В посёлке Палкинский Торфяник полностью выгорел одноэтажный дом
n
news@e1.ru
12:05, 05.03.2014
х
ХорошийНик
12:08, 05.03.2014
соболезнования
у
Упсс
12:09, 05.03.2014
Хозяйка успела самостоятельно выбраться
второй день рожденья
k
Kоренной житель окадема
12:10, 05.03.2014
Грядет сезон быдлоотдыха. с шошлыками и баньками. Много дач по пьяни сгорит.
f
Fregattenkapitan
12:11, 05.03.2014
Палкинский Торфяник
ну и названьице
k
Kоренной житель окадема
12:13, 05.03.2014
ну и названьице
Они там торфу палки кидают что ли? Вообще одичали эти областники.
и
Имею Мнение
12:27, 05.03.2014
нехватает разъяренной толпы кричащей смерть чудовищу(франкенштейн)
х
ХорошийНик
12:31, 05.03.2014
т
товарищ с ЕКБ
12:31, 05.03.2014
нефег на торфе дома строить
s
Sergggj
14:27, 05.03.2014
6 м x 8 м = 70 м2?
в
Выхухоль в сандаликах
14:32, 05.03.2014
На фотке - пожарники снег привезли и им тушили?
о
обожающий наших правителей
18:40, 05.03.2014
ниче так коллективный сад, живут зимой. не коттеджный поселок ? не?
18:41, 05.03.2014
даже не сомневался, что очередная деревяшка. Зачем люди такое строят? Глупая мода на старину
в
Вшивая интеллигенция
19:11, 05.03.2014
- Хозяйка сгоревшего дома отказалась комментировать происшествие, - сообщили журналисты.
Господа журналисты, пишите прямо: "Хозяйка была не в состоянии комментировать происшествие".
22:12, 05.03.2014
Уважаемые форумчане!
Во-первых! Палкинский торфянник -это Верх-исетский район Екатеринбурга, а не областники, как вы тут говорите! А так же, люди жувущие в екб и приехав к себе на дачу, автоматически становятся областниками?
Во-вторых! А откуда вы взяли, что хозяйка была не в состоянии?
Реально снегом тушили, пока воды не было.
У нас таких домов в садах более 80 процентов и построены были еще давно, а купив участок с постройками былых лет, это по вашему, грех?
Во-первых! Палкинский торфянник -это Верх-исетский район Екатеринбурга, а не областники, как вы тут говорите! А так же, люди жувущие в екб и приехав к себе на дачу, автоматически становятся областниками?
Во-вторых! А откуда вы взяли, что хозяйка была не в состоянии?
Реально снегом тушили, пока воды не было.
У нас таких домов в садах более 80 процентов и построены были еще давно, а купив участок с постройками былых лет, это по вашему, грех?
в
Выхухоль в сандаликах
22:33, 05.03.2014
Во-первых!
Не читайте ОН, а если читаете - должны бы знать, что ОНовцы добрые и милые люди, не думающие что несут (таковы традиции).
с
Семен-К
22:37, 05.03.2014
А так же, люди жувущие в екб и приехав к себе на дачу, автоматически становятся областниками?
Так и есть. Приезжают, сразу водки выпивают, мафон хрипящий включают и все. Областники областниками.
22:48, 05.03.2014
Не судите по себе, да не судимы будете.
В целом подобные высказывания на данном ресурсе не столь удивительны. Тут всегда так было...
п
Петырасян12
22:51, 05.03.2014
Торфяник по определению должен сгореть!! весь!!
п
Петырасян12
23:00, 05.03.2014
Откуда столько злобных людей?
кто сказал, что мы злобные? мы справедливые
И ваще, ОН- форум высокообразованных, интеллигентных и культурных граждан
a
AVATARA NET
23:06, 05.03.2014
Хозяйка успела самостоятельно выбраться из объятого огнём строения.
Несомненно Путин пришлет ей миллиарды как в Крым?
п
Петырасян12
23:08, 05.03.2014
Хозяйка успела самостоятельно выбраться из объятого огнём строения.
ловкая обласница, бухая но выбралась, редкое везение
n
news@e1.ru
18:10, 06.04.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.