Новый год в Екатеринбурге

news@e1.ru
09:46, 29.12.2006
Что нас ждет в праздничные дни: работа связистов, общественного транспорта и ГИБДД.

Оригинал статьи
0
Тохарь
09:49, 29.12.2006
с 30 декабря 2006 года по 9 января 2007 года автобусы будут ходить по расписанию воскресного дня их количество будет сокращено на 40 процентов. Однако со 2 по 8 января, количество автобусов будет наоборот увеличено.

Это как? Ничо не понял - автобусов будет больше или меньше?
5 / 0
Nansy
09:53, 29.12.2006
:-d Мдя.... тут без тригонометрических функций не понять! Нужно рассчитать интеграл!)))
6 / 0
2Men
09:55, 29.12.2006
От пользователя Тохарь
Однако со 2 по 8 января, количество автобусов будет наоборот увеличено.

Это как? Ничо не понял - автобусов будет больше или меньше?

А что непонятного. По сравнению с 3-00 ночи 1-го их будет больше, а в сравнении с 9-00 30го - меньше
0
Nansy
10:02, 29.12.2006
От пользователя 2Men
По сравнению с 3-00 ночи 1-го их будет больше, а в сравнении с 9-00 30го - меньше

Откуда такой вывод? Покажите расчет! И График - а то так не понятно!)))
0
Louis Syphre
10:17, 29.12.2006
От пользователя Nansy
Нужно рассчитать интеграл!)))

ну ты загнула
0
dimas.
10:18, 29.12.2006
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (отправить письмо)
Дата: 29 Дек 2006 09:46

На дорогах в праздничные дни будет больше госавтоинспекторов


Хуяссе! еще больше???
Че ж они в обычные то дни делают? как ДТП какое так все заняты, час едут!!!!! :-(
0
2Men
10:20, 29.12.2006
От пользователя Nansy
По сравнению с 3-00 ночи 1-го их будет больше

Вот тебе график: В 3-00 первого-ни одного
В 9-00 второго-больше, чем ни одного, ну дальше все понятно :-d
0
Nansy
10:29, 29.12.2006
От пользователя Луис Сайфер
ну ты загнула

:-) Это самый простой и легкий способ - можно конечно матрицу составить - но это тогда до вечера можно считать! :-d
От пользователя 2Men
Вот тебе график: В 3-00 первого-ни одного
В 9-00 второго-больше, чем ни одного, ну дальше все понятно

Мдя... график не внушает позитива!:-)
0
2Men
10:37, 29.12.2006
От пользователя Nansy
Мдя... график не внушает позитива!

иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.

А так больше позитива :-p
3 / 0
Nansy
10:39, 29.12.2006
От пользователя 2Men

:-o Стишок возбуждающий!))) Да мне стало лучше!:-)
0
Anddd
11:05, 29.12.2006
От пользователя Nansy
Нужно рассчитать интеграл!)))

Интегралы не расчитывают, их берут!
0
Hatasha
12:54, 29.12.2006
скажите а где интегралы можно уже сдать а то их столько накопилось складывать некуда... и за чем я столько набрала
0
Nansy
13:03, 29.12.2006
От пользователя anddd
Интегралы не расчитывают, их берут!

Не важно! Арифметические действия всё равно производят( с начальным и конечным числом интервала)... Ну вы меня поняли!:-)
0
2Men
13:26, 29.12.2006
От пользователя Nansy
действия всё равно производят( с начальным и конечным числом интервала

Ну это если умеючи
0
zoolus
13:38, 29.12.2006
От пользователя news@e1.ru
По прогнозам гидрометцентра, нового года в Екатеринбурге не будет. Его задержит мощный антициклон.
0
13:55, 29.12.2006
В Новый год жители Нью-Йорка готовятся к атакам бешеных енотов

Власти Нью-Йорка официально предупредили жителей города об участившихся случаях бешенства среди бродячих животных и рекомендовали не приближаться к ним в течение рождественских и новогодних праздников, сообщает британская телерадиокорпорация ВВС.
http://www.newsru.com/world/29dec2006/enot.html

ЗЫ А мы готовы к атакам бешеных бобров?
0
Marley_
15:14, 29.12.2006
Буду здесь жить.
0
Marley_
15:16, 29.12.2006
А с кем мне жить?
0
Nansy
15:16, 29.12.2006
Бешеные бобры атакуют! :-d
0
Свeтлана2000
15:17, 29.12.2006
Так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничо не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шмотки перетащила сюда и гори все синим пламенем!!!!

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2006 15:25]
0
ptktyfz
15:17, 29.12.2006
ну как? отмечать будем? или еще варианты рассмотрим?
0
Louis Syphre
15:19, 29.12.2006
От пользователя Nansy
Это самый простой и легкий способ - можно конечно матрицу составить - но это тогда до вечера можно считать!

Я уж вышко то вообще не помню...
0
ptktyfz
15:20, 29.12.2006
Так, кресло не забыли качающееся? Марлея туда закинули, шкурками заботливо укрыли кроличьими... представляю, какие ему сны будут сниться под таким одеялом :-d :lol: :lol: :lol:
1 / 0
ptktyfz
15:21, 29.12.2006
От пользователя Луис Сайфер
Я уж вышко то вообще не помню...

а и фиг с ним. главное, сопромат не забыть. :-d :lol: :lol: :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.