В Берёзовском сгорел двухэтажный банный комплекс

Orin. (Партия Теплотрасс)
15:57, 09.04.2014
От пользователя news@e1.ru
Когда спасатели прибыли на место, здание было полностью охвачено огнём.

А где заголовок в новообретенном придурковато-претенциозном стиле типа "Зажгли на отличненько!" :ultra: :-D
0
tourgenev(не писатель)
16:12, 09.04.2014
От пользователя Сузуковод
Говорят, что стасику и с охраннеком хорошо, никово больше не надо

Говорят, пожарные их здорово оломали :beach:
0
MVladimir
16:18, 09.04.2014
От пользователя tourgenev(не писатель)
Говорят, пожарные их здорово оломали

охранник бани легендарный?
0
Ushy
16:22, 09.04.2014
Кстати. Где Станислав сегодня?
0
tourgenev(не писатель)
16:48, 09.04.2014
От пользователя MVladimir
охранник бани легендарный?

Мну не в курсе, мну подобными заведениями брезгую :ultra:
0
MVladimir
17:05, 09.04.2014
От пользователя tourgenev(не писатель)
Мну не в курсе, мну подобными заведениями брезгую

не заводят? Вам сеновал подавай? :-D
0
Сузуковод
17:06, 09.04.2014
От пользователя Ushy
Кстати. Где Станислав сегодня?

Который?
1 / 0
Ushy
17:08, 09.04.2014
От пользователя Сузуковод
Который?

Гаражный например
0
tourgenev(не писатель)
17:09, 09.04.2014
От пользователя MVladimir
не заводят?

От пользователя tourgenev(не писатель)
брезгую
:ultra:
0
MVladimir
17:12, 09.04.2014
От пользователя tourgenev(не писатель)
Цитата:
От пользователя: MVladimir

не заводят?

Цитата:
От пользователя: tourgenev(не писатель)

брезгую

а вот подберезовики сейчас в городе парить будут
0
MVladimir
17:26, 09.04.2014
молния от грозы попала?
0
Вшивая интеллигенция
18:59, 09.04.2014
От пользователя Ushy
Кстати. Где Станислав сегодня?


Вы не в курсе? Он же с концертами... :-)
1 / 0
19:42, 09.04.2014
По черному истопили :-)
0
Don Korleone
21:41, 09.04.2014
Горела баня, бляди и бандиты. :-D
3 / 0
магистр Иода
21:43, 09.04.2014
*банный комплекс 8( 8( 8(
0
MVladimir
22:32, 09.04.2014
От пользователя магистр Иода
*банный комплекс

комплексные услуги
0
MVladimir
23:35, 09.04.2014
Сгорела баня
Владимир Киселёв 3
Прекрасный дьявольский цветок
Раскрылся на беду
Бока раздуть ему помог
Брат ветерок в саду

Скользнул и занялся плясать,
Злорадствуя, смеясь
Сжигая все о чем мечтать
Хотели, помолясь

Здоровый дух, любви тепло
Все поглотил огонь
И отрыгнул своё нутро,
Оставив пепла вонь

Святой и райский уголок
Исчезнул в пустоту,
Оставив для меня урок
Как выводить трубу.

26.05.2011 г.
0
Михальl4
09:57, 10.04.2014
Какой в задницу комплекс!!!, там бани в прошлом году еще сгорели, а вчера бывшее кафе загорелось, там три таджика из нее с вещам выползли!!
0
donald24
10:09, 10.04.2014
А где это? В березе а именно
0
ГандонскийЕОДИН
10:13, 10.04.2014
бабу поди жарили, озорники
0
Михальl4
10:14, 10.04.2014
в районе развязки В.Пышма, Реж
0
news@e1.ru
00:10, 11.05.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.