На Урале ищут старушку, которая пропала в Рождество
з
Златиника
08:51, 14.01.2014
Пожалуйста, если вы где-то увидите ее, сообщите! можно мне в личку, это моя родственница. Я написала во все социальные сети, где зарегистрирована. Очень хорошо, что есть публикация и здесь. Господи, только бы ничего не случилось и она нашлась...
По поводу церкви. Церковь в поселке одна. Поселок-то сравнительно маленький. Думаю, там спрашивали уже.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 08:59]
По поводу церкви. Церковь в поселке одна. Поселок-то сравнительно маленький. Думаю, там спрашивали уже.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 08:59]
p
Paul_Ekb
09:20, 14.01.2014
какая хорошая бабулечка, лицо прямо светится, надеюсь найдется живой и здоровой
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 09:21]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 09:21]
09:22, 14.01.2014
Пожалуйста, если вы где-то увидите ее, сообщите! можно мне в личку, это моя родственница. Я написала во все социальные сети, где зарегистрирована. Очень хорошо, что есть публикация и здесь. Господи, только бы ничего не случилось и она нашлась...
По поводу церкви. Церковь в поселке одна. Поселок-то сравнительно маленький. Думаю, там спрашивали уже.
По поводу церкви. Церковь в поселке одна. Поселок-то сравнительно маленький. Думаю, там спрашивали уже.
Обзвоните морги, больницы и местные отделения полиции.
з
Златиника
09:27, 14.01.2014
Полиция уже занимается. Больница там тоже одна, на несколько посёлков. Далеко ей не уйти, я думаю. Но спасибо за совет.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 09:29]
д
Дублин
10:00, 14.01.2014
На Однокласниках не так давно было фото бабули (очень похоже что она), встречали её у Стройарсенала около химмашевского моста.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 10:01]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 10:01]
з
Златиника
10:03, 14.01.2014
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:08, 14.01.2014
со старушками где то до сих пор отмечает
м
МашаМишкина
10:09, 14.01.2014
Бог Вам в помощь!!!
з
Златиника
10:11, 14.01.2014
2 MI$$$Ha
Благодарю! Если сделаете перепост в любой из соцсетей, вдвойне буду благодарна. Все, кто может, пожалуйста!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 10:11]
Благодарю! Если сделаете перепост в любой из соцсетей, вдвойне буду благодарна. Все, кто может, пожалуйста!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 10:11]
д
Дисин
10:32, 14.01.2014
По мне, все возрастные старухи на одно лицо.
также, как и юные идиоты
s
serious
11:05, 14.01.2014
К сожалению,похожа только возрастом.А что, ту не ищут?
з
Златиника
11:08, 14.01.2014
Ищут. Пока не нашли.
w
wesnushka
11:51, 14.01.2014
скорей бы нашли живую
Да уж...главное не опоздать, у нас так бабушка терялась, неделю искали, нашли ее в 200м от дома, сама возвращалась, вспомнила видно где живет.....но...... поздно уже было ....
г
гражданка икс
17:08, 14.01.2014
Ненуачо - если есть 8 марта, почему бы не быть 30 октября
а чё стряслось 30 октября
8 марта какое-то безобразие было
т
товарищ с ЕКБ
17:59, 14.01.2014
мну вот в старости будет координаты жипиэс своего дома зописывать, а то на родственников понадеешся и все..пропал
p
Paul_Ekb
18:23, 14.01.2014
жипиэс блок на веревочку и на шею
з
Златиника
19:13, 14.01.2014
Улица неправильно названа. Не помню просто, как она точно называется. Зрительно помню дом, а название улицы нет.
з
Златиника
15:13, 17.01.2014
Ее нашли.
К сожалению, нашли поздно...
К сожалению, нашли поздно...
л
Ля ©
15:16, 17.01.2014
К сожалению, нашли поздно
Сердце? Замерзла? Что случилось-то?
n
news@e1.ru
19:10, 19.02.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.