Ростуризм откроет информационный центр для россиян, планирующих отдых в Крыму
х
ХорошийНик
16:42, 09.04.2014
опять же первый вопрос: где "на правах рекламы"?
о
Осел-оборотень
16:43, 09.04.2014
ну щас крым заживет
п
патриарх педрилл
16:45, 09.04.2014
чувствую на казантипе делать больше нечего, православные упыри и наркоборцы сделают из островка свободы - УГ. а на остальных территориях крыма делать изначально нечего..
e
evgeniyekb
16:45, 09.04.2014
Кто вкусил турецкий берег, египетский, мальдивский и т.д. и т.п. никакими коврижками в такой тухлый сервис не заманишь!!!
16:46, 09.04.2014
Ростуризм откроет информационный центр по отдыху в Крыму
Дело нужное, полезное. Многие захотят в этом году в Крыму отдохнуть. Я бы тоже с удовольствием съездил в Крым, но сейчас слишком много работы. Не могу оставить свой пост.
Кто вкусил турецкий берег, египетский
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. (С)
н
Намазалась кремом с норкотикам...
16:47, 09.04.2014
Судя по последним новостям - трендом этого лета станет путешествие плацкартом в Крым...
g
Gector
16:49, 09.04.2014
Пошью костюм с отливом и в Ялту!!
p
Posle_dojda
16:50, 09.04.2014
нужна попутчица в Крым
z
Zuzak
16:52, 09.04.2014
нужна попутчица в Крым
Проводница поезда подойдет?
а
Антон М
16:53, 09.04.2014
опять дармоедов плодят (((
у меня на подобные кал--центры стойкая аллергия...что банковские что операторов связи и т.д.
у меня на подобные кал--центры стойкая аллергия...что банковские что операторов связи и т.д.
н
Намазалась кремом с норкотикам...
16:53, 09.04.2014
нужна попутчица
Нечо со своим самоваром ехать
e
evgeniyekb
16:53, 09.04.2014
Не могу оставить свой пост
А и не надо здесь постить
c
Ceмён Семёныч
16:57, 09.04.2014
Сколько денег списали на этот лохотрон?
m
master20ekb
17:03, 09.04.2014
опять дармоедов плодят (((
у меня на подобные кал--центры стойкая аллергия...что банковские что операторов связи и т.д.
у меня на подобные кал--центры стойкая аллергия...что банковские что операторов связи и т.д.
вчера позвонили в информационно-туристическую службу еката, которые, как бы, должны гостей города консультировать и им помогать. так вот, что получили:
- а, у вас иностранка одна, так мы не поедем. она еще одну услугу берет? не, невыгодно.
m
MAN_7
17:05, 09.04.2014
Как они все резко это. По другим вопросам бы так работали
w
wolverineo250kr
17:08, 09.04.2014
Колл-центр обещают запустить на следующей неделе.
а мну похрен. на мальдивы путевка куплена
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 09.04.2014
на мальдивы путевка куплена
форум олегархов на клоаке иди туда
о
Осел-оборотень
17:12, 09.04.2014
на мальдивы путевка куплена
Мальдивы - зачетная деревенька, рядом с Сан-Донато
p
Polinin
17:29, 09.04.2014
Ростуризм откроет информационный центр для россиян, планирующих отдых в Крыму
с вежливыми сотрудниками, хоть?
m
master20ekb
17:38, 09.04.2014
у меня вопрос: а зачем? туроператора местного в инете можно найти. а проверить обстановку - позвонить в любой местный музей. похоже на скрытую рекламу или навязывание услуги - в обязательном порядке ехать в крым, нет?
g
Gector
17:53, 09.04.2014
Проводница поезда подойдет?
Меняаа засосала
Буфетчитца с вокзала...
g
galkur
18:01, 09.04.2014
А кто в Крым добровольно не захочет поехать, того заставим! Надо ведь развивать! Носятся теперь с этим Крымом...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.