В Берёзовском сгорел двухэтажный банный комплекс
o
Orin. (Партия Теплотрасс)
15:57, 09.04.2014
Когда спасатели прибыли на место, здание было полностью охвачено огнём.
А где заголовок в новообретенном придурковато-претенциозном стиле типа "Зажгли на отличненько!"
t
tourgenev(не писатель)
16:12, 09.04.2014
Говорят, что стасику и с охраннеком хорошо, никово больше не надо
Говорят, пожарные их здорово оломали
m
MVladimir
16:18, 09.04.2014
Говорят, пожарные их здорово оломали
охранник бани легендарный?
u
Ushy
16:22, 09.04.2014
Кстати. Где Станислав сегодня?
t
tourgenev(не писатель)
16:48, 09.04.2014
охранник бани легендарный?
Мну не в курсе, мну подобными заведениями брезгую
m
MVladimir
17:05, 09.04.2014
Мну не в курсе, мну подобными заведениями брезгую
не заводят? Вам сеновал подавай?
с
Сузуковод
17:06, 09.04.2014
Кстати. Где Станислав сегодня?
Который?
u
Ushy
17:08, 09.04.2014
Который?
Гаражный например
t
tourgenev(не писатель)
17:09, 09.04.2014
не заводят?
брезгую
m
MVladimir
17:12, 09.04.2014
Цитата:
От пользователя: MVladimir
не заводят?
Цитата:
От пользователя: tourgenev(не писатель)
брезгую
От пользователя: MVladimir
не заводят?
Цитата:
От пользователя: tourgenev(не писатель)
брезгую
а вот подберезовики сейчас в городе парить будут
m
MVladimir
17:26, 09.04.2014
молния от грозы попала?
в
Вшивая интеллигенция
18:59, 09.04.2014
Кстати. Где Станислав сегодня?
Вы не в курсе? Он же с концертами...
d
Don Korleone
21:41, 09.04.2014
Горела баня, бляди и бандиты.
м
магистр Иода
21:43, 09.04.2014
*банный комплекс
m
MVladimir
22:32, 09.04.2014
*банный комплекс
комплексные услуги
m
MVladimir
23:35, 09.04.2014
Сгорела баня
Владимир Киселёв 3
Прекрасный дьявольский цветок
Раскрылся на беду
Бока раздуть ему помог
Брат ветерок в саду
Скользнул и занялся плясать,
Злорадствуя, смеясь
Сжигая все о чем мечтать
Хотели, помолясь
Здоровый дух, любви тепло
Все поглотил огонь
И отрыгнул своё нутро,
Оставив пепла вонь
Святой и райский уголок
Исчезнул в пустоту,
Оставив для меня урок
Как выводить трубу.
26.05.2011 г.
Владимир Киселёв 3
Прекрасный дьявольский цветок
Раскрылся на беду
Бока раздуть ему помог
Брат ветерок в саду
Скользнул и занялся плясать,
Злорадствуя, смеясь
Сжигая все о чем мечтать
Хотели, помолясь
Здоровый дух, любви тепло
Все поглотил огонь
И отрыгнул своё нутро,
Оставив пепла вонь
Святой и райский уголок
Исчезнул в пустоту,
Оставив для меня урок
Как выводить трубу.
26.05.2011 г.
м
Михальl4
09:57, 10.04.2014
Какой в задницу комплекс!!!, там бани в прошлом году еще сгорели, а вчера бывшее кафе загорелось, там три таджика из нее с вещам выползли!!
d
donald24
10:09, 10.04.2014
А где это? В березе а именно
г
ГандонскийЕОДИН
10:13, 10.04.2014
бабу поди жарили, озорники
м
Михальl4
10:14, 10.04.2014
в районе развязки В.Пышма, Реж
n
news@e1.ru
00:10, 11.05.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.