"Дайте им канализацию". Замминистра связи РФ недоволен тем, как в Екатеринбурге решают проблему с кабелями интернет-провайдеров на столбах
i
igp96
00:06, 17.01.2014
Необходимо с помощью пересмотра технологических решений найти золотую середину.
Так вроде же был протест против захода в Екатеринбург сторонних золотоискателей. Местные говорят, что сами управятся.
i
igp96
00:08, 17.01.2014
.готовая среда дал оказания услуг связи..." кто кому дал?
Они ещё и пидоры?
h
House M.D
00:43, 17.01.2014
У нет возможности выкладывать такие непомерно огромные суммы.
таджиков кастрировать
м
МедленЪ
00:46, 17.01.2014
таджиков кастрировать
Теперь это - полумеры...
l
lessons
02:04, 17.01.2014
И тогда нам всем хана будет.
беспроводной тырнет рулит
i
Iron Bug
02:15, 17.01.2014
я фигею! наши чуткие чинари заботятся о гламуре? провода на столбах их смущают? а грязюка по колено на улицах города - это так, мелочи жизни?
м
МедленЪ
02:28, 17.01.2014
я фигею! наши чуткие чинари заботятся о гламуре? провода на столбах их смущают? а грязюка по колено на улицах города - это так, мелочи жизни
Жучь, на самом деле все верёвки должны быть убраны. Знаю, о чём толкую. а грязука - так, антураж города, не более.
c
chrono_l
02:29, 17.01.2014
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2016 16:06]
а
Аденоид
02:30, 17.01.2014
провода не приносят прибыль жидовской мэрии
l
lessons
02:32, 17.01.2014
че не спишь?
i
Iron Bug
02:32, 17.01.2014
на самом деле все верёвки должны быть убраны
да не надо лицемерия. у нас на это есть "лицемэрия"
провода - плохо? а реклама на каждом столбе - это ничо? у нас слишком много других проблем, прежде чем можно будет говорить о каком-то там эстетическом взгляде на наши улицы.
а весь сыр-бор чисто из-за бабла: хотят отжать у провайдеров бабосов.
а
Аденоид
02:33, 17.01.2014
чистые улицы не приносят прибыли жидовской мэрии
м
МедленЪ
02:37, 17.01.2014
че не спишь?
Выспался. Теперь надо насущные проблемы города обсудить!
f
FFFF4444
06:43, 17.01.2014
вообще у нас довольно аккуратно оптика висит. чо к ней привязались. да бывают моменты когда обрыв или муфта падает, но это все довольно быстро чинится по звонку к провайдерам. как определить какой провайдер? тупо обзвонить самых главных ну и примерно схемы магистральные знать.
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2014 06:44]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2014 06:44]
у
УрфинЪ
06:48, 17.01.2014
Блинов также отметил, что один из учредителей "Горсети" Сегрей Таушканов долгие годы работал в мэрии. "Возможно, вы хотите помочь коллеге в развитии его бизнеса. Не исключаю также, что вам хочется сделать приятное второму учредителю "Горсети", бывшему областному чиновнику Белецкому. Но
делайте такие шикарные подарки за свой счет, а не за наш", - заявил Блинов.
Вот и разгадка, не?
х
Хрюндель™
07:02, 17.01.2014
Очень похоже на лампочки...
Лампочник просто запретил 100Вт лампочки продавать.
Лампочник просто запретил 100Вт лампочки продавать.
f
FFFF4444
07:08, 17.01.2014
да лишь бы денег содрать побольще с абонентов. этот айфоныч ваще задрал уже. прошел слух что после лимпиады вернут летнее\зимнее время. опять народ наеб обманули
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2014 07:09]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2014 07:09]
c
Cizganov
07:16, 17.01.2014
ну вот, подсуетились - вместо Абзалова Алхазов появился!
В нынешней системе хоть обезьяну посади, всё равно как есть, так и будет. Ничего не изменится.
c
Cizganov
07:20, 17.01.2014
беспроводной тырнет рулит
Может и зарулит, только какие тарифы будут?
c
Cizganov
07:22, 17.01.2014
а весь сыр-бор чисто из-за бабла: хотят отжать у провайдеров бабосов.
А в итога с нас с вами. Как говорится - с миру по нитке, бедному верёвка.
o
Orin. (Партия Теплотрасс)
07:46, 17.01.2014
у нас слишком много других проблем, прежде чем можно будет говорить о каком-то там эстетическом взгляде на наши улицы.
Какие проблемы? Тут по, фицияльному отчету, даже жилье идет по 35т.р. за кв. м, растут надои и урожаи, соцопросы показывают значительный рост довольства людей и их лояльности власти! Рай на земле! Проводов вот только какие-то редиски понакрутили... *ехидно ухмыльнулся*
08:05, 17.01.2014
Ростелеком)) что тут гадать)))))) в небе - Аэрофлот, на земле - РЖД, в проводах - Ростелеком, банк - Сбер.. вполне ощущаемая тенденция
у руля государства - "сралин-2", именем которого названы с десяток улиц в каждом городе при жизни.
08:56, 17.01.2014
правильно делают. нужно сначала проверить доходность у этих провайдеров - если бы это был невыгодный бизнес, так навязчиво бы не лезли в Екатеринбург все кому не лень - московские, питерские и пермские компании
l
lazy_observer
09:05, 17.01.2014
Че там? Канализацию прорвало?
Не... Чиновники от жадности лопнули. Ну или лопнут когда нидудь
что там висит на столбах?
Чиновнеке?
Чиновнеке?
Шо уже
l
lazy_observer
09:12, 17.01.2014
беспроводной тырнет рулит
Так он беспроводной только от базы а до неё идёт по тем самым кабелям
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.