Саша и Настя: свердловские ЗАГСы составили рейтинг самых популярных имён для младенцев по итогам года

news@e1.ru
14:39, 20.01.2014
Уральцы всё чаще рожают детей без брака, а имена малышам выбирают по святцам.

Оригинал статьи
0 / 16
Главная ёлка
14:43, 20.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Уральцы всё чаще рожают детей без брака

Бракоделы перевелись? Растет-растет качество производимых детей :super:

От пользователя news@e1.ru
Саша и Настя

А где Порфирии, Афанасии, Феклы и Серфимы?? 8(
25 / 5
От пользователя news@e1.ru
Уральцы всё чаще рожают детей без брака, а имена малышам выбирают по святцам.

мну когда дочь родилась, теща-сука старая, прибежала с какой-то сектанской книжкой РПЦ и тоже какую то Глафиру или Проклу навяливала 8(
37 / 14
ГандонскийЕОДИН
14:47, 20.01.2014
в церкви может бракуются
в церкви круче чем в загсе
6 / 14
if_then
14:47, 20.01.2014
От пользователя news@e1.ru
рожают детей без брака

«За БРАК расплата — твоя зарплата» (с) :ultra:
21 / 5
Матрешка.
14:48, 20.01.2014
для себя рожают? или в жены просто не буерут
6 / 7
skidyvai
14:48, 20.01.2014
Тагил! )))) Ёбург никто ещё не называл?!
29 / 0
Stonefaced
14:48, 20.01.2014
От пользователя MixFix
А где Магомед?


Черных в расчет не брали, т.к. на первом месте окажутся. им выгодно рожать у нас.
24 / 3
14:49, 20.01.2014
судя по количесву приезжих
скоро лидерами будут такие именя как Гюльчатай и Абдула
25 / 2
Толян78
14:49, 20.01.2014
А вот чисто тагильское имя Тагил (муж.), похоже, скоро перейдёт из разряда редких в популярные: так называют мальчиков уже второй год.


8( Тагил -мужское имя?!
12 / 1
=0=
14:50, 20.01.2014
От пользователя skidyvai

Первик, Зарик.........
22 / 0
Матрешка.
14:50, 20.01.2014
тема на мильен страниц :super:
5 / 1
Отважный гражданин
14:50, 20.01.2014
От пользователя MixFix
А где Магомед?

щас называют Алимжон или Булусжон :ultra:
14 / 0
evgk
14:51, 20.01.2014
От пользователя Главная ёлка


свёкла- прикольное имя, а еще поржал над старорусским именем -Святожир.
17 / 0
ГандонскийЕОДИН
14:52, 20.01.2014
От пользователя MixFix
Круче сожительствовать и менять старых на новых по мере износа.

лучше кабелировать в тихую, а жить с любимой женой
11 / 11
evgk
14:53, 20.01.2014
От пользователя Толян78


Да, а Нейва - женское.
Была там история про парня Тагила и девушку Нейву.
Можешь почитать в энциклопедии.
12 / 1
14:54, 20.01.2014
А где Изи и Мойши?
11 / 2
Толян78
14:54, 20.01.2014
От пользователя evgk

:-D
2 / 0
От пользователя evgk
Святожир.

нашему Стасюну подошло бы :beach:
16 / 0
А Нади нету. Всяко рад. Назвали так дочу. Хорошо что не распространенное :super:
7 / 1
Stonefaced
14:55, 20.01.2014
От пользователя !=
лучше кабелировать в тихую, а жить с любимой женой


А однажды выясняется что и жена в тихую по кабелям ходит, а живет живет с любимым мужем! :-D
19 / 0
evgk
14:56, 20.01.2014
От пользователя Георг V


Они не дураки, рождаются в других странах.
6 / 0
evgk
14:57, 20.01.2014
От пользователя вечно банный Егорка


Стасюн это кто?
0 / 3
Матрешка.
14:57, 20.01.2014
От пользователя Злобный хомячина
Назвали так дочу.

у меня дочь будет назову ее Китана

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2014 15:15]
3 / 6
reaion
14:58, 20.01.2014
надеюсь в 2014 году не станут самыми популярными именами такие как Олимпиада и т.д.
как имело место быть 34 года назад...
появятся новые Сочи Ивановны, Распил Николаевич...
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.