В Екатеринбурге собираются открыть филиал Эрмитажа

news@e1.ru
16:13, 03.03.2014
В Министерстве культуры пока держат в секрете местоположение будущего музея и первые экспозиции.

Оригинал статьи
16 / 1
От пользователя news@e1.ru
В ведомстве пока держат в секрете местоположение будущего музея и первые экспозиции.

И как туда сходить?? :-(
10 / 0
Упсс
16:16, 03.03.2014
От пользователя news@e1.ru
В Министерстве культуры пока держат в секрете местоположение будущего музея

тогда зачем фотку выложили? :ultra:
0 / 1
Jolly_Rabbit
16:17, 03.03.2014
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге собираются открыть филиал Эрмитажа.

мну предлагает открыть филиал ЕКБ в центре мАсквы. И мну как житель ЕКБ буду в этом филиале проживать
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 16:17]
0 / 1
ХорошийНик
16:21, 03.03.2014
От пользователя Jolly_Rabbit
мну предлагает открыть филиал ЕКБ в центре мАсквы. И мну как житель ЕКБ буду в этом филиале проживать

там ужэ есть наша "диаспора" :-D
по сабжу - поеду ка я посмотрю "оригинал" музэя чтоп было с чем сровнить, а то больше 20-ти лет невидал-зобыл...
0
Водолаз с ножом ===//====>
16:23, 03.03.2014
От пользователя news@e1.ru
местоположение будущего музея

Предлагаю дворец лохманского..
14 / 0
Jolly_Rabbit
16:24, 03.03.2014
От пользователя DIM333
Предлагаю дворец лохманского..

по бумагам - это "дача" Путина :ultra:
6 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:25, 03.03.2014
От пользователя news@e1.ru
и первые экспозиции


Чо, ОНовцы, пожертвуем каках? :beach:
2 / 7
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:27, 03.03.2014
От пользователя Jolly_Rabbit
мну предлагает открыть филиал ЕКБ в центре мАсквы. И мну как житель ЕКБ буду в этом филиале проживать

Мну предлогаю открыть в центре масквы филиал первека :ultra:
пусть знают реальное замкадье в стране вечного офесного планктона :beach:
7 / 0
xfgfq60
16:28, 03.03.2014
От пользователя DIM333
местоположение будущего музея

Предлагаю дворец лохманского..


Отличное предложение... можно дворец губера добавить , думаю экспонатов много будет... :super:
6 / 0
От пользователя ХорошийНик
поеду ка я посмотрю "оригинал" музэя

заодно экспонатов в филиал привезешь :super: :super: :-D :-D :-D
2 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:29, 03.03.2014
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Чо, ОНовцы, пожертвуем каках?

мну пожертвую фотке моиво енга в висячем и стоячем состоянии :beach:
1 / 1
ник ищется
16:30, 03.03.2014
Это хорошо. Будет куда сходить. :hi:
Я только не пойму: экспонаты у питерского эрмитажа позаимствуют чтоли?

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 16:31]
0
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 5-й бан)
мну пожертвую фотке моиво енга в висячем и стоячем состоянии

Сюда пости :fotku: , пока с адресом не опредилились тута филиал будет :cool: :fotku: :fotku: :fotku:
2 / 0
anetfa
16:40, 03.03.2014
От пользователя DIM333
Предлагаю дворец лохманского..

а самого куда?
0
Jolly_Rabbit
16:41, 03.03.2014
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 5-й бан)
Мну предлогаю открыть в центре масквы филиал первека :ultra:

Тюбю думает, что первик круче диких зверьков с южных гор?
:-D :lol: :-D
шютник
0
Fregattenkapitan
16:43, 03.03.2014
От пользователя anetfa
а самого куда?

на кол и сжечь :ultra:
2 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:44, 03.03.2014
мну зобыл што енто уже масквабад :-D
0
Шибче!
17:14, 03.03.2014
От пользователя news@e1.ru
В Министерстве культуры пока держат в секрете местоположение будущего музея и первые экспозиции.

Вангую на Шинном его поставят :ultra:
1 / 0
Calvadoss
18:03, 03.03.2014
вместо подлинников будут репродукции
0
Tatarin_66
19:35, 03.03.2014
давно пора
0
19:49, 03.03.2014
На месте "Коляды-теарта" :beach:
0
Fregattenkapitan
19:51, 03.03.2014
От пользователя Слесарь Хулиган
На месте "Коляды-теарта"

коляда негодуэ 8(
0
19:55, 03.03.2014
Автор: Fregattenkapitan
коляда негодуэ 8(


токо што его видел в дютифри в Кольцово, нанегодованным в кокашку 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.