Центр Екатеринбурга остался без отопления: на улице Степана Разина - коммунальная авария

агасфер вечный жыд
16:19, 21.01.2014
От пользователя 50 оттенков уральской грязи
Не фиг было в честь разбойника называть.

он не разбойник, а вожак ватаги :ultra: "сарынь на кичку", а потом "дуван расдуванили и продуванили"
0
mamaksushi
21:12, 21.01.2014
Странно то,что у нас садик на Степана разина,так нам еще в пятницу 17.01 сказали,что в понедельник работать не будет.А сегодня обрадавали, что до конца недели!!!!!
0
lessons
21:34, 21.01.2014
От пользователя +Spy
Тебю в Олопаевсе поселилсо?

на таватуе :super:
0
---Kasper_Natalia---
23:40, 22.01.2014
Опять авария, отопление отключили до утра.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.