Саша и Настя: свердловские ЗАГСы составили рейтинг самых популярных имён для младенцев по итогам года
n
news@e1.ru
14:39, 20.01.2014
г
Главная ёлка
14:43, 20.01.2014
Уральцы всё чаще рожают детей без брака
Бракоделы перевелись? Растет-растет качество производимых детей
Саша и Настя
А где Порфирии, Афанасии, Феклы и Серфимы??
14:47, 20.01.2014
Уральцы всё чаще рожают детей без брака, а имена малышам выбирают по святцам.
мну когда дочь родилась, теща-сука старая, прибежала с какой-то сектанской книжкой РПЦ и тоже какую то Глафиру или Проклу навяливала
г
ГандонскийЕОДИН
14:47, 20.01.2014
в церкви может бракуются
в церкви круче чем в загсе
в церкви круче чем в загсе
i
if_then
14:47, 20.01.2014
рожают детей без брака
«За БРАК расплата — твоя зарплата» (с)
м
Матрешка.
14:48, 20.01.2014
для себя рожают? или в жены просто не буерут
s
skidyvai
14:48, 20.01.2014
Тагил! )))) Ёбург никто ещё не называл?!
s
Stonefaced
14:48, 20.01.2014
А где Магомед?
Черных в расчет не брали, т.к. на первом месте окажутся. им выгодно рожать у нас.
14:49, 20.01.2014
судя по количесву приезжих
скоро лидерами будут такие именя как Гюльчатай и Абдула
скоро лидерами будут такие именя как Гюльчатай и Абдула
т
Толян78
14:49, 20.01.2014
А вот чисто тагильское имя Тагил (муж.), похоже, скоро перейдёт из разряда редких в популярные: так называют мальчиков уже второй год.
Тагил -мужское имя?!
Тагил -мужское имя?!
u
=0=
14:50, 20.01.2014
Первик, Зарик.........
м
Матрешка.
14:50, 20.01.2014
тема на мильен страниц
о
Отважный гражданин
14:50, 20.01.2014
А где Магомед?
щас называют Алимжон или Булусжон
e
evgk
14:51, 20.01.2014
свёкла- прикольное имя, а еще поржал над старорусским именем -Святожир.
г
ГандонскийЕОДИН
14:52, 20.01.2014
Круче сожительствовать и менять старых на новых по мере износа.
лучше кабелировать в тихую, а жить с любимой женой
e
evgk
14:53, 20.01.2014
Да, а Нейва - женское.
Была там история про парня Тагила и девушку Нейву.
Можешь почитать в энциклопедии.
т
Толян78
14:54, 20.01.2014
14:55, 20.01.2014
А Нади нету. Всяко рад. Назвали так дочу. Хорошо что не распространенное
s
Stonefaced
14:55, 20.01.2014
лучше кабелировать в тихую, а жить с любимой женой
А однажды выясняется что и жена в тихую по кабелям ходит, а живет живет с любимым мужем!
e
evgk
14:56, 20.01.2014
Они не дураки, рождаются в других странах.
e
evgk
14:57, 20.01.2014
Стасюн это кто?
м
Матрешка.
14:57, 20.01.2014
Назвали так дочу.
у меня дочь будет назову ее Китана
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2014 15:15]
r
reaion
14:58, 20.01.2014
надеюсь в 2014 году не станут самыми популярными именами такие как Олимпиада и т.д.
как имело место быть 34 года назад...
появятся новые Сочи Ивановны, Распил Николаевич...
как имело место быть 34 года назад...
появятся новые Сочи Ивановны, Распил Николаевич...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.