют из-за шествия
n
news@e1.ru
06:55, 07.05.2014
v
valorise
07:19, 07.05.2014
С Праздником радисты!
d
deimon80
07:19, 07.05.2014
пользуясь случаем передаю привет Лёшику с крайнего севера. Он кончил РТФ в 2004!!!111
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 09:07]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 09:07]
o
Orin (Паpтия Теплотрасс )
07:30, 07.05.2014
"РТФ! УПИ! Попов!"
Ну не УПИ уже, УрФууу. Слоган менять надо
Праздник начнется с купания памятника изобретателю радио.
Насколько знаю, срач о том, кто же таки изобрел радио, Попов, Маркони, или вообще Тесла, до сих пор не утихает и конца-края не видно
х
Хронос
07:37, 07.05.2014
Праздник начнется с купания памятника изобретателю радио
Зверевой О.М., Гусеву О.А., Спиричевой Н.Р., Доросинскому Л.Г.
урраааа
b
bolev
07:38, 07.05.2014
Уррра!!! Встреча с однокурсниками!!!
s
[Satan1c]
07:52, 07.05.2014
С праздником! кафедре АУТС пламенный привет!
g
Gector
07:57, 07.05.2014
РТФ!!УПИ!!!Урааа!!
ЗЫЖ урфу свою школота может запихнуть сибе туда где лазер не светит
ЗЫЖ урфу свою школота может запихнуть сибе туда где лазер не светит
m
mjioo
07:59, 07.05.2014
Что ни день то праздник. День водолаза , день шифровальщика , дворника ,радиста.
т
Трубадур (акк № 4)
08:00, 07.05.2014
это очень чудно
f
finan
08:01, 07.05.2014
а днем в институте стартуют спортивные студенческие соревнования, такие, как турнир по дартсу, позже - встреча с ветеранами Великой отечественной войны.
Афффтор, в огороде бузина, а в Киеве дядька! Не пишите длинные предложения, смысл сказанного теряется. Не умеете Вы их писать.
По сути: с праздником все радистов, выпускников радиофака!!!!! До встречи вечером:-)
g
Gector
08:01, 07.05.2014
День водолаза , день шифровальщика , дворника ,радиста. 8(
Застолби день Оновского тролля..
т
Трубадур (акк № 4)
08:01, 07.05.2014
Не умеете Вы их писать.
По сути: с праздником все радистов, выпускников радиофака!!!!! До встречи вечером
По сути: с праздником все радистов, выпускников радиофака!!!!! До встречи вечером
пишите точкой тире
08:03, 07.05.2014
Мне нравится когда все вместе начинают скандировать перед тем как начать движение:
"Пора идти к Попову! Пора идти к Попову! Пора идти к Попову!"
и так далее типа как: "Венсеремос!"
"Пора идти к Попову! Пора идти к Попову! Пора идти к Попову!"
и так далее типа как: "Венсеремос!"
т
Трубадур (акк № 4)
08:04, 07.05.2014
"Пора идти к Попову! Пора идти к Попову! Пора идти к Попову!"
как футбольные фанаты или круче?
п
Плюшка с саxepом
08:06, 07.05.2014
Насколько знаю, срач о том, кто же таки изобрел радио, Попов, Маркони,
Вы плохо знаете.На самом деле радио, а именно матчасть изобрел Герц, а заслуга Маркони лишь в том что он сделал конечное техническое решение пригодное для эксплуатации, причем есть глубокое сомнение что и придумал то это он сам, просто меценат профинансировал талантливых физиков,изготовивших изделие, ну и славу себе он присвоил. И беда Попова в том что он родился в России. Будь он каким-нибудь Шлицельбрухель из европы то о физике бездаре и хорошим бизнесмене Маркони считавшего что радиоволны проходят через грунт и воду без потерь никтоб и не слыхивал.
Тогдашняя проблема патентования заключалась в том что без денег было не зарегистрировать патент, и не извлечь из него прибыль. Оттуда и появлялись подобные Эдисону и Маркони,скупавшие патенты и изобретения с дальнейшим патентованием и становившиеся "великими" изобретателями.
Так что первенство изобретения и применения радио безусловно принадлежит Попову...
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 09:16]
б
Баразяблик
08:11, 07.05.2014
Традиции РТФ нерушимы
a
6aklajan
08:13, 07.05.2014
РТФ РТФ РТФ!!!!
b
bo_doc
08:28, 07.05.2014
РТФ? Это от RTFM? Read this fu**ing manual?
с
Соломон Моисеевич
08:28, 07.05.2014
У студентов с ХТФ вместо спермы клей БФ
a
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
08:30, 07.05.2014
пишите точкой тире
.-...----... .-. - ..-. .-.-.- -...- ..- .--. .. .-.-.- -...- .--. --- .--. --- .--
s
+Spy
08:31, 07.05.2014
Давно уж урфуфуняне, а не радисты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.