С приходом тепла на улицы Екатеринбурга вышли дорожные пылесосы

news@e1.ru
13:18, 25.03.2014
Тем временем, службы благоустройства вывозят из города оставшийся снег.

Оригинал статьи
5 / 3
Jiodwer
13:20, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
вышли дорожные пылесосы

А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно? 8(
33 / 3
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:21, 25.03.2014
уверен что они деньги с бюджета засасывают лучше чем грязь :ultra:
30 / 1
ХорошийНик
13:23, 25.03.2014
"кырбы" на колёсах судя по цене, не?
13 / 0
товарищ с ЕКБ
13:25, 25.03.2014
вы последний осфальт спылесосите :ultra: он и так еле держиться :ultra:
36 / 1
Инопланетный Землянин
13:26, 25.03.2014
Что то низаметна... Как плыло Г по улицам так и плывет :cool:
20 / 1
13:26, 25.03.2014
От пользователя Jiodwer
А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?

вышли, их уже пылесосят :ultra: :-D
13 / 0
wesnushka
13:27, 25.03.2014
Кто же грязь то пылесосит :cool:
8 / 0
_-DNIWE-_
13:31, 25.03.2014
Зачем вся эта техника, грязь то не на улицах, а в душах! Только новый Храм на площади труда очистит этот народ!
8 / 17
13:32, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
С приходом тепла на улицы Екатеринбурга вышли доро.

грязь вышла, а не пылесосы :ultra:
11 / 0
!Во Сне Travel+
13:32, 25.03.2014
Кирби на колесах штоле 8( сосет за копейки
11 / 0
Nikolas96.rus
13:35, 25.03.2014
:hihiks: 2 машины , они че у себя в котеджах пылесосят или в городе.
15 / 0
!Во Сне Travel+
13:36, 25.03.2014
От пользователя Nikolas96.rus
2 машины , они че у себя в котеджах пылесосят или в городе.

они друг друга пылесосят, по-мотоклуповске :ultra:
19 / 2
wesnushka
13:39, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
Тем временем, службы благоустройства вывозят из города оставшийся снег.
:-D :lol:

Это подразумевается, снег начал таять :-D :lol:
9 / 0
Святой боярышник
13:39, 25.03.2014
кому ник "Дорожный пылесос" ? :ultra:
8 / 1
AJ01
13:43, 25.03.2014
15 / 0
Святой боярышник
13:44, 25.03.2014
мну кокахи устал уже от подошвы лаптей отдерать и подштаники чистить :ultra:
12 / 0
Гуантанамо в Кремле
13:45, 25.03.2014
От пользователя Jiodwer
А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?

на Бак. Комиссаров уже стоят! :ultra: :ultra: ;-)
6 / 0
olishna85
13:46, 25.03.2014
От пользователя news@e1.ru
до 15 апреля, к тому времени весь снег будет убран[/quote]
к тому времени он сам расстает :-D
13 / 0
Гуантанамо в Кремле
13:46, 25.03.2014
От пользователя наркоковер
Да грязные они еще

а когда они чистые то были, тем более уличные?? 8( :fotku:

ты же к ним в пилотку заныривать не будешь??или будешь всё таки? 8( :fotku:
4 / 0
Святой боярышник
13:48, 25.03.2014
От пользователя Гуантанамо в Кремле
Цитата:
От пользователя: Jiodwer

А на Щорса сосульки вышли уже или еще холодно?

на Бак. Комиссаров уже стоят!

сдал контору :ultra:
6 / 0
Святой боярышник
13:50, 25.03.2014
От пользователя Гуантанамо в Кремле
а когда они чистые то были, тем более уличные??

откуда знаешь , что грязные :-D :-D ? тебю походу сам увлекалсо :ultra:
4 / 0
ФСБук
13:51, 25.03.2014
Так вот кто весь асфальт спылесосил?
6 / 1
Виктор Феликсович
13:56, 25.03.2014
Хм... Люди работают...
В форумах не сидят... Ручкой в ухе не ковыряют...
Молодцы... Одним словом...
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.