"Каких тебе цветов? Да чё те надо? Придумала, блин, праздник, ё-маё"

xxeee
14:18, 18.02.2014
От пользователя Злой Печенюх(6недель без бана)
мониторит наверное

аксана-монитор 8( ?....
4 / 0
xxeee
14:20, 18.02.2014
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
а чем ответит стасик

он после акс щей из сартира не выходит
2 / 0
Надменный фраер
14:22, 18.02.2014
От пользователя олдргшдр
аксана-монитор

саша плоттер
1 / 0
xxeee
14:28, 18.02.2014
От пользователя Зорб Сокрушитель
саша воплоти
0
Злой Печенюх(бан за метро)
14:31, 18.02.2014
От пользователя Ксенонщик с обочины
Может она тебю ответ в стЕхах готовит? Если так, то мну бы на твоем месте политического убежища в Сомали или Зимбабве просил.

йа в олопаевске тогда спрячусь лучше или в первеге там грят поэтов не жалуют :ultra: :ultra:
0
От пользователя Злой Печенюх(6недель без бана)
вы нафига этот трешешедевр апнули


Как это нафига ))) Народ жаждит зрелищ)))) Хлеба и селедку под шубой уже предлагали в знаках))
0
xxeee
17:36, 18.02.2014
От пользователя we34redg
к примеру, нашла случайно сайт

наконэц аксана отписалося....
0
Выброс адреналина
20:58, 01.03.2014
От пользователя Папa
Я поэт, зовусь я Саша,
От меня вам всем какаша!

:hi:
0
помоему сашу жарит главред еодина :-D
1 / 0
Kоренной житель окадема
12:07, 05.03.2014
От пользователя Тумтакитакутум
:ultra:
Тебю чо некропостит?
0
Николай Геннадьевич
15:20, 05.03.2014
Может пора уже Сашу экспортировать на Украину или вдругое место, подальше?
0
Чилаверт
23:48, 05.03.2014
:appl: Отлично, Саша!
0
Pierre de Coubertin
23:49, 05.03.2014
От пользователя Тумтакитакутум
помоему сашу жарит главред еодина
:-D
0
news@e1.ru
18:10, 06.04.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.