В Свердловской области мигранты в 2014 году смогут зарабатывать по 40 тысяч рублей в месяц
n
news@e1.ru
09:37, 23.01.2014
и
Инесс0612
09:40, 23.01.2014
Россия!!!
г
ГарриПотник
09:41, 23.01.2014
Ужос
s
saна
09:41, 23.01.2014
ПРИПЛЫЛИ..................................................................................................
т
Татьяна_с_песком
09:42, 23.01.2014
черт, они еще же расплодятся
09:42, 23.01.2014
рабочие например, вальцовщикам, газорезчикам, токарям-карусельщикам станут платить по 40 тысяч рублей в месяц
Чето кто-то трандит откровенно.
Там никого не останется через год уже, разгонят к хреням всех
s
SIRIUS957
09:43, 23.01.2014
Зашибись вообще! Мигранты будут больше зарабатывать чем коренное население! У нас руководители вообще каким местом думают?!?!?!?!?!
a
A.Vladimirovich
09:43, 23.01.2014
Чурок в печь
в
Верховный Смотритель
09:43, 23.01.2014
В заявке на квоту больше всего строительных и рабочих специальностей.
при этом ни у одного чурки нет строительной профессии...специального образования...
при этом ни у одного чурки нет строительной профессии...специального образования...
к
270 килограммов Собчак
09:44, 23.01.2014
Всё это очень радует
м
Матрешка.
09:44, 23.01.2014
круто а мы русские ,и на 20 проживем точно Россия
не стремно такие новости писать?
не стремно такие новости писать?
09:44, 23.01.2014
А вообще - очередная тема для хомячковых истерик.
Сейчас на 10 страницах каждый мамкин комнатный нацист должен будет написать ченить про "накал" и "жеч чурак".
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2014 09:46]
Сейчас на 10 страницах каждый мамкин комнатный нацист должен будет написать ченить про "накал" и "жеч чурак".
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2014 09:46]
п
Просто Палыч
09:45, 23.01.2014
Да какие проблемы? Иди вальцовщиком на уралмашзавод, да зарабатывай стока же. Так нет ведь, мы хотим в теплом офисе сидеть, да камменты писать
м
Матрешка.
09:45, 23.01.2014
вальцовщикам, газорезчикам, токарям-карусельщикам станут платить по 40 тысяч рублей в месяц.
нУ вот и вакансии появились
есть желающие?
нУ вот и вакансии появились
есть желающие?
s
studentка
09:45, 23.01.2014
мигранты в 2014 году смогут зарабатывать по 40 тысяч рублей в месяц
блин, может тоже в мигранты заделаться?
я тоже хочу по 40 в месяц получать
09:45, 23.01.2014
Тожерусские давно за копейки не работают. Другое дело, что работодателю их кинуть проще.
м
Матрешка.
09:46, 23.01.2014
и "жеч чурак".
а сам чьих будешь,смотрю приезжих защищаешь в каждой теме
в
Верховный Смотритель
09:47, 23.01.2014
Мигранты будут больше зарабатывать чем коренное население!
это фантастика...им на руки дают...если дают...30-40%...остальное забирает тот кто их завёл на объект...койку мето они из своего кармана оплачивают а это 70-100 рублей ночь...трёхярусные кровати-нары...
09:47, 23.01.2014
а сам чьих будешь,смотрю приезжих защищаешь в каждой теме
Я не их защищаю, мне пофиг на это дело вообще.
А вот малограмотных истеричек, которые на родном-то языке трех слов без ошибки написать не могут, а туда же: "ПАТИРЯЛИ РАССЕЮ ЧУРКИ КОКОКО КУКАРЕКУ", не переношу почему-то.
s
SIRIUS957
09:48, 23.01.2014
А ты бы не пошел лесом! Я к твоему сведению не манагер как некоторые и зарабатываю честным трудом! Когда тебя из страны начнут выселять посмотрим как ты стонать будешь!
б
благодатный огонь путлера
09:48, 23.01.2014
В Свердловской области мигранты в 2014 году смогут зарабатывать по 40 тысяч рублей в месяц
пускай вялого хряпают мигрант должен быть бесправным и временным работником по сравнению с местным населением
н
Начальник ЖКХ
09:48, 23.01.2014
Не хотела бы я лечиться у такого врача
А придётся...
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:49, 23.01.2014
Да какие проблемы? Иди вальцовщиком на уралмашзавод, да зарабатывай стока же. Так нет ведь, мы хотим в теплом офисе сидеть, да камменты писать
сам то видать стоя у станка не отрывая взгяд от фрезы коменты пишешь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.