"Дайте им канализацию". Замминистра связи РФ недоволен тем, как в Екатеринбурге решают проблему с кабелями интернет-провайдеров на столбах

igp96
00:06, 17.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Необходимо с помощью пересмотра технологических решений найти золотую середину.

Так вроде же был протест против захода в Екатеринбург сторонних золотоискателей. Местные говорят, что сами управятся.
2 / 0
igp96
00:08, 17.01.2014
От пользователя universaluser
.готовая среда дал оказания услуг связи..." кто кому дал?

Они ещё и пидоры?
4 / 1
House M.D
00:43, 17.01.2014
От пользователя news@e1.ru
У нет возможности выкладывать такие непомерно огромные суммы.
таджиков кастрировать
3 / 0
МедленЪ
00:46, 17.01.2014
От пользователя House M.D
таджиков кастрировать

Теперь это - полумеры... :-(
1 / 0
Iron Bug
02:15, 17.01.2014
я фигею! наши чуткие чинари заботятся о гламуре? провода на столбах их смущают? а грязюка по колено на улицах города - это так, мелочи жизни? 8(
14 / 0
МедленЪ
02:28, 17.01.2014
От пользователя Iron Bug
я фигею! наши чуткие чинари заботятся о гламуре? провода на столбах их смущают? а грязюка по колено на улицах города - это так, мелочи жизни

Жучь, на самом деле все верёвки должны быть убраны. Знаю, о чём толкую. а грязука - так, антураж города, не более. :-)
0 / 6
chrono_l
02:29, 17.01.2014
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2016 16:06]
1 / 1
Аденоид
02:30, 17.01.2014
провода не приносят прибыль жидовской мэрии :ultra:
10 / 0
lessons
02:32, 17.01.2014
От пользователя Медлен

че не спишь?
1 / 1
Iron Bug
02:32, 17.01.2014
От пользователя Медлен
на самом деле все верёвки должны быть убраны

да не надо лицемерия. у нас на это есть "лицемэрия" :-D
провода - плохо? а реклама на каждом столбе - это ничо? у нас слишком много других проблем, прежде чем можно будет говорить о каком-то там эстетическом взгляде на наши улицы.
а весь сыр-бор чисто из-за бабла: хотят отжать у провайдеров бабосов.
9 / 0
Аденоид
02:33, 17.01.2014
чистые улицы не приносят прибыли жидовской мэрии :ultra:
6 / 0
МедленЪ
02:37, 17.01.2014
От пользователя lessons
че не спишь?

Выспался. Теперь надо насущные проблемы города обсудить! :ultra:
2 / 1
FFFF4444
06:43, 17.01.2014
вообще у нас довольно аккуратно оптика висит. чо к ней привязались. да бывают моменты когда обрыв или муфта падает, но это все довольно быстро чинится по звонку к провайдерам. как определить какой провайдер? тупо обзвонить самых главных ну и примерно схемы магистральные знать.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2014 06:44]
1 / 0
УрфинЪ
06:48, 17.01.2014
Блинов также отметил, что один из учредителей "Горсети" Сегрей Таушканов долгие годы работал в мэрии. "Возможно, вы хотите помочь коллеге в развитии его бизнеса. Не исключаю также, что вам хочется сделать приятное второму учредителю "Горсети", бывшему областному чиновнику Белецкому. Но делайте такие шикарные подарки за свой счет, а не за наш", - заявил Блинов.


Вот и разгадка, не? :gun: :gun: :gun:
7 / 0
Хрюндель
07:02, 17.01.2014
Очень похоже на лампочки... :beach:
Лампочник просто запретил 100Вт лампочки продавать.
2 / 0
FFFF4444
07:08, 17.01.2014
да лишь бы денег содрать побольще с абонентов. этот айфоныч ваще задрал уже. прошел слух что после лимпиады вернут летнее\зимнее время. опять народ наеб обманули

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2014 07:09]
0
Cizganov
07:16, 17.01.2014
От пользователя бэтмен777
ну вот, подсуетились - вместо Абзалова Алхазов появился!

В нынешней системе хоть обезьяну посади, всё равно как есть, так и будет. Ничего не изменится.
1 / 0
Cizganov
07:20, 17.01.2014
От пользователя lessons
беспроводной тырнет рулит

Может и зарулит, только какие тарифы будут?
2 / 0
Cizganov
07:22, 17.01.2014
От пользователя Iron Bug
а весь сыр-бор чисто из-за бабла: хотят отжать у провайдеров бабосов.

А в итога с нас с вами. Как говорится - с миру по нитке, бедному верёвка.
0
Orin. (Партия Теплотрасс)
07:46, 17.01.2014
От пользователя Iron Bug
у нас слишком много других проблем, прежде чем можно будет говорить о каком-то там эстетическом взгляде на наши улицы.

Какие проблемы? Тут по, фицияльному отчету, даже жилье идет по 35т.р. за кв. м, растут надои и урожаи, соцопросы показывают значительный рост довольства людей и их лояльности власти! Рай на земле! Проводов вот только какие-то редиски понакрутили... *ехидно ухмыльнулся* :-D :lol:
3 / 0
От пользователя universaluser
Ростелеком)) что тут гадать)))))) в небе - Аэрофлот, на земле - РЖД, в проводах - Ростелеком, банк - Сбер.. вполне ощущаемая тенденция

у руля государства - "сралин-2", именем которого названы с десяток улиц в каждом городе при жизни.
0
08:56, 17.01.2014
правильно делают. нужно сначала проверить доходность у этих провайдеров - если бы это был невыгодный бизнес, так навязчиво бы не лезли в Екатеринбург все кому не лень - московские, питерские и пермские компании
0 / 3
lazy_observer
09:05, 17.01.2014
От пользователя MixFix
Че там? Канализацию прорвало?

Не... Чиновники от жадности лопнули. Ну или лопнут когда нидудь
От пользователя MixFix
что там висит на столбах?

Чиновнеке?

Шо 8( уже :hi:
2 / 0
lazy_observer
09:12, 17.01.2014
От пользователя lessons
беспроводной тырнет рулит

Так он беспроводной только от базы а до неё идёт по тем самым кабелям :cool:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.