Ростуризм откроет информационный центр для россиян, планирующих отдых в Крыму

news@e1.ru
16:36, 09.04.2014
Колл-центр обещают запустить на следующей неделе.

Оригинал статьи
1 / 6
ХорошийНик
16:42, 09.04.2014
опять же первый вопрос: где "на правах рекламы"?
5 / 1
Осел-оборотень
16:43, 09.04.2014
ну щас крым заживет :-D
8 / 1
патриарх педрилл
16:45, 09.04.2014
чувствую на казантипе делать больше нечего, православные упыри и наркоборцы сделают из островка свободы - УГ. а на остальных территориях крыма делать изначально нечего..
9 / 5
От пользователя news@e1.ru
Ростуризм откроет информационный центр по отдыху в Крыму

Дело нужное, полезное. Многие захотят в этом году в Крыму отдохнуть. Я бы тоже с удовольствием съездил в Крым, но сейчас слишком много работы. Не могу оставить свой пост.
От пользователя evgeniyekb
Кто вкусил турецкий берег, египетский

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. (С)
4 / 15
Намазалась кремом с норкотикам...
16:47, 09.04.2014
:-( Судя по последним новостям - трендом этого лета станет путешествие плацкартом в Крым...
6 / 0
Gector
16:49, 09.04.2014
Пошью костюм с отливом и в Ялту!!
5 / 0
Posle_dojda
16:50, 09.04.2014
нужна попутчица в Крым :beach:
0
Zuzak
16:52, 09.04.2014
От пользователя Posle_dojda
нужна попутчица в Крым

Проводница поезда подойдет? :-D
4 / 0
Антон М
16:53, 09.04.2014
опять дармоедов плодят (((

у меня на подобные кал--центры стойкая аллергия...что банковские что операторов связи и т.д.
2 / 0
Намазалась кремом с норкотикам...
16:53, 09.04.2014
От пользователя Posle_dojda
нужна попутчица

:-( Нечо со своим самоваром ехать
3 / 0
evgeniyekb
16:53, 09.04.2014
От пользователя ЕР - парламентское большинство
Не могу оставить свой пост

А и не надо здесь постить
5 / 0
Ceмён Семёныч
16:57, 09.04.2014
Сколько денег списали на этот лохотрон? :ultra:
7 / 0
master20ekb
17:03, 09.04.2014
От пользователя Антон М
опять дармоедов плодят (((

у меня на подобные кал--центры стойкая аллергия...что банковские что операторов связи и т.д.


вчера позвонили в информационно-туристическую службу еката, которые, как бы, должны гостей города консультировать и им помогать. так вот, что получили:
- а, у вас иностранка одна, так мы не поедем. она еще одну услугу берет? не, невыгодно.
1 / 1
MAN_7
17:05, 09.04.2014
Как они все резко это. По другим вопросам бы так работали
3 / 0
wolverineo250kr
17:08, 09.04.2014
От пользователя news@e1.ru
Колл-центр обещают запустить на следующей неделе.

а мну похрен. на мальдивы путевка куплена :cool:
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 09.04.2014
От пользователя wolverine21099
на мальдивы путевка куплена

форум олегархов на клоаке иди туда :ultra:
4 / 1
Осел-оборотень
17:12, 09.04.2014
От пользователя wolverine21099
на мальдивы путевка куплена

Мальдивы - зачетная деревенька, рядом с Сан-Донато
5 / 0
Polinin
17:29, 09.04.2014
От пользователя news@e1.ru
Ростуризм откроет информационный центр для россиян, планирующих отдых в Крыму

с вежливыми сотрудниками, хоть? :ultra:
0
master20ekb
17:38, 09.04.2014
у меня вопрос: а зачем? туроператора местного в инете можно найти. а проверить обстановку - позвонить в любой местный музей. похоже на скрытую рекламу или навязывание услуги - в обязательном порядке ехать в крым, нет?
3 / 2
Gector
17:53, 09.04.2014
От пользователя Zuzak
Проводница поезда подойдет? :-D

Меняаа засосала
Буфетчитца с вокзала... :bayan: :-D
0
Авиабилеты-то когда будут дешевые?
1 / 0
galkur
18:01, 09.04.2014
А кто в Крым добровольно не захочет поехать, того заставим! Надо ведь развивать! Носятся теперь с этим Крымом...
3 / 1
18:55, 09.04.2014
От пользователя news@e1.ru
Ростуризм и Министерство обороны откроют информационный центр для россиян, планирующих отдых в Крыму


Спрашивайте во всех военкоматах страны :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.