Северный вокзал открывает новый рейс из Екатеринбурга в Пермь

out
00:50, 19.04.2014
А почему не через Крыжополь? 8(
1 / 0
WzttU
10:14, 19.04.2014
От пользователя АльBascoo
а не проще на поезде за 5 часов??? Там хоть полежать можно.
Не проще, с билетами на поезд труднее, паспорт надо, а здесь на трассе поймал да поехал.
0 / 1
Vitaly Sun
10:35, 19.04.2014
От пользователя 2Men
Какой поезд едет до Перми 5 часов, подскажите?
25 идет 5-20, 1 идет 5-22, 43 идет 5-30

Конкретный-правильный 8 часов ехал (Свердловск-Пермь-Свердловск). Очь удобный был, вечером садишься, лёг-поспал, утром на месте...обратно точно также, на ём же... :super:
ПЫСЫ Таки новость прочитал...времена приходов-отправлений...2 часа ночи , 4 утра - и какой идиот такой маршрут выберет ?

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2014 10:47]
1 / 0
Коммунистический наркоз
10:48, 19.04.2014
Качает музяка - да полюбому чё всяко! :-D
0
Calvadoss
15:18, 19.04.2014
От пользователя PS001
Автор: PS001 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   18 Апр 2014 17:36

Цитата:От пользователя: АльBascoo

Какой поезд едет до Перми 5 часов, подскажите?


25 Новосиб Москва отправляется в 5 50 утра а в перми уже в 11

через день ходит ,
в его пару в другой день идет Уренгой москва ( номер 11

а вечером за 5 часов на России можно доехать если будет плацкарт
выгоднее всего ехать на 131 в самолетке за 570 руб поезд выходит в 14 дня а в перми в 20 30
0
Opanez
17:02, 19.04.2014
От пользователя freestylo
Да лехко http://vk.com/teletrade?z=photo-17108180_327886364...

Точно-точно, а в Челябинск через Париж, Варну и Лейпциг:
https://lh3.googleusercontent.com/-fe8eLnPr4Mo/T13...
http://ic.pics.livejournal.com/divfy/32952002/5098...
http://ic.pics.livejournal.com/neofakty74/44896561...

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2014 17:05]
2 / 0
АВК-2012
10:24, 21.04.2014
Информация к сведению: сейчас прямой автобус от Ебурга до Кургана стоит рублей 700 с чем-то. Вопрос: ну и кому нужно переплачивать за офигительный крюк через Челябинск?
0
Orin. (Партия Теплотрасс)
10:27, 21.04.2014
Мну в товарняке обычно ездит. Ну или бизнес-классом - в почтово-багажном вагоне :ultra:
1 / 0
freestylo
11:18, 21.04.2014
От пользователя АВК-2012
Вопрос: ну и кому нужно переплачивать за офигительный крюк через Челябинск?


Пермякам чтобы без пересадок ехать и тем, кто хочет развеяться, побывать в Челябинске. При желании можно слетать Екат-Курган за 1600, кстати...
0
АВК-2012
12:21, 21.04.2014
А за проезд от Ебурга до Шадринска на ташкентском поезде требуют 1500, кстати. В общем, нащет нашей железки уже нет слов, остались одни буквы...
0
@utoPilot
12:25, 21.04.2014
8( хренасе маршрут, или это экскурсия по урфо?
0
hirabamba
16:31, 21.04.2014
ща пирмеки все в ошан с икеей ломанутся)) есть же рейс челябинск-мега (специально для суровых шопперов с родины ивана дулина)
1 / 0
weryuosks
16:36, 21.04.2014
От пользователя Orin. (Партия Теплотрасс)
Мну в товарняке обычно ездит. Ну или бизнес-классом - в почтово-багажном вагоне

алегарх, мну в ящике для угля, под вагонами :ultra:
0
Harry Vital
17:03, 21.04.2014
От пользователя weryuosks
мну в ящике для угля, под вагонами


когда по колесам стучат, в голове не звенит?
0
freestylo
23:51, 21.04.2014
От пользователя hirabamba
пирмеки все в ошан с икеей ломанутся

чо они там забыли? ужо давно поезда ходют, машины ходют. в Перми можно заказать доставку газелью за скромную доплату, всяко дешевле чем самому ездить. не переживайте, уважаемый :-D
0
news@e1.ru
00:10, 22.05.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.