"Каких тебе цветов? Да чё те надо? Придумала, блин, праздник, ё-маё"
x
xxeee
14:18, 18.02.2014
мониторит наверное
аксана-монитор ?....
x
xxeee
14:20, 18.02.2014
а чем ответит стасик
он после акс щей из сартира не выходит
н
Надменный фраер
14:22, 18.02.2014
аксана-монитор
саша плоттер
x
xxeee
14:28, 18.02.2014
саша воплоти
з
Злой Печенюх(бан за метро)
14:31, 18.02.2014
Может она тебю ответ в стЕхах готовит? Если так, то мну бы на твоем месте политического убежища в Сомали или Зимбабве просил.
йа в олопаевске тогда спрячусь лучше или в первеге там грят поэтов не жалуют
16:28, 18.02.2014
вы нафига этот трешешедевр апнули
Как это нафига ))) Народ жаждит зрелищ)))) Хлеба и селедку под шубой уже предлагали в знаках))
x
xxeee
17:36, 18.02.2014
к примеру, нашла случайно сайт
наконэц аксана отписалося....
в
Выброс адреналина
20:58, 01.03.2014
Я поэт, зовусь я Саша,
От меня вам всем какаша!
От меня вам всем какаша!
k
Kоренной житель окадема
12:07, 05.03.2014
Тебю чо некропостит?
н
Николай Геннадьевич
15:20, 05.03.2014
Может пора уже Сашу экспортировать на Украину или вдругое место, подальше?
ч
Чилаверт
23:48, 05.03.2014
Отлично, Саша!
p
Pierre de Coubertin
23:49, 05.03.2014
помоему сашу жарит главред еодина
n
news@e1.ru
18:10, 06.04.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.