Впервые за пять лет в Екатеринбурге снизились темпы строительства жилья

news@e1.ru
08:20, 21.01.2014
Итоги 2013 года: только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона.

Оригинал статьи
6 / 11
Стареющий таракан
08:48, 21.01.2014
Результат работы Куйвашева. То ли еще будет...
31 / 4
igormail
08:54, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Итоги 2013 года: только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона.

Кому нужно жилье по цене дороже, чем в Европе и США. Реальная цена продажи должна быть 25 тыс за метр. Народ все грабят: строительные барыги, банковские барыги, жкх-барыги. :ultra:
65 / 4
Sergggj
08:54, 21.01.2014
Так непонятно чё нам теперь делать - радоваться или огорчаться? :-(
28 / 1
08:58, 21.01.2014
От пользователя Стареющий таракан
Результат работы Куйвашева

он таки уже себя в студену воду бросал,но грехи так просто не смыть-нужно ПОКАЯНИЕ...ждем-с...
10 / 1
Удмуртский Сибиряк
08:58, 21.01.2014
Ваще пофег
10 / 2
lessons
09:00, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
вместо привычного миллиона.

какие то привычки странные 8(
8 / 1
Фокусник Димка
09:01, 21.01.2014
Меньше жилья - меньше областнеков к нам переедет! Всё правильно делают!
11 / 21
kisa12
09:04, 21.01.2014
От пользователя Фокусник Димка
меньше областнеков к нам переедет!

Да пофег на областнеков, перевоспитаем!
Вот чурке... :-(
40 / 1
lessons
09:07, 21.01.2014
От пользователя Фокусник Димка
Меньше жилья - меньше областнеков к нам переедет!

нуко туд. мну с осени обласник, вот на день города приеду, все подъезды вам обоссу :-D
19 / 2
Матрешка.
09:09, 21.01.2014
интересно,нам простому населению радоваться или нет?
5 / 2
Надменный фраер
09:10, 21.01.2014
не удивительно
те у кого есть деньги и доля здравого смысла давно уже строят за городом
а в городе жилье только под последующую сдачу
18 / 2
Нефильтрованная хрюканина
09:12, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Впервые за пять лет в Екатеринбурге снизились темпы строительства жилья

да так то вообще насрать - один хер купить это жилье невозможно :ultra: а кто покупает - до конца дней своих в рабстве у банка...
смотрю я на людей кто говнотеку взял, реально жалко их - целый месяц работают, а потом почти всю зп за бетон этот отдают :-(
21 / 7
<<<AA>>>
09:12, 21.01.2014
От пользователя Матрешка)
интересно,нам простому населению радоваться или нет?

Хватит уже быть простым населением.
3 / 6
посетители
09:16, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Впервые за пять лет в Екатеринбурге снизились темпы строительства


Ответ прост. Раньше безнаказанно приписками администрация города занималась, а теперь сцытся.... :ultra:
8 / 1
andreev av
09:16, 21.01.2014
Сергей Мямин кучу причин привел а самого главного не сказал - кризис
18 / 3
Sergggj
09:17, 21.01.2014
От пользователя <<<AA>>>
Хватит уже быть простым населением

А как стать непростым населением? Рекомендации - в сдуию! :lol:
2 / 1
Начальник ЖКХ
09:19, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Итоги 2013 года: только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона.


Нельзя же допустить снижение цены квадратного метра. ;-)
18 / 0
Фокусник Димка
09:20, 21.01.2014
От пользователя <<<AA>>>
Хватит уже быть простым населением.


Из оперы хватит работать на дядю (с) А вы в амвее работаете или пылесос продаёте??? :-D
10 / 0
VyLKAN
09:20, 21.01.2014
От пользователя Новые_Трусы
смотрю я на людей кто говнотеку взял, реально жалко их - целый месяц работают, а потом почти всю зп за бетон этот отдают


А варианты какие? Платить все жизнь левой тетке почти эти же деньги, или с родителями всю жизнь жить, с темпами роста цен на жилье накопить не реально. Хорошо тем кому родители хату подогнали.
11 / 0
@@@shur@@@
09:21, 21.01.2014
изменение порядка распоряжения неразграниченными землями ну уж никак не влияет на ввод жилья.
жилье, введенное в эксплуатацию в 2013 году, расположено на земельных участках, которые были давным давно предоставлены под застройку Администрацией Екатеринбурга и только в 2013 были сданы.
так что это ни о чем не говорит.

да и стоимость этого жилья бешенная
15 / 0
Экземпляр № 5877021439
09:21, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге снизились темп

Первые ласточки кризиса :cool:
7 / 0
studentка
09:22, 21.01.2014
От пользователя news@e1.ru
только 870 тысяч квадратных метров вместо привычного миллиона

может потому что точечно уже застроили весь центр и районы, приближенные к нему?
11 / 0
<<<AA>>>
09:24, 21.01.2014
От пользователя Sergggj
А как стать непростым населением?

Стать миллионером.
Известным ученым\спортсменом\деятелем искусств
Но тут талант нужен, если нет, то можно
вступить в РПЦ \ ЕД.
Есть еще вариант криминального авторитета.
Если ни чего не сканает, тогда просто на ютубе 1000 000 просмотров.
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.