Сотрудники ГИБДД напомнили уральским автолюбителям, что надо вовремя протирать грязные номера
д
друг дяди Саши
10:24, 04.04.2014
мусоров
непередоваемая любовь народа к органам правопорядка. И кстати, я с вами согласен.
e
epifandrey
10:27, 04.04.2014
Стабильно очищаю. Не проблема. С гайками меньше шансов встречаться.
N
No name ®
10:29, 04.04.2014
тогда из мусоров получаться - фермеры,строители,заводчане
Из мусоров ничего уже не получится, так природа распорядилась
Имхую, что скорее всего они вышибалами в быстроденьги пойдут.
Б
Бабайзавр)))
10:31, 04.04.2014
Протираю каждый день, но проблема грязных номеров - из-за грязных дорог,
Но когда будут штрафовать:
муниципалитет за грязные дороги ?
любителей парковаться на газонах ?
строительные компании выпускающие грязнющие грузовики со стройплощадок ?
Но когда будут штрафовать:
муниципалитет за грязные дороги ?
любителей парковаться на газонах ?
строительные компании выпускающие грязнющие грузовики со стройплощадок ?
N
No name ®
10:33, 04.04.2014
Но когда будут штрафовать:
муниципалитет за грязные дороги ?
любителей парковаться на газонах ?
муниципалитет за грязные дороги ?
любителей парковаться на газонах ?
Когда будут штрафовать тех, кто не штрафует?
K
KOTяра
10:38, 04.04.2014
мусара ушлепки я вас в рот ебу
А
__"Андрей"__
10:46, 04.04.2014
Следить за дорожным покрытием- ну никак не входит в обязанности ДПС.
На то она и инспекция безопасности дорожного движения, обязана инспектировать состояние дорожного полотна и организацию движения, и выписывать постановления дорожным службам, а в случае неисполнения в срок - отправлять дело в прокуратуру!
Прежде чем из-за угла орать, надо немного просветиться
Вот и подумай в другой раз прежде чем чего-то тут калякать
d
divide en impera
10:56, 04.04.2014
Еще можно номер натереть снегом. На скорости будет казаться белым ( чистым). В толпе вообще не заметно
И
Имя мне - Легион
10:58, 04.04.2014
Зачем себя ограничивать?
И воровать тоже можно, пока никто не смотрит.
Верной дорогой к успеху придешь.
И воровать тоже можно, пока никто не смотрит.
Верной дорогой к успеху придешь.
На советских лозунгах читать учился ?
"Сегодня фантик в мусорку не кинул - завтра родину продашь"
t
t11
11:06, 04.04.2014
Если цифры невозможно разглядеть, водителям могут выписать 500 рублей штрафа.
Нарушение выпишут по видеофиксации на нечитаемый номер?
t
t11
11:08, 04.04.2014
Серьезное нарушение - следует привлечь, а номер не разглядеть. Так за нечитаемый номер - 500 руб. А если прочитают - там и лишение светит.
Б
Бешенные яйца
11:36, 04.04.2014
всякий раз просят водителя протереть номер, ограничиваясь предупреждением.
ну это совсем ни в какие рамки не лезет! надо штрафовать всех с грязными номерами, а деньги направлять на развитие крыма, а не на уборку екатеринбурга!
K
KapNemo
11:41, 04.04.2014
Выдать полицаям по метле и лопате, пусть грязь метут и ямы засыпают, а то только штрафы выписывать горазды, половину светофоров не видно то в грязи, то вообще в другую сторону смотрят, а мы скорые у собственных подъездов штрафуем, а потом удивляемся откуда Майданы с Болотными))))
P
**P@r@zit**
11:56, 04.04.2014
стали полицией а лояльности так и не добавилось
О какой лояльности вы говорите?!
Во всем виноваты жители города,из-за них снег вместе с дорогами сходит по весне и вообще они мало налогов платят. А то что грязно- это тоже жители виноваты!
P
**P@r@zit**
12:02, 04.04.2014
Выдать полицаям по метле и лопате, пусть грязь метут и ямы засыпают, а то только штрафы выписывать горазды, половину светофоров не видно то в грязи, то вообще в другую сторону смотрят, а мы скорые у собственных подъездов штрафуем, а потом удивляемся
откуда Майданы с Болотными))))
- Полицаи на город все валят,они тут не причем,а город говорит что жители всему причина,ездтиют и ходют по этим дорогам,лежать им спокойно не дают.
А вот Иаданы и Болотные это все из одного места,просто где то получилось.
ПО мне так нафиг "МАнДАН" устраивать,людей риску подвергать,....
Лучше просто собраться да администрацию разгромить,толку больше будет....
На местном уровне надо проблемы решать:-)
P
Pit+
12:18, 04.04.2014
это же вроде считается неисправность, устраняемая на месте
ремень тоже можно на месте пристегнуть, и фары включить...но это никого не епёт. а мент говорит плати налог , плати налог!
S
Strannik™
12:28, 04.04.2014
вовремя протирать грязные номера
Вот блин удивили... - а вовремя ремонтировать дороги и убирать грязь? Об этом они кому-нибудь напомнили?
l
lazy_observer
12:35, 04.04.2014
С чистотой дорог у нас, конечно беда.
Мало того, что моют редко (в основном во время дождя) так ещё и без шампуня
Мало того, что моют редко (в основном во время дождя) так ещё и без шампуня
r
rusish
12:52, 04.04.2014
вода ночью замерзает в машине. это маленькая сложность. протереть не сложно (если не ленивый), но при частых протирках номер стирается. новый номер денег стоит.
T
Topstrelok
13:05, 04.04.2014
"Сотрудники ГИБДД напомнили уральским автолюбителям, что надо вовремя протирать грязные номера".
Гибдд, лучше напомните мэрии, что надо убирать город. Номера это уже следствие.
Мэрия не может убрать город???
Поставить их с тряпками вдоль дорог и пусть протирают номера автомобилям.
Гибдд, лучше напомните мэрии, что надо убирать город. Номера это уже следствие.
Мэрия не может убрать город???
Поставить их с тряпками вдоль дорог и пусть протирают номера автомобилям.
w
wild moose
13:15, 04.04.2014
НЕ ПОГОДА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО НОМЕРА ГРЯЗНЫЕ, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМА ГИБДД ВМЕСТЕ С ГОРОДСКИМИ ВЛАСТЯМИ. ПОТОМУ ЧТО ГРЯЗЬ НА ДОРОГАХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО АВТОМОБИЛИ У НАС ПАРКУЮТ НА ГАЗОНАХ, А ПОТОМ ЗЕМЛЯ С ГАЗОНОВ НА КОЛЕСАХ РАСТАСКИВАЕТСЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. И ОНА НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ ДАЖЕ
ЗИМОЙ, Т.К. С ОСЕНИ ОСТАЕТСЯ НА АСФАЛЬТЕ, НА ОБОЧИНАХ. И КАК ТОЛЬКО НА ДОРОГЕ СТАНОВИТСЯ МОКРО - ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЕРЗКУЮ ЖИЖУ. НА ТРОТУАРАХ - ТО ЖЕ САМОЕ. Т.К. У НАС ПО ТРОТУАРАМ МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО ЕЗДИТЬ И ПАРКОВАТЬ МАШИНЫ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕЗДА ПО ТРОТУАРАМ И ПАРКОВКА НА ГАЗОНАХ ЗАПРЕЩЕНЫ
ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПДД. ГРЯЗЬ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЕЩЕ СЛЕДСТВИЕ ВСЕГО ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ. КОГДА ОНА ВЫСЫХАЕТ, ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЫЛЬ, В КОТОРОЙ ПРИСУТСТВУЕТ КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА И ПР. ИНФЕКЦИЯ ИЗ СОБАЧЬЕГО ДЕРЬМА, КОТОРЫМ ЗАВАЛЕНЫ ВСЕ НАШИ ГАЗОНЫ. А ЭТО УЖЕ ПРОСТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ. КОГДА ЖЕ НАША
ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ВМЕСТЕ С ГИБДД БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ПИСАНЫЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ, А НЕ ПРИЗЫВАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОТИРАТЬ НОМЕРА, ЧТОБЫ ЭТИХ САМЫХ ВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО БЫЛО ЛЕГЧЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ, А СТАЛО БЫТЬ ШТРАФОВАТЬ ЗА ВСЕ НАРУШЕНИЯ, КРОМЕ ПАРКОВКИ НА ГАЗОНАХ????????
Д
Догоняшка
14:36, 04.04.2014
НЕ ПОГОДА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО
Выключите капс, пожалуйста, а то в глазах рябит, может и интересные мысли излагаете, но в таком формате вас читать никто не будет
Н
Наy
14:59, 04.04.2014
копец я должен чота протирать, а ауевшее гибб в тренде, дак сделайте дорогу нормальной, я во флориде и в далласе грязи не заметил даже на рубашке, а не то что на дороге...
С
Синтетический кофеин
15:29, 04.04.2014
Плюс у грязных номеров - не надо скидвать скорость перед камерами
Радару типа "Стрелка" - пофигу ваще на грязь! он и по выпуклости буков-циферов распознаёт! Не видит только если там совсем кусок грязи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.