Центр Екатеринбурга остался без отопления: на улице Степана Разина - коммунальная авария
а
агасфер вечный жыд
16:19, 21.01.2014
Не фиг было в честь разбойника называть.
он не разбойник, а вожак ватаги "сарынь на кичку", а потом "дуван расдуванили и продуванили"
m
mamaksushi
21:12, 21.01.2014
Странно то,что у нас садик на Степана разина,так нам еще в пятницу 17.01 сказали,что в понедельник работать не будет.А сегодня обрадавали, что до конца недели!!!!!
l
lessons
21:34, 21.01.2014
Тебю в Олопаевсе поселилсо?
на таватуе
k
---Kasper_Natalia---
23:40, 22.01.2014
Опять авария, отопление отключили до утра.
n
news@e1.ru
19:11, 22.02.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.