Общественники собираются ввести мораторий на строительство новых ТЦ в центре Екатеринбурга
с
Синтетический кофеин
09:07, 17.01.2014
А от ТЦ одни плюсы - первые этажи в домах от всяких смонительных лавок освобождаться начнут, каждая из которых - по дизайну на свой лад. Тоже неплохо.
Ошибаешься, первые этажи выгоднее для комерсов, чем ТЦ с недешёвой арендой. По этому, сколько бы ТЦов не построили, на первых этажах всегда будут лавки, пока их на конец не запретят. Даёшь запрет на магазины на первых этажах!
m
Mihei4
09:19, 17.01.2014
-Мама, я в школу,
- ты через отдел Малышева иди, там меньше очереди и тележки можно взять легче...
-Иванов, у тебя опять нет ручки? за школой поставили уже второй отдел с канцелярскими принадлежностями... лень пройти из восьмой линии гринвича до пятой?
- а где оптика?
- вам медицинский отдел , это с 28 по 29 линии Гринвича!
-Я имел в веду оптические прицелы...
-тогда в 92 линию...
-а она где?
- в микрорайоне спорт
-а это где?
-ну где раньше был Химмаш...
- ты через отдел Малышева иди, там меньше очереди и тележки можно взять легче...
-Иванов, у тебя опять нет ручки? за школой поставили уже второй отдел с канцелярскими принадлежностями... лень пройти из восьмой линии гринвича до пятой?
- а где оптика?
- вам медицинский отдел , это с 28 по 29 линии Гринвича!
-Я имел в веду оптические прицелы...
-тогда в 92 линию...
-а она где?
- в микрорайоне спорт
-а это где?
-ну где раньше был Химмаш...
p
Patahentos
09:58, 17.01.2014
область оставляет тут денег Коммерсанты потом живут на заработанные деньги до следующего НГ!
u
umpalumpa
11:17, 17.01.2014
Лучше в области понастроили бы.
m
MТRIX ™
11:21, 17.01.2014
Свежесть продуктов очень зависит.
Так поведай, в чем взаимосвязь размеров и свежести. Если реально занимался продуктовым магазином и знаешь кухню.
х
Хех
23:58, 17.01.2014
Так поведай, в чем взаимосвязь размеров и свежести.
В больших магазах выше посещаемость, а стало быть и оборот товара. В конце-концов они могут какой-то тухляк и на убытки списать прибыль позволяет. При маленьком же обороте каждый тухлячок на пять раз перемоют, чтоб заветный рубль не потерять.
в мегамарте ни разу испорченные молочные продукты не покупали?
Ни разу. Во-первых я всегда на дату выпуска смотрю и более 2х дней молочку не беру в принципе.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
18:19, 23.01.2014
Не потому что делать нечего, а потому что может
n
news@e1.ru
19:10, 23.02.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.