Новый год в Екатеринбурге
m
Marley_
16:22, 09.01.2007
Забыл добавить - со сковородой в жопе.
Ты , прям, всё разглядела.
к
Кайфlove
16:22, 09.01.2007
Забыл добавить - со сковородой на жопе.
ха хах ха ха !!!
m
meisje
16:24, 09.01.2007
Цитата:
От пользователя: кызылдур
под подолом тоже награды имеюцца?
Чешу затылок!! Не сидит вроде нормально. Значит нету
От пользователя: кызылдур
под подолом тоже награды имеюцца?
Чешу затылок!! Не сидит вроде нормально. Значит нету
те награды- природные. на них очень удобно сидеть.
с
Светлана2000
16:24, 09.01.2007
Народ наскучался за праздники!! Из всех юмор прет!!! Прелесть!!! Я скоро не вылезу изпадстала, вся мокрая от слез от хохота.
z
ZoR Кo$moDemья]-[сКая
16:26, 09.01.2007
Народ наскучался за праздники!!
а то. :-)
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ?
16:27, 09.01.2007
хочу такую же ваваку как твоя ,купить есесссьььно. (кто подарит то:-) )
это джекрассел или фокс?
в транспорте седня полпути ехала с фоксиком ( у меня жесткошерстный была) прям аш до слез воспоминания и нежность нахлынули.
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2007 16:31]
к
кызылдур
16:27, 09.01.2007
те награды- природные. на них очень удобно сидеть.
Месье наградила природа креслом.
Марлей, зовидуй!!
m
Marley_
16:30, 09.01.2007
Марлей, зовидуй!!
А чо мне завидовать.
Сколько Зоя со мной в моем кресле прокачалась.
Даст и своим попользоваться.
Мы ж с ней ДРУЗЬЯ.
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2007 16:31]
z
ZoR Кo$moDemья]-[сКая
16:30, 09.01.2007
Я скоро не вылезу изпадстала, вся мокрая от слез от хохота.
самое главное, как на тебя при этом реагируют окружающие?
с
Светлана2000
16:31, 09.01.2007
самое главное, как на тебя при этом реагируют окружающие?
А это мне до лампады. Мне хорошо - и слава Богу.
к
кызылдур
16:31, 09.01.2007
Сколько она со мной в моем кресле прокачалась.
У тя и месье ужо покачалась?
Да ты геганд
/опядь позовидовал/
z
ZoR Кo$moDemья]-[сКая
16:32, 09.01.2007
Мы ж с ней ДРУЗЬЯ
эт с кем? что-то нить у меня утеряна....
m
Marley_
16:33, 09.01.2007
Я про другую Зою.
А вы , товарищ, пальцы не вывихнули свой ник набираючи? ;-) :-d
к
кызылдур
16:34, 09.01.2007
А вы , товарищ, пальцы не вывихнули свой ник набираючи?
У него (нее) просто такие пальцы изначально
z
ZoR Кo$moDemья]-[сКая
16:35, 09.01.2007
А вы , товарищ, пальцы не вывихнули свой ник набираючи?
но но но. пальцы у меня очень даже ничего. вот с головой.... :-p
m
Marley_
16:35, 09.01.2007
А вы симпатичное?
с
Светлана2000
16:36, 09.01.2007
но но но. пальцы у меня очень даже ничего. вот с головой....
Вово, оно и видно, раз так назвали :-d :-)
к
Кайфlove
16:36, 09.01.2007
А вы симпатичное?
начинааааается!(погрозив пальчиком)
m
Marley_
16:36, 09.01.2007
но но но. пальцы у меня очень даже ничего. вот с головой....
Смайлы у Вас подозрительно знакомые. ;-) :-) :-d
к
кызылдур
16:37, 09.01.2007
А вы симпатичное?
Жуткое, но симпатишное (с)
m
Marley_
16:38, 09.01.2007
начинааааается!(погрозив пальчиком)
Не, ну чо?
Это ж так. Разведка просто. ;-) :-)
m
meisje
16:38, 09.01.2007
Z dthyekcb//// Тьфу... Я ВЕРНУЛСЯ!!! (Стоя в красных трусах поверх синих лосин с вытянутыми коленями, в синей майке, в развевающемся плаще)...
в позе "ласточка" на гимнастическом бревне с сучками и дуплами.
к
кызылдур
16:38, 09.01.2007
в позе "ласточка" на гимнастическом бревне с сучками и дуплами
на гимнастическом бревне с сучками и дуплами - это поза "дятел"
z
ZoR Кo$moDemья]-[сКая
16:41, 09.01.2007
Жуткое, но симпатишное (с)
кто сказал? нет, ну никому довериться нельзя...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.