Уральские госавтоинспекторы вышли на улицы, чтобы убрать с обочин машины, которые мешают чистить улицы
п
пЁжик
09:53, 17.01.2014
нынче гуманные какието инспекторы, радуйтесь что не зжигают тачанки
р
Работающий пенсионер
10:04, 17.01.2014
Улицу Малышева скребут каждую ночь, скоро асфальт будут срезать. Что др. улиц для чистки нет?
ж
ЖМВ
10:07, 17.01.2014
ну и нормально все в городе, чайнике умеющие ездить только по асфальту сидите дома
ага
предложите еще снег вообще не убирать, а передвигатся исключительно на вездеходах
чем не совет
d
DDD31
10:24, 17.01.2014
СЕГОДНЯ БУХАЛОВО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧТО_ТО ОТМЕЧАТЬ БУДЕТ ОКОЛО КОСМОСА МЕСТ НЕТ КОСМОС ПЕРЕКРЫТ ГАИШНИК ЩАС СКАЗАЛ ИМ ЛУЧШЕ ИМ РЕЖЕ ПИТЬ А ТО ПРОБЛЕМА ГДЕ МАШИНУ СТАВИТЬ
x
xомяк радостный и корректный
10:26, 17.01.2014
мдаа... эмоционально и малоинформативно. но цепляет!
д
Дон Руматa
10:30, 17.01.2014
215
Че за сарай? Паджеро?
ж
ЖМВ
10:31, 17.01.2014
РЕЖЕ ПИТЬ А ТО ПРОБЛЕМА ГДЕ МАШИНУ СТАВИТЬ
осталось выяснить, причем тут космос и Реж?
f
firsov123
10:37, 17.01.2014
РЕЖЕ ПИТЬ А ТО ПРОБЛЕМА ГДЕ МАШИНУ СТАВИТЬ
Это наверно областнег под белкой написал, все еще с праздников штырит
x
xомяк радостный и корректный
10:38, 17.01.2014
Че за сарай? Паджеро?
уазег, ёпта...
причем тут космос и Реж?
а также Лондон ваниль и циркуль.
s
std96rus
11:11, 17.01.2014
снега в этом году маловато...
б
бюргер01
12:03, 17.01.2014
Предлагаю сжечь город, тогда и снег весь растает.
Зачем же весь город?Достаточно сжечь одного Якоба.
д
Дон Руматa
12:06, 17.01.2014
только Якоба
Как показала практика это только полумера: надо физически уничтожить всю службу благоустройства. Только так можно спасти город.
б
Бываю здесь
14:02, 17.01.2014
Объявить бомжующиеся тачки снегом и сгрести нах.
n
news@e1.ru
19:10, 19.02.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.