В Екатеринбурге к ЧМ-2018 в кафе и ресторанах появится меню на иностранных языках
о
Очень самостоятельный вирус
16:15, 25.03.2014
По русски пусть сначала научаццо
в
Выхухоль в сандаликах
16:17, 25.03.2014
А обслуживающий персонал заговорит
Эволюция в деле.
a
Afrikan
16:18, 25.03.2014
главное для иностранца - знать фразу "vsio bez ukropa". и он не пропадет уже.
u
99_98
16:19, 25.03.2014
С этим к муддко...
"Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа."©
"Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа."©
j
Jiodwer
16:20, 25.03.2014
А обслуживающий персонал заговорит по-английски.
Кетайскей надо учить, они скоро весь мир захватят
16:20, 25.03.2014
В Екатеринбурге к ЧМ-2018...
национальный напиток боярке появится в меню?
Бред. Сейчас вон фильмы иностранные хотят запретить в кинозалах, чтоб 50% киношек свои были. А тут меню на английском. Странная политика.
Ещё вопрос, а на англ. ли надо меню? Вряд ли в наш город приедут западные сборные. Скорее каких-нибудь африкано-азиатов скинут.
А персонал, владеющий английским? Слышали, слышали. Пусть жуют лучше, чем с таким прАизнАшением позориться.
Ещё вопрос, а на англ. ли надо меню? Вряд ли в наш город приедут западные сборные. Скорее каких-нибудь африкано-азиатов скинут.
А персонал, владеющий английским? Слышали, слышали. Пусть жуют лучше, чем с таким прАизнАшением позориться.
j
Jiodwer
16:31, 25.03.2014
Ай доунт шпрехен зи дойч(с)
a
Aлапаевский паломник в банe
16:32, 25.03.2014
А обслуживающий персонал заговорит по-английски.
труа бутыль де водка авек плезир!
g
GREEN_MONSTER
16:32, 25.03.2014
Хальт их вердешиссен! Хальт геен линке!
r
ra_mAn
16:35, 25.03.2014
английский??? а почему не церковнославянский? прикольно бы было.
и
ИстоГ
16:39, 25.03.2014
На тожикском языке?
н
Намазалась кремом с норкотикам...
16:59, 25.03.2014
На транслите они говорить будут
е
ЕдритьХХХ
17:00, 25.03.2014
пусть Русский учат.
o
olya.z
17:01, 25.03.2014
в сфере обслуживания обычно работают не очень умные люди. очень интересно, как будут обучать английскому тупых официанток, у которых не хватило мозгов пойти работать кем-то посолиднее?
w
WzttU
17:03, 25.03.2014
У нас пока в моде латинский, остановки, английский более простой язык, но и он утрачивает своё значение даже в Америке, испанский, итальянский, французский более приоритетней.
т
товарищ с ЕКБ
17:04, 25.03.2014
Ай доунт шпрехен зи дойч(с)
йа йа натюрлех
o
Opanez
17:09, 25.03.2014
меню на иностранных языках
1. Borsch
2. Solianka
3. Chohohbili
4. Hinkali
5. Vinegret
6. Pelmeni
7. Kompot is suchofruktov
8. Vodka Russkaya
w
WzttU
17:13, 25.03.2014
кстати, видел в городе объявление на украинском и ещё магазины с названием белорусский трикотаж по белорусски
p
peredoz333
17:22, 25.03.2014
По русски пусть сначала
Кое-кому писать грамотно тоже не помешало бы научиться: ПО-РУССКИ.
i
Iron Bug
17:28, 25.03.2014
Сейчас вон фильмы иностранные хотят запретить в кинозалах, чтоб 50% киношек свои были.
они, конечно, кретины. но кретины жадные. так что наверняка понимают, что рубить сук, на котором сидят, вряд ли стОит
а что касается иностранных языков... их у нас инженерная прослойка и то с натяжкой знает. а обслуживающий персонал... нет уж, лучше пусть молчат и улыбаются!
w
WzttU
17:30, 25.03.2014
сколько проходит иностранных поездов через екб, что-то никто не спрашивает почему они не на русском, бред всё это
a
Aлапаевский паломник в банe
17:32, 25.03.2014
их у нас инженерная прослойка и то с натяжкой знает.
вот это вот весьма печально
впрочем, те немногочисленные здесь не задерживаются - MIT ждет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.