Театр балета "Щелкунчик" выставит на продажу картины екатеринбургских художников в пользу онкобольных детей

news@e1.ru
21:09, 21.01.2014
Выставка откроется 30 января. В коллекции уже более 30 работ.

Оригинал статьи
7 / 0
rain_99 aka Котяра
22:56, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
тежялые времена
:weep:
0
bkmz1
23:00, 21.01.2014
А стуликову для промывки нам мозгов 97 млн вроде как выделили.
А матушка моя наваляла валенков для кукол и 2000 выручила на какой то ярмарке. Тоже на детскую онкологию ушло.
1 / 0
Выхухоль в сандаликах
23:03, 21.01.2014
Даже артисты бывают людьми. :-)
0
-=Globo=-
23:44, 21.01.2014
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Даже артисты бывают людьми
Бывают...
0 / 7
Дон Руматa
23:45, 21.01.2014
Лучше бы собрали детям на лечение
Ей уже только молитвы помогут
8 / 0
колкозник
23:45, 21.01.2014
Дети это святое !!! Одобрям ! :ultra:
3 / 0
гюнеш
22:52, 22.01.2014
Людям за это спасибо? А где государство? :lol:
1 / 1
news@e1.ru
19:11, 22.02.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.