С приходом тепла на улицы Екатеринбурга вышли дорожные пылесосы
n
news@e1.ru
13:18, 25.03.2014
j
Jiodwer
13:20, 25.03.2014
вышли дорожные пылесосы
А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:21, 25.03.2014
уверен что они деньги с бюджета засасывают лучше чем грязь
х
ХорошийНик
13:23, 25.03.2014
"кырбы" на колёсах судя по цене, не?
е
е_один
13:24, 25.03.2014
Какие ещё там опять снегопады на выходные ?
т
товарищ с ЕКБ
13:25, 25.03.2014
вы последний осфальт спылесосите он и так еле держиться
и
Инопланетный Землянин
13:26, 25.03.2014
Что то низаметна... Как плыло Г по улицам так и плывет
w
wesnushka
13:27, 25.03.2014
Кто же грязь то пылесосит
d
_-DNIWE-_
13:31, 25.03.2014
Зачем вся эта техника, грязь то не на улицах, а в душах! Только новый Храм на площади труда очистит этот народ!
в
!Во Сне Travel+
13:32, 25.03.2014
Кирби на колесах штоле сосет за копейки
n
Nikolas96.rus
13:35, 25.03.2014
2 машины , они че у себя в котеджах пылесосят или в городе.
в
!Во Сне Travel+
13:36, 25.03.2014
2 машины , они че у себя в котеджах пылесосят или в городе.
они друг друга пылесосят, по-мотоклуповске
w
wesnushka
13:39, 25.03.2014
Тем временем, службы благоустройства вывозят из города оставшийся снег.
Это подразумевается, снег начал таять
с
Святой боярышник
13:39, 25.03.2014
кому ник "Дорожный пылесос" ?
с
Святой боярышник
13:44, 25.03.2014
мну кокахи устал уже от подошвы лаптей отдерать и подштаники чистить
г
Гуантанамо в Кремле
13:45, 25.03.2014
А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?
на Бак. Комиссаров уже стоят!
o
olishna85
13:46, 25.03.2014
до 15 апреля, к тому времени весь снег будет убран[/quote]
к тому времени он сам расстает
г
Гуантанамо в Кремле
13:46, 25.03.2014
Да грязные они еще
а когда они чистые то были, тем более уличные??
ты же к ним в пилотку заныривать не будешь??или будешь всё таки?
с
Святой боярышник
13:48, 25.03.2014
Цитата:
От пользователя: Jiodwer
А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?
на Бак. Комиссаров уже стоят!
От пользователя: Jiodwer
А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?
на Бак. Комиссаров уже стоят!
сдал контору
с
Святой боярышник
13:50, 25.03.2014
а когда они чистые то были, тем более уличные??
откуда знаешь , что грязные ? тебю походу сам увлекалсо
ф
ФСБук
13:51, 25.03.2014
Так вот кто весь асфальт спылесосил?
в
Виктор Феликсович
13:56, 25.03.2014
Хм... Люди работают...
В форумах не сидят... Ручкой в ухе не ковыряют...
Молодцы... Одним словом...
В форумах не сидят... Ручкой в ухе не ковыряют...
Молодцы... Одним словом...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.