В Екатеринбурге собираются открыть филиал Эрмитажа
n
news@e1.ru
16:13, 03.03.2014
В Министерстве культуры пока держат в секрете местоположение будущего музея и первые экспозиции.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
16:16, 03.03.2014
В ведомстве пока держат в секрете местоположение будущего музея и первые экспозиции.
И как туда сходить??
у
Упсс
16:16, 03.03.2014
В Министерстве культуры пока держат в секрете местоположение будущего музея
тогда зачем фотку выложили?
j
Jolly_Rabbit
16:17, 03.03.2014
В Екатеринбурге собираются открыть филиал Эрмитажа.
мну предлагает открыть филиал ЕКБ в центре мАсквы. И мну как житель ЕКБ буду в этом филиале проживать
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 16:17]
Классно. В Эрмитаже, поди, даже предметы из глубоких запасов интереснее содержимого провинциальных музеев.
х
ХорошийНик
16:21, 03.03.2014
мну предлагает открыть филиал ЕКБ в центре мАсквы. И мну как житель ЕКБ буду в этом филиале проживать
там ужэ есть наша "диаспора"
по сабжу - поеду ка я посмотрю "оригинал" музэя чтоп было с чем сровнить, а то больше 20-ти лет невидал-зобыл...
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:23, 03.03.2014
местоположение будущего музея
Предлагаю дворец лохманского..
j
Jolly_Rabbit
16:24, 03.03.2014
Предлагаю дворец лохманского..
по бумагам - это "дача" Путина
з
Злобный УПЫРЬ™
16:25, 03.03.2014
и первые экспозиции
Чо, ОНовцы, пожертвуем каках?
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:27, 03.03.2014
мну предлагает открыть филиал ЕКБ в центре мАсквы. И мну как житель ЕКБ буду в этом филиале проживать
Мну предлогаю открыть в центре масквы филиал первека
пусть знают реальное замкадье в стране вечного офесного планктона
x
xfgfq60
16:28, 03.03.2014
местоположение будущего музея
Предлагаю дворец лохманского..
Предлагаю дворец лохманского..
Отличное предложение... можно дворец губера добавить , думаю экспонатов много будет...
16:29, 03.03.2014
поеду ка я посмотрю "оригинал" музэя
заодно экспонатов в филиал привезешь
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:29, 03.03.2014
Чо, ОНовцы, пожертвуем каках?
мну пожертвую фотке моиво енга в висячем и стоячем состоянии
н
ник ищется
16:30, 03.03.2014
Это хорошо. Будет куда сходить.
Я только не пойму: экспонаты у питерского эрмитажа позаимствуют чтоли?
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 16:31]
Я только не пойму: экспонаты у питерского эрмитажа позаимствуют чтоли?
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 16:31]
16:32, 03.03.2014
мну пожертвую фотке моиво енга в висячем и стоячем состоянии
Сюда пости , пока с адресом не опредилились тута филиал будет
a
anetfa
16:40, 03.03.2014
Предлагаю дворец лохманского..
а самого куда?
j
Jolly_Rabbit
16:41, 03.03.2014
Мну предлогаю открыть в центре масквы филиал первека
Тюбю думает, что первик круче диких зверьков с южных гор?
шютник
f
Fregattenkapitan
16:43, 03.03.2014
а самого куда?
на кол и сжечь
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:44, 03.03.2014
мну зобыл што енто уже масквабад
ш
Шибче!
17:14, 03.03.2014
В Министерстве культуры пока держат в секрете местоположение будущего музея и первые экспозиции.
Вангую на Шинном его поставят
c
Calvadoss
18:03, 03.03.2014
вместо подлинников будут репродукции
t
Tatarin_66
19:35, 03.03.2014
давно пора
f
Fregattenkapitan
19:51, 03.03.2014
На месте "Коляды-теарта"
коляда негодуэ
19:55, 03.03.2014
Автор: Fregattenkapitan
коляда негодуэ 8(
коляда негодуэ 8(
токо што его видел в дютифри в Кольцово, нанегодованным в кокашку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.