Уральский писатель Владислав Крапивин через год отправится в Севастополь на новом паруснике
n
news@e1.ru
17:00, 09.04.2014
17:04, 09.04.2014
- Севастополь — часть русской земли, гордость русского народа, и стремление националистов и бандеровцев зачислить его в местные пригороды и запретить жителям его говорить и писать по-русски — это посягательство на логику и здравый смысл, - отметил
Крапивин
Полностью согласен с уважаемым писателем. Удачи ему в деле строительства парусника и предстоящем морском путешествии.
п
патриарх педрилл
17:07, 09.04.2014
проводим старика в последний путь
ч
Чипекве
17:13, 09.04.2014
Хороший дядька, удачи тебе! Уважаю.
(У меня даже личный автограф его есть)
(У меня даже личный автограф его есть)
r
6r
17:14, 09.04.2014
а 12 апреля во сколько с виза ??мну б пришла
м
манагер св
17:15, 09.04.2014
проводим старика в последний путь
Осиновый кол тебе в правый глаз за такие слова.
о
Осел-оборотень
17:16, 09.04.2014
А как он с Екб в Севастополь проплывет???
Его стерхи понесут
л
Ля ©
17:21, 09.04.2014
Интересно, а как закладывают корабли?
p
Polinin
17:25, 09.04.2014
Уральский писатель Владислав Крапивин через год отправится в Севастополь
там квартиры у него ещё нет
ч
Чипекве
17:25, 09.04.2014
Его стерхи понесут
Не, Синий Фламинго!
...и ковёр-самолёт
ч
Чипекве
17:27, 09.04.2014
Интересно, а как закладывают корабли?
Эт, тебе надо в ломбард. Там подробно объяснят...
d
DIAZ
17:29, 09.04.2014
максимум до плотинки доплывет, где его покарает водопад местный
в
Выхухоль в сандаликах
17:32, 09.04.2014
с Екб в Севастополь проплывет?
Исеть славится своим судоходством издревле.
н
Незаметный человек
18:10, 09.04.2014
Я думаю, что Командору в его возрасте будет тяжко в таком походе. Лучше ему остаться дома.
p
peredoz333
19:14, 09.04.2014
Севастополь по праву принадлежит Украине! Жителей на референдуме заставляли голосовать под дулом автоматов! Аннексия Крыма ставит Путина и его приспешников на один уровень с Гитлером. Пора вернуть Крым братскому народу Украины, как этого требует международное право.
Нет войне! Путина в отставку! Да здравствует демократия!
Нет войне! Путина в отставку! Да здравствует демократия!
d
Don Korleone
21:35, 09.04.2014
Если доживёт...а книги хорошие, все читал.
а
Аббадон
21:40, 09.04.2014
Интересно, а как закладывают корабли?
Эт, тебе надо в ломбард. Там подробно объяснят...
Шикарно! Пулитцера в студию!
21:42, 09.04.2014
А как он с Екб в Севастополь проплывет??
через.. северным морским путем видимо.
21:43, 09.04.2014
Севастополь по праву принадлежит Украине! Жителей на референдуме заставляли голосовать под дулом автоматов! Аннексия Крыма ставит Путина и его приспешников на один уровень с Гитлером. Пора вернуть Крым братскому народу Украины, как этого требует
международное право.
Нет войне! Путина в отставку! Да здравствует демократия!
Нет войне! Путина в отставку! Да здравствует демократия!
пшел в педропу!
s
Strannik-Uralec
22:30, 09.04.2014
проводим старика в последний путь
Я думаю, что Командору в его возрасте будет тяжко в таком походе. Лучше ему остаться дома.
Да не отправится он ни в какой Севастополь: за время пока корабль строят - наверняка ласты склеит
s
Strannik-Uralec
22:35, 09.04.2014
А как он с Екб в Севастополь проплывет???
По суше?
По суше?
через.. северным морским путем видимо.
В принципе, из Верх-Исетского пруда можно по канаве и речке Решетке попасть в Чусовую Затем Кама с Волгой, Волгодонский канал, Дон, Азовское и Черное моря
В принципе, из Верх-Исетского пруда можно по канаве и речке Решетке попасть в Чусовую
Затем Кама с Волгой, Волгодонский канал, Дон, Азовское и Черное моря
Затем Кама с Волгой, Волгодонский канал, Дон, Азовское и Черное моря
да, не слабо можно сплавать
23:05, 09.04.2014
В принципе, из Верх-Исетского пруда можно по канаве и речке Решетке попасть в Чусовую
ога. через волочиху... это уже не маршрут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.