"Попали на две тысячи". В одном из дворов Екатеринбурга кто-то скрутил номера с большинства машин

zilbik
17:01, 23.01.2014
крепите номера так,чтобы не могли скрутить,болты с гравером и 2мя гайками
0 / 1
news@e1.ru
19:10, 23.02.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.