В небе над Екатеринбургом появилась "зимняя" радуга
n
news@e1.ru
09:35, 10.04.2014
g
Gector
09:44, 10.04.2014
Это гало.. галоперидооллл!!!
r
real_rpe4a
09:46, 10.04.2014
Паргелий
09:46, 10.04.2014
меня тоже штырит с утра
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2014 09:47]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2014 09:47]
м
Мяфк --____=__
09:47, 10.04.2014
под лсдъ и не такое можно увидеть особенноъ, если смешать с бояркою
g
Gector
09:48, 10.04.2014
если смешать с бояркою
Боярку смешивать нельзя!!! Так же как и делить на ноль!!
б
Боа Джус
09:49, 10.04.2014
Мну когда радугу увидел, то осенил себя крестным знамением и сие видение пропало!
d
DоbrоeZlо
09:49, 10.04.2014
инопланетяне просто улетале на радугу стасика нодеюсь зобрале с собой
к
Ксения1977
09:54, 10.04.2014
хм..как-то много гало в этом году
s
std96rus
09:57, 10.04.2014
экология ни к чёрту...
т
товарищ с ЕКБ
09:57, 10.04.2014
Опять Галька засветилась
з
зелепуп
09:59, 10.04.2014
обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы
10:02, 10.04.2014
обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы
Радуга - символ ЛГБТ?
d
DоbrоeZlо
10:02, 10.04.2014
обколются своей марихуаной и япут друг друга в жопы
тебю это прекрощай мотоклупские темы подымать
зокрепил сковороду понадежнее
a
Andrew__M
10:05, 10.04.2014
Дак уже который раз за зиму то....
Удивили прямо....
Удивили прямо....
m
MedvedSerg
10:05, 10.04.2014
Я в марте такое же видел, жаль нельзя прикрепить к сообщению фото бы скинул.
s
studentка
10:06, 10.04.2014
а почему я не видела? Где я была?
d
DоbrоeZlо
10:09, 10.04.2014
а почему я не видела? Где я была?
в теплой пастельке, очевидно
s
studentка
10:09, 10.04.2014
Перожки пекла
опять ты со своими пирожками
не пекла я ничего, с утра точно
s
studentка
10:10, 10.04.2014
в теплой пастельке, очевидно
ах, если бы...
с первыми лучами солнца просыпаюсь
10:11, 10.04.2014
опять ты со своими пирожками
Перожкофф охота
не пекла я ничего, с утра точно
Зря
d
DоbrоeZlо
10:11, 10.04.2014
ах, если бы...
с первыми лучами солнца просыпаюсь
с первыми лучами солнца просыпаюсь
ладно хоть не с первыме петухаме и чего так рано вставать? супружеский долг?
Свидетелем необычного природного явления стали утром 10 апреля екатеринбуржцы.
По 5 раз за зиму это необычное явление бывает.
з
зелепуп
10:12, 10.04.2014
Перожкофф охота
мну пильменей хочу с мазиком. а лучше с уксусом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.