Впервые за пять лет в Екатеринбурге снизились темпы строительства жилья
n
news@e1.ru
08:20, 21.01.2014
с
Стареющий таракан
08:48, 21.01.2014
Результат работы Куйвашева. То ли еще будет...
i
igormail
08:54, 21.01.2014
Итоги 2013 года: только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона.
Кому нужно жилье по цене дороже, чем в Европе и США. Реальная цена продажи должна быть 25 тыс за метр. Народ все грабят: строительные барыги, банковские барыги, жкх-барыги.
s
Sergggj
08:54, 21.01.2014
Так непонятно чё нам теперь делать - радоваться или огорчаться?
l
-@lex-
08:58, 21.01.2014
даешь миллиард кв.метров в год
08:58, 21.01.2014
Результат работы Куйвашева
он таки уже себя в студену воду бросал,но грехи так просто не смыть-нужно ПОКАЯНИЕ...ждем-с...
у
Удмуртский Сибиряк
08:58, 21.01.2014
Ваще пофег
l
lessons
09:00, 21.01.2014
вместо привычного миллиона.
какие то привычки странные
ф
Фокусник Димка
09:01, 21.01.2014
Меньше жилья - меньше областнеков к нам переедет! Всё правильно делают!
k
kisa12
09:04, 21.01.2014
меньше областнеков к нам переедет!
Да пофег на областнеков, перевоспитаем!
Вот чурке...
l
lessons
09:07, 21.01.2014
Меньше жилья - меньше областнеков к нам переедет!
нуко туд. мну с осени обласник, вот на день города приеду, все подъезды вам обоссу
м
Матрешка.
09:09, 21.01.2014
интересно,нам простому населению радоваться или нет?
н
Надменный фраер
09:10, 21.01.2014
не удивительно
те у кого есть деньги и доля здравого смысла давно уже строят за городом
а в городе жилье только под последующую сдачу
те у кого есть деньги и доля здравого смысла давно уже строят за городом
а в городе жилье только под последующую сдачу
н
Нефильтрованная хрюканина
09:12, 21.01.2014
Впервые за пять лет в Екатеринбурге снизились темпы строительства жилья
да так то вообще насрать - один хер купить это жилье невозможно а кто покупает - до конца дней своих в рабстве у банка...
смотрю я на людей кто говнотеку взял, реально жалко их - целый месяц работают, а потом почти всю зп за бетон этот отдают
a
<<<AA>>>
09:12, 21.01.2014
интересно,нам простому населению радоваться или нет?
Хватит уже быть простым населением.
п
посетители
09:16, 21.01.2014
Впервые за пять лет в Екатеринбурге снизились темпы строительства
Ответ прост. Раньше безнаказанно приписками администрация города занималась, а теперь сцытся....
a
andreev av
09:16, 21.01.2014
Сергей Мямин кучу причин привел а самого главного не сказал - кризис
s
Sergggj
09:17, 21.01.2014
Хватит уже быть простым населением
А как стать непростым населением? Рекомендации - в сдуию!
н
Начальник ЖКХ
09:19, 21.01.2014
Итоги 2013 года: только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона.
Нельзя же допустить снижение цены квадратного метра.
ф
Фокусник Димка
09:20, 21.01.2014
Хватит уже быть простым населением.
Из оперы хватит работать на дядю (с) А вы в амвее работаете или пылесос продаёте???
v
VyLKAN
09:20, 21.01.2014
смотрю я на людей кто говнотеку взял, реально жалко их - целый месяц работают, а потом почти всю зп за бетон этот отдают
А варианты какие? Платить все жизнь левой тетке почти эти же деньги, или с родителями всю жизнь жить, с темпами роста цен на жилье накопить не реально. Хорошо тем кому родители хату подогнали.
s
@@@shur@@@
09:21, 21.01.2014
изменение порядка распоряжения неразграниченными землями ну уж никак не влияет на ввод жилья.
жилье, введенное в эксплуатацию в 2013 году, расположено на земельных участках, которые были давным давно предоставлены под застройку Администрацией Екатеринбурга и только в 2013 были сданы.
так что это ни о чем не говорит.
да и стоимость этого жилья бешенная
жилье, введенное в эксплуатацию в 2013 году, расположено на земельных участках, которые были давным давно предоставлены под застройку Администрацией Екатеринбурга и только в 2013 были сданы.
так что это ни о чем не говорит.
да и стоимость этого жилья бешенная
э
Экземпляр № 5877021439
09:21, 21.01.2014
в Екатеринбурге снизились темп
Первые ласточки кризиса
s
studentка
09:22, 21.01.2014
только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона
может потому что точечно уже застроили весь центр и районы, приближенные к нему?
a
<<<AA>>>
09:24, 21.01.2014
А как стать непростым населением?
Стать миллионером.
Известным ученым\спортсменом\деятелем искусств
Но тут талант нужен, если нет, то можно
вступить в РПЦ \ ЕД.
Есть еще вариант криминального авторитета.
Если ни чего не сканает, тогда просто на ютубе 1000 000 просмотров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.