Уральские госавтоинспекторы вышли на улицы, чтобы убрать с обочин машины, которые мешают чистить улицы

пЁжик
09:53, 17.01.2014
нынче гуманные какието инспекторы, радуйтесь что не зжигают тачанки :-D
2 / 0
Работающий пенсионер
10:04, 17.01.2014
Улицу Малышева скребут каждую ночь, скоро асфальт будут срезать. Что др. улиц для чистки нет? :ultra:
1 / 1
ЖМВ
10:07, 17.01.2014
От пользователя Здешний паренек
ну и нормально все в городе, чайнике умеющие ездить только по асфальту сидите дома

ага
предложите еще снег вообще не убирать, а передвигатся исключительно на вездеходах
чем не совет
2 / 0
DDD31
10:24, 17.01.2014
СЕГОДНЯ БУХАЛОВО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧТО_ТО ОТМЕЧАТЬ БУДЕТ ОКОЛО КОСМОСА МЕСТ НЕТ КОСМОС ПЕРЕКРЫТ ГАИШНИК ЩАС СКАЗАЛ ИМ ЛУЧШЕ ИМ :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: РЕЖЕ ПИТЬ А ТО ПРОБЛЕМА ГДЕ МАШИНУ СТАВИТЬ
1 / 4
xомяк радостный и корректный
10:26, 17.01.2014
От пользователя DDD31

мдаа... эмоционально и малоинформативно. но цепляет! :super:
1 / 0
Дон Руматa
10:30, 17.01.2014
От пользователя xомяк радостный и корректный
215

Че за сарай? Паджеро?
0
ЖМВ
10:31, 17.01.2014
От пользователя DDD31
РЕЖЕ ПИТЬ А ТО ПРОБЛЕМА ГДЕ МАШИНУ СТАВИТЬ

осталось выяснить, причем тут космос и Реж?
2 / 0
firsov123
10:37, 17.01.2014
От пользователя ЖМВ
РЕЖЕ ПИТЬ А ТО ПРОБЛЕМА ГДЕ МАШИНУ СТАВИТЬ

Это наверно областнег под белкой написал, все еще с праздников штырит 8(
5 / 0
xомяк радостный и корректный
10:38, 17.01.2014
От пользователя Кагдила
Че за сарай? Паджеро?

уазег, ёпта... :-D

От пользователя ЖМВ
причем тут космос и Реж?

а также Лондон ваниль и циркуль. :super:
2 / 0
std96rus
11:11, 17.01.2014
снега в этом году маловато...
1 / 0
бюргер01
12:03, 17.01.2014
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Предлагаю сжечь город, тогда и снег весь растает.


Зачем же весь город?Достаточно сжечь одного Якоба.
1 / 0
Дон Руматa
12:06, 17.01.2014
От пользователя бюргер01
только Якоба

Как показала практика это только полумера: надо физически уничтожить всю службу благоустройства. Только так можно спасти город.
0
Бываю здесь
14:02, 17.01.2014
Объявить бомжующиеся тачки снегом и сгрести нах.
2 / 0
news@e1.ru
19:10, 19.02.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.