"РТФ! УПИ! Попов!" В день Радио улицы Екатеринбурга перекроют из-за шествия

news@e1.ru
06:55, 07.05.2014
Праздник начнется с купания памятника изобретателю радио.

Оригинал статьи
25 / 12
valorise
07:19, 07.05.2014
С Праздником радисты!
59 / 2
deimon80
07:19, 07.05.2014
пользуясь случаем передаю привет Лёшику с крайнего севера. Он кончил РТФ в 2004!!!111

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 09:07]
8 / 12
07:29, 07.05.2014
ЕРТТ -справа от памятника !!!!
7 / 7
Orin (Паpтия Теплотрасс )
07:30, 07.05.2014
"РТФ! УПИ! Попов!"

Ну не УПИ уже, УрФууу. Слоган менять надо :ultra:
От пользователя news@e1.ru
Праздник начнется с купания памятника изобретателю радио.

Насколько знаю, срач о том, кто же таки изобрел радио, Попов, Маркони, или вообще Тесла, до сих пор не утихает и конца-края не видно :ultra: :-D
5 / 36
Хронос
07:37, 07.05.2014
От пользователя news@e1.ru
Праздник начнется с купания памятника изобретателю радио

Зверевой О.М., Гусеву О.А., Спиричевой Н.Р., Доросинскому Л.Г.
урраааа :fire: :cheerleading:
20 / 2
bolev
07:38, 07.05.2014
Уррра!!! Встреча с однокурсниками!!! :super: :hi:
13 / 2
[Satan1c]
07:52, 07.05.2014
С праздником! :hi: кафедре АУТС пламенный привет! :fire:
13 / 1
Gector
07:57, 07.05.2014
РТФ!!УПИ!!!Урааа!! :fire: :fire: :fire:

ЗЫЖ урфу свою школота может запихнуть сибе туда где лазер не светит
33 / 1
mjioo
07:59, 07.05.2014
Что ни день то праздник. День водолаза , день шифровальщика , дворника ,радиста. 8(
5 / 39
Трубадур (акк № 4)
08:00, 07.05.2014
это очень чудно
4 / 1
finan
08:01, 07.05.2014
От пользователя news@e1.ru
а днем в институте стартуют спортивные студенческие соревнования, такие, как турнир по дартсу, позже - встреча с ветеранами Великой отечественной войны.

Афффтор, в огороде бузина, а в Киеве дядька! Не пишите длинные предложения, смысл сказанного теряется. Не умеете Вы их писать.
По сути: с праздником все радистов, выпускников радиофака!!!!! До встречи вечером:-)
12 / 1
Gector
08:01, 07.05.2014
От пользователя кактус 415
День водолаза , день шифровальщика , дворника ,радиста. 8(

Застолби день Оновского тролля.. :cool:
7 / 0
Трубадур (акк № 4)
08:01, 07.05.2014
От пользователя finan
Не умеете Вы их писать.
По сути: с праздником все радистов, выпускников радиофака!!!!! До встречи вечером

пишите точкой тире :-)
8 / 0
08:03, 07.05.2014
Мне нравится когда все вместе начинают скандировать перед тем как начать движение:

"Пора идти к Попову! Пора идти к Попову! Пора идти к Попову!"

и так далее типа как: "Венсеремос!" :-)
7 / 1
Трубадур (акк № 4)
08:04, 07.05.2014
От пользователя Current93
"Пора идти к Попову! Пора идти к Попову! Пора идти к Попову!"

как футбольные фанаты или круче?
3 / 1
Плюшка с саxepом
08:06, 07.05.2014
От пользователя Orin (Паpтия Теплотрасс )
Насколько знаю, срач о том, кто же таки изобрел радио, Попов, Маркони,

Вы плохо знаете.На самом деле радио, а именно матчасть изобрел Герц, а заслуга Маркони лишь в том что он сделал конечное техническое решение пригодное для эксплуатации, причем есть глубокое сомнение что и придумал то это он сам, просто меценат профинансировал талантливых физиков,изготовивших изделие, ну и славу себе он присвоил. И беда Попова в том что он родился в России. Будь он каким-нибудь Шлицельбрухель из европы то о физике бездаре и хорошим бизнесмене Маркони считавшего что радиоволны проходят через грунт и воду без потерь никтоб и не слыхивал.
Тогдашняя проблема патентования заключалась в том что без денег было не зарегистрировать патент, и не извлечь из него прибыль. Оттуда и появлялись подобные Эдисону и Маркони,скупавшие патенты и изобретения с дальнейшим патентованием и становившиеся "великими" изобретателями.
Так что первенство изобретения и применения радио безусловно принадлежит Попову...

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 09:16]
32 / 2
08:10, 07.05.2014
С праздником всех радиолюбителей.
6 / 4
Баразяблик
08:11, 07.05.2014
Традиции РТФ нерушимы
10 / 3
6aklajan
08:13, 07.05.2014
РТФ РТФ РТФ!!!! :fire: :fire:
6 / 1
Традиционно ссать на УрГУ будем? :-)
17 / 8
bo_doc
08:28, 07.05.2014
РТФ? Это от RTFM? Read this fu**ing manual?
2 / 16
Соломон Моисеевич
08:28, 07.05.2014
У студентов с ХТФ вместо спермы клей БФ :-)
24 / 2
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
08:30, 07.05.2014
От пользователя внезапный войлок
пишите точкой тире


.-...----... .-. - ..-. .-.-.- -...- ..- .--. .. .-.-.- -...- .--. --- .--. --- .--
9 / 0
+Spy
08:31, 07.05.2014
Давно уж урфуфуняне, а не радисты :hihiks:
1 / 15
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.