Уральский писатель Владислав Крапивин через год отправится в Севастополь на новом паруснике

news@e1.ru
17:00, 09.04.2014
12 апреля пройдёт церемония закладки корабля "КОТЪ" на берегу Верх-Исетского пруда.

Оригинал статьи
10 / 2
От пользователя news@e1.ru
- Севастополь — часть русской земли, гордость русского народа, и стремление националистов и бандеровцев зачислить его в местные пригороды и запретить жителям его говорить и писать по-русски — это посягательство на логику и здравый смысл, - отметил Крапивин

Полностью согласен с уважаемым писателем. Удачи ему в деле строительства парусника и предстоящем морском путешествии.
15 / 7
патриарх педрилл
17:07, 09.04.2014
проводим старика в последний путь
6 / 12
Чипекве
17:13, 09.04.2014
Хороший дядька, удачи тебе! Уважаю.
(У меня даже личный автограф его есть) :-D :-D :-D
11 / 1
манагер св
17:15, 09.04.2014
От пользователя патриарх педрилл
проводим старика в последний путь

Осиновый кол тебе в правый глаз за такие слова.
14 / 3
17:15, 09.04.2014
А как он с Екб в Севастополь проплывет??? 8(
По суше?
9 / 5
Осел-оборотень
17:16, 09.04.2014
От пользователя АльBascoo
А как он с Екб в Севастополь проплывет???


Его стерхи понесут :ultra:
11 / 2
Ля ©
17:21, 09.04.2014
Интересно, а как закладывают корабли? :-)
3 / 0
Polinin
17:25, 09.04.2014
От пользователя news@e1.ru
Уральский писатель Владислав Крапивин через год отправится в Севастополь

там квартиры у него ещё нет :ultra:
3 / 3
Чипекве
17:25, 09.04.2014
От пользователя Осел-оборотень
Его стерхи понесут :ultra:

Не, Синий Фламинго!
...и ковёр-самолёт :-) :-) :-)
2 / 1
Чипекве
17:27, 09.04.2014
От пользователя Ля ©
Интересно, а как закладывают корабли? :-)

Эт, тебе надо в ломбард. Там подробно объяснят...
:lol: :lol: :lol:
5 / 1
DIAZ
17:29, 09.04.2014
максимум до плотинки доплывет, где его покарает водопад местный
3 / 2
Выхухоль в сандаликах
17:32, 09.04.2014
От пользователя АльBascoo
с Екб в Севастополь проплывет?

Исеть славится своим судоходством издревле. :ultra:
8 / 0
Незаметный человек
18:10, 09.04.2014
Я думаю, что Командору в его возрасте будет тяжко в таком походе. Лучше ему остаться дома.
3 / 0
peredoz333
19:14, 09.04.2014
Севастополь по праву принадлежит Украине! Жителей на референдуме заставляли голосовать под дулом автоматов! Аннексия Крыма ставит Путина и его приспешников на один уровень с Гитлером. Пора вернуть Крым братскому народу Украины, как этого требует международное право.

Нет войне! Путина в отставку! Да здравствует демократия!
4 / 9
20:54, 09.04.2014
От пользователя peredoz333

Клюв свой закрой !!! :cool: Ты случаем не американская проститутка!? :-D
2 / 1
Don Korleone
21:35, 09.04.2014
Если доживёт...а книги хорошие, все читал. :cool:
0
Аббадон
21:40, 09.04.2014
От пользователя Ля ©
Интересно, а как закладывают корабли?


От пользователя Чипекве
Эт, тебе надо в ломбард. Там подробно объяснят...


Шикарно! Пулитцера в студию! :hi: :super:
3 / 0
21:42, 09.04.2014
От пользователя АльBascoo
А как он с Екб в Севастополь проплывет??


через.. северным морским путем видимо.
0 / 1
21:43, 09.04.2014
От пользователя peredoz333
Севастополь по праву принадлежит Украине! Жителей на референдуме заставляли голосовать под дулом автоматов! Аннексия Крыма ставит Путина и его приспешников на один уровень с Гитлером. Пора вернуть Крым братскому народу Украины, как этого требует международное право.

Нет войне! Путина в отставку! Да здравствует демократия!


пшел в педропу!
1 / 0
Strannik-Uralec
22:30, 09.04.2014
От пользователя патриарх педрилл
проводим старика в последний путь

От пользователя Кошка Хромоножка
Я думаю, что Командору в его возрасте будет тяжко в таком походе. Лучше ему остаться дома.

Да не отправится он ни в какой Севастополь: за время пока корабль строят - наверняка ласты склеит :ultra:
2 / 3
Strannik-Uralec
22:35, 09.04.2014
От пользователя АльBascoo
А как он с Екб в Севастополь проплывет???
По суше?

От пользователя Бешуа 52
через.. северным морским путем видимо.

В принципе, из Верх-Исетского пруда можно по канаве и речке Решетке попасть в Чусовую :-) Затем Кама с Волгой, Волгодонский канал, Дон, Азовское и Черное моря :ultra:
4 / 0
23:01, 09.04.2014
От пользователя Strannik-Uralec
В принципе, из Верх-Исетского пруда можно по канаве и речке Решетке попасть в Чусовую
Затем Кама с Волгой, Волгодонский канал, Дон, Азовское и Черное моря


да, не слабо можно сплавать
2 / 0
23:05, 09.04.2014
От пользователя Strannik-Uralec
В принципе, из Верх-Исетского пруда можно по канаве и речке Решетке попасть в Чусовую


ога. через волочиху... это уже не маршрут.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.