Северный вокзал открывает новый рейс из Екатеринбурга в Пермь
o
out
00:50, 19.04.2014
А почему не через Крыжополь?
w
WzttU
10:14, 19.04.2014
а не проще на поезде за 5 часов??? Там хоть полежать можно.
Не проще, с билетами на поезд труднее, паспорт надо, а здесь на трассе поймал да поехал.
v
Vitaly Sun
10:35, 19.04.2014
Какой поезд едет до Перми 5 часов, подскажите?
25 идет 5-20, 1 идет 5-22, 43 идет 5-30
25 идет 5-20, 1 идет 5-22, 43 идет 5-30
Конкретный-правильный 8 часов ехал (Свердловск-Пермь-Свердловск). Очь удобный был, вечером садишься, лёг-поспал, утром на месте...обратно точно также, на ём же...
ПЫСЫ Таки новость прочитал...времена приходов-отправлений...2 часа ночи , 4 утра - и какой идиот такой маршрут выберет ?
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2014 10:47]
к
Коммунистический наркоз
10:48, 19.04.2014
Качает музяка - да полюбому чё всяко!
ф
фантаст
14:19, 19.04.2014
хочу Свердловск-Пориж !!!
c
Calvadoss
15:18, 19.04.2014
Автор: PS001 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Апр 2014 17:36
Цитата:От пользователя: АльBascoo
Какой поезд едет до Перми 5 часов, подскажите?
Дата: 18 Апр 2014 17:36
Цитата:От пользователя: АльBascoo
Какой поезд едет до Перми 5 часов, подскажите?
25 Новосиб Москва отправляется в 5 50 утра а в перми уже в 11
через день ходит ,
в его пару в другой день идет Уренгой москва ( номер 11
а вечером за 5 часов на России можно доехать если будет плацкарт
выгоднее всего ехать на 131 в самолетке за 570 руб поезд выходит в 14 дня а в перми в 20 30
o
Opanez
17:02, 19.04.2014
Точно-точно, а в Челябинск через Париж, Варну и Лейпциг:
https://lh3.googleusercontent.com/-fe8eLnPr4Mo/T13...
http://ic.pics.livejournal.com/divfy/32952002/5098...
http://ic.pics.livejournal.com/neofakty74/44896561...
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2014 17:05]
а
АВК-2012
10:24, 21.04.2014
Информация к сведению: сейчас прямой автобус от Ебурга до Кургана стоит рублей 700 с чем-то. Вопрос: ну и кому нужно переплачивать за офигительный крюк через Челябинск?
o
Orin. (Партия Теплотрасс)
10:27, 21.04.2014
Мну в товарняке обычно ездит. Ну или бизнес-классом - в почтово-багажном вагоне
f
freestylo
11:18, 21.04.2014
Вопрос: ну и кому нужно переплачивать за офигительный крюк через Челябинск?
Пермякам чтобы без пересадок ехать и тем, кто хочет развеяться, побывать в Челябинске. При желании можно слетать Екат-Курган за 1600, кстати...
а
АВК-2012
12:21, 21.04.2014
А за проезд от Ебурга до Шадринска на ташкентском поезде требуют 1500, кстати. В общем, нащет нашей железки уже нет слов, остались одни буквы...
u
@utoPilot
12:25, 21.04.2014
хренасе маршрут, или это экскурсия по урфо?
h
hirabamba
16:31, 21.04.2014
ща пирмеки все в ошан с икеей ломанутся)) есть же рейс челябинск-мега (специально для суровых шопперов с родины ивана дулина)
w
weryuosks
16:36, 21.04.2014
Мну в товарняке обычно ездит. Ну или бизнес-классом - в почтово-багажном вагоне
алегарх, мну в ящике для угля, под вагонами
h
Harry Vital
17:03, 21.04.2014
мну в ящике для угля, под вагонами
когда по колесам стучат, в голове не звенит?
f
freestylo
23:51, 21.04.2014
пирмеки все в ошан с икеей ломанутся
чо они там забыли? ужо давно поезда ходют, машины ходют. в Перми можно заказать доставку газелью за скромную доплату, всяко дешевле чем самому ездить. не переживайте, уважаемый
n
news@e1.ru
00:10, 22.05.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.