В День космонавтики на заставке Google появится рисунок школьницы из Нижнего Тагила
k
Kääbik
20:07, 09.04.2014
Оттуда привезли сотни кг грунта + есть масса фотокинохроники, а вот во время "полета Гагарина" не сделан НИ ОДИН кадр Земли из Космоса... Не странно ли? Идем в лес на пикник, всегда берем с собой фотик, а тут такое эпохальное событие и ни одного
снимка!
"Товарищ Гоглидзе, это дэмагогия!"(с) Во-первых, доказательств подлинности этого грунта или фотокинохроники нет - я вам накопаю этого "лунного грунта" сколько угодно, замучаетесь доказывать, что он - не лунный. Во-вторых, насчет "взять с собой" - вы интереса ради сходите в музей на ст. метро ВДНХ, загляните в этот аппарат. Много вы там наснимаете, когда единственная дырка диаметром 10 см. у вас под ногами, а вы даже не можете отстегнуться, потому что обратно вас пристегивать никто не будет (тогда это было критично, потому что кресло являлось частью катапультируемой капсулы - отдельно от аппарата можно посмотреть там же в музее).
upd. добавил фотки, чтобы было наглядно
аппарат
http://s28.postimg.org/tardd9yl9/B4_Bha9e7_Ug8.jpg...
та самая дырка
http://s28.postimg.org/oddss5wm5/Tk_BGy1fjic_U.jpg...
кресло
http://s28.postimg.org/yoq5ktobh/CDgx_X30l_9_U.jpg...
http://s28.postimg.org/iy52r7525/EOEla_Q52bjw.jpg
http://s28.postimg.org/lluj1jy3h/N9h_sz_Kq2_JA.jpg...
http://s28.postimg.org/5ii21qwkd/yb_FDah9_JUqw.jpg...
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2014 20:11]
s
Sergggj
20:19, 09.04.2014
добавил фотки, чтобы было наглядно
Там вообще всё не просто. Для технарей - http://www.zvezda-npp.ru/12apr.html
м
Мудретский чукоц
20:45, 09.04.2014
В своей работе Настя Воронцова изобразила космонавта, дарящего цветок инопланетянину.
Причём, я как понимаю, не за даром цветок подарен, а в обмен на какую-то планету, что у инопланетянина символически изображена в руке. :-)
Молодец, Настя!
u
777771
21:48, 09.04.2014
опять наркота
г
ГандонскийЕОДИН
22:26, 09.04.2014
Настя ничетакая
а рядом её сын?
д
Дама из Амстердама
22:52, 09.04.2014
Разве школьнички бывают 17-летними?.
Нынче в школе до 18 учатся.
д
Дама из Амстердама
22:53, 09.04.2014
А мне рисунок не понравился, гомосятина какая-то!!!
Какая же это гомосятина?! У инопланетянина явные сисяндры торчат!
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2014 22:55]
г
ГандонскийЕОДИН
23:00, 09.04.2014
старшеклассник говорят
чото она ему в мамы годиться
ш
Шелехотный ленкулятор
00:25, 10.04.2014
Strannik-Uralec
Ты дурачок штоли?
u
4343
09:32, 10.04.2014
Рисунок супер, видел несколько работ на этот конкурс, эта работа лучшая. Молодец!
10:26, 10.04.2014
Работа 17-летней Насти Воронцовой стала лучшей среди девяти тысяч других.
а мну не очень понравилось
не хватает сисек, бластеров и кровожадных инопланетных монстров
к
270 килограммов Собчак
10:33, 10.04.2014
Так-то рисунок убогонький.
Видимо, насосала
Видимо, насосала
п
Пивохлёб под папоротником
10:54, 10.04.2014
А чё америкосы то же 12 апреля день космонавтики празднуют?
о
Осел-оборотень
11:32, 10.04.2014
Нынче в школе до 18 учатся.
Я в этом возрасте уже много достиг, грузил мешки с картошкой
s
Stonefaced
11:37, 10.04.2014
Рисунок чем-то напоминает советские картинки космической тематики.
s
Sergggj
12:00, 10.04.2014
А чё америкосы то же 12 апреля день космонавтики празднуют?
Так-то празднуют. Но просто ещё на этот день ещё у них приходится -"Для нас 12 апреля праздник, а для американцев — "Черный день авиации" (Bourne90)" http://www.drive2.ru/c/440713/
b
borischebur
12:16, 10.04.2014
я за другой голосовал
n
news@e1.ru
00:10, 11.05.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.