В Свердловской области мигранты в 2014 году смогут зарабатывать по 40 тысяч рублей в месяц

news@e1.ru
09:37, 23.01.2014
По квотам будут трудиться порядка сорока с половиной тысяч иностранных работников.

Оригинал статьи
7 / 144
Инесс0612
09:40, 23.01.2014
Россия!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :stadium:
109 / 7
ГарриПотник
09:41, 23.01.2014
Ужос :weep:
83 / 7
saна
09:41, 23.01.2014
ПРИПЛЫЛИ..................................................................................................
108 / 5
09:42, 23.01.2014
От пользователя news@e1.ru
рабочие например, вальцовщикам, газорезчикам, токарям-карусельщикам станут платить по 40 тысяч рублей в месяц

Чето кто-то трандит откровенно.
Там никого не останется через год уже, разгонят к хреням всех :lol:
39 / 5
SIRIUS957
09:43, 23.01.2014
Зашибись вообще! Мигранты будут больше зарабатывать чем коренное население! У нас руководители вообще каким местом думают?!?!?!?!?!:ultra:
178 / 8
A.Vladimirovich
09:43, 23.01.2014
Чурок в печь :ultra:
105 / 3
09:43, 23.01.2014
Не хотела бы я лечиться у такого врача 8(
124 / 1
Верховный Смотритель
09:43, 23.01.2014
В заявке на квоту больше всего строительных и рабочих специальностей.

при этом ни у одного чурки нет строительной профессии...специального образования... :-D
131 / 2
можно подумать они сейчас меньше получают :-D
48 / 2
270 килограммов Собчак
09:44, 23.01.2014
Всё это очень радует :super: :beach:
5 / 12
Матрешка.
09:44, 23.01.2014
круто а мы русские ,и на 20 проживем точно Россия
не стремно такие новости писать?
101 / 2
09:44, 23.01.2014
А вообще - очередная тема для хомячковых истерик.
Сейчас на 10 страницах каждый мамкин комнатный нацист должен будет написать ченить про "накал" и "жеч чурак".

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2014 09:46]
24 / 89
Просто Палыч
09:45, 23.01.2014
От пользователя SIRIUS957

Да какие проблемы? Иди вальцовщиком на уралмашзавод, да зарабатывай стока же. Так нет ведь, мы хотим в теплом офисе сидеть, да камменты писать
56 / 44
Матрешка.
09:45, 23.01.2014
вальцовщикам, газорезчикам, токарям-карусельщикам станут платить по 40 тысяч рублей в месяц.
нУ вот и вакансии появились
есть желающие?
42 / 3
studentка
09:45, 23.01.2014
От пользователя news@e1.ru
мигранты в 2014 году смогут зарабатывать по 40 тысяч рублей в месяц

блин, может тоже в мигранты заделаться?
я тоже хочу по 40 в месяц получать :ultra:
41 / 7
Тожерусские давно за копейки не работают. Другое дело, что работодателю их кинуть проще.
31 / 0
Матрешка.
09:46, 23.01.2014
От пользователя Поркинсон
и "жеч чурак".

а сам чьих будешь,смотрю приезжих защищаешь в каждой теме :-)
37 / 6
Верховный Смотритель
09:47, 23.01.2014
От пользователя SIRIUS957
Мигранты будут больше зарабатывать чем коренное население!

это фантастика...им на руки дают...если дают...30-40%...остальное забирает тот кто их завёл на объект...койку мето они из своего кармана оплачивают а это 70-100 рублей ночь...трёхярусные кровати-нары...
8 / 14
09:47, 23.01.2014
От пользователя Матрешка)
а сам чьих будешь,смотрю приезжих защищаешь в каждой теме

Я не их защищаю, мне пофиг на это дело вообще.

А вот малограмотных истеричек, которые на родном-то языке трех слов без ошибки написать не могут, а туда же: "ПАТИРЯЛИ РАССЕЮ ЧУРКИ КОКОКО КУКАРЕКУ", не переношу почему-то.
31 / 31
SIRIUS957
09:48, 23.01.2014
От пользователя Просто Палыч


А ты бы не пошел лесом! Я к твоему сведению не манагер как некоторые и зарабатываю честным трудом! Когда тебя из страны начнут выселять посмотрим как ты стонать будешь! :ultra:
52 / 2
благодатный огонь путлера
09:48, 23.01.2014
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области мигранты в 2014 году смогут зарабатывать по 40 тысяч рублей в месяц

пускай вялого хряпают :ultra: мигрант должен быть бесправным и временным работником по сравнению с местным населением
42 / 1
Начальник ЖКХ
09:48, 23.01.2014
От пользователя Luckyj
Не хотела бы я лечиться у такого врача 8(


А придётся... :-)
22 / 5
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:49, 23.01.2014
От пользователя Просто Палыч
Да какие проблемы? Иди вальцовщиком на уралмашзавод, да зарабатывай стока же. Так нет ведь, мы хотим в теплом офисе сидеть, да камменты писать

сам то видать стоя у станка не отрывая взгяд от фрезы коменты пишешь? :-D
29 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.