ЦИК РФ: У "Единой России" самые непрозрачные финансы
м
Мозговедъ
12:43, 21.12.2006
Всё, хана партии власти. Будущая партия власти - СПС, а президентша - Хак-о-мада
д
дядя Витя
12:44, 21.12.2006
Хак-о-манда
м
Мозговедъ
12:46, 21.12.2006
Хак-о-манда
Хак-о-манда с ко-мандой
к
кызылдур
12:47, 21.12.2006
ЦИК РФ: У "Единой России" самые непрозрачные финансы
Яннч хотел сказать: Типа удивили кого-то?
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2006 13:41]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:47, 21.12.2006
Хана теперь ЦИКу...
м
Мозговедъ
12:54, 21.12.2006
Хана теперь ЦИКу...
Да хз, похоже предвыборная компания началась.
С новым годом товарищи! С новым дветысячи 37 годом!
Думаю мы ещё услышим про пособничество терроризму и пр. скандальные разоблачения ЕР. Думаю их всехповесят как предлагал Бобыль, всех кроме грызли, чубайса и шойгу. А да, и ещё ШАймиева (смотрел "намедни" - шаймиев вечен ). Вот ведь офисная веселуха начнётся, а сколько новых тем для разговоров, просто няма:-)
я
Яннч
12:55, 21.12.2006
Типа удивили кого-то?
Не имею права присвоить такую глубокую философскую мысль, присущую только Кызылдуру...
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2006 09:43]
м
МЕГА!!!
13:12, 21.12.2006
пжите, а куго прозрачныя? я бы хотел позырить хотя бы у тех у кого прозрачно..
к
кызылдур
13:41, 21.12.2006
Опередил ты меня...
Я поправил.
e
elex
14:39, 21.12.2006
Фонд внебюджетного экономического содействия авиационной ремонтной сети военно-воздушных сил РФ
- че за бред?Ну правильно прав-во замутило перерегистрацию всяких иностранных фондов, вот те и зарегестрировали свое существование за счет винансирование могучей партии - нормальный источник доходов
i
instruktor
14:43, 21.12.2006
Эти средства практически не поддаются контролю со стороны ЦИК, пишет газета "Коммерсант".
Комерсантом попрежнему заведуют люди березовского, и соратники тупого СПС
l
Louis Syphre
20:27, 21.12.2006
Комерсантом попрежнему заведуют люди березовского, и соратники тупого СПС
то есть следует вывод, что комерсант свистит и ЕР самые честные и хорошие?
e
Evil Greed
23:20, 21.12.2006
ЕР самые честные и хорошие
Как грится у каждого этапа развития свои сказки;-)
интересно, а где в этих 300 млн посещение Ебурга?
надо внести законопроект от оппозиции - ежемесячную отчетность партий в массы! Как ОАО.
Пусть хоть помучаются схемы отмытия доходов и расходов придумывать ;-)
Дядя Витя, ты у нас мэр Ебурга? вот и предложи, как лицо фицияльное!
l
Louis Syphre
08:59, 22.12.2006
Пусть хоть помучаются схемы отмытия доходов и расходов придумывать
зараядка для мозгов так сказать:-)
n
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.