В небе над Екатеринбургом появилась "зимняя" радуга

news@e1.ru
09:35, 10.04.2014
Яркие разноцветные столбы света особенно хорошо было видно ранним утром.

Оригинал статьи
4 / 4
Gector
09:44, 10.04.2014
Это гало.. галоперидооллл!!!
11 / 0
real_rpe4a
09:46, 10.04.2014
Паргелий :cool:
2 / 0
09:46, 10.04.2014
меня тоже штырит с утра 8(

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2014 09:47]
7 / 0
Gector
09:48, 10.04.2014
От пользователя Мяфк --____=__
если смешать с бояркою

Боярку смешивать нельзя!!! Так же как и делить на ноль!! :ultra:
4 / 0
Боа Джус
09:49, 10.04.2014
Мну когда радугу увидел, то осенил себя крестным знамением и сие видение пропало! :ultra:
6 / 0
DоbrоeZlо
09:49, 10.04.2014
инопланетяне просто улетале на радугу :beach: стасика нодеюсь зобрале с собой
3 / 0
Ксения1977
09:54, 10.04.2014
хм..как-то много гало в этом году
5 / 0
std96rus
09:57, 10.04.2014
экология ни к чёрту... :beach:
3 / 0
товарищ с ЕКБ
09:57, 10.04.2014
Опять Галька засветилась :-D
0
зелепуп
09:59, 10.04.2014
обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы :ultra:
2 / 3
От пользователя зелепуп
обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы

Радуга - символ ЛГБТ? 8( :-D
7 / 0
DоbrоeZlо
10:02, 10.04.2014
От пользователя зелепуп
обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы

тебю это прекрощай мотоклупские темы подымать 8(
зокрепил сковороду понадежнее
9 / 0
Andrew__M
10:05, 10.04.2014
Дак уже который раз за зиму то....
Удивили прямо....
0
MedvedSerg
10:05, 10.04.2014
Я в марте такое же видел, жаль нельзя прикрепить к сообщению фото бы скинул.
0
studentка
10:06, 10.04.2014
а почему я не видела? Где я была? 8(
0
От пользователя studentка
а почему я не видела? Где я была?

Перожки пекла :ultra:
1 / 0
DоbrоeZlо
10:09, 10.04.2014
От пользователя studentка
а почему я не видела? Где я была?

:hi: в теплой пастельке, очевидно ;-)
0
studentка
10:09, 10.04.2014
От пользователя Spy_2
Перожки пекла
:-D
опять ты со своими пирожками
не пекла я ничего, с утра точно :ultra:
0
studentка
10:10, 10.04.2014
От пользователя Санитар Интернета
в теплой пастельке, очевидно

ах, если бы...
с первыми лучами солнца просыпаюсь :weep:
0
От пользователя studentка
опять ты со своими пирожками

Перожкофф охота :-(
От пользователя studentка
не пекла я ничего, с утра точно

Зря :-(
0
DоbrоeZlо
10:11, 10.04.2014
От пользователя studentка
ах, если бы...
с первыми лучами солнца просыпаюсь

ладно хоть не с первыме петухаме :-D и чего так рано вставать? супружеский долг? ;-)
0
10:12, 10.04.2014
От пользователя news@e1.ru
Свидетелем необычного природного явления стали утром 10 апреля екатеринбуржцы.


По 5 раз за зиму это необычное явление бывает.
0
зелепуп
10:12, 10.04.2014
От пользователя Spy_2
Перожкофф охота


мну пильменей хочу с мазиком. а лучше с уксусом :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.