На Урале ищут старушку, которая пропала в Рождество

Златиника
08:51, 14.01.2014
Пожалуйста, если вы где-то увидите ее, сообщите! можно мне в личку, это моя родственница. Я написала во все социальные сети, где зарегистрирована. Очень хорошо, что есть публикация и здесь. Господи, только бы ничего не случилось и она нашлась...
По поводу церкви. Церковь в поселке одна. Поселок-то сравнительно маленький. Думаю, там спрашивали уже.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 08:59]
7 / 0
Paul_Ekb
09:20, 14.01.2014
какая хорошая бабулечка, лицо прямо светится, надеюсь найдется живой и здоровой

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 09:21]
3 / 1
09:22, 14.01.2014
От пользователя Златиника
Пожалуйста, если вы где-то увидите ее, сообщите! можно мне в личку, это моя родственница. Я написала во все социальные сети, где зарегистрирована. Очень хорошо, что есть публикация и здесь. Господи, только бы ничего не случилось и она нашлась...
По поводу церкви. Церковь в поселке одна. Поселок-то сравнительно маленький. Думаю, там спрашивали уже.


Обзвоните морги, больницы и местные отделения полиции.
3 / 4
Златиника
09:27, 14.01.2014
От пользователя Госдеп(®)

Полиция уже занимается. Больница там тоже одна, на несколько посёлков. Далеко ей не уйти, я думаю. Но спасибо за совет.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 09:29]
4 / 0
Дублин
10:00, 14.01.2014
На Однокласниках не так давно было фото бабули (очень похоже что она), встречали её у Стройарсенала около химмашевского моста.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 10:01]
3 / 0
Златиника
10:03, 14.01.2014
От пользователя Дублин

Если вы про это - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=5027187031..., то не она, точно.
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:08, 14.01.2014
со старушками где то до сих пор отмечает :beer: :ultra:
0 / 1
МашаМишкина
10:09, 14.01.2014
Бог Вам в помощь!!!
3 / 0
Златиника
10:11, 14.01.2014
2 MI$$$Ha
Благодарю! Если сделаете перепост в любой из соцсетей, вдвойне буду благодарна. Все, кто может, пожалуйста!!! :weep:

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 10:11]
1 / 0
Дисин
10:32, 14.01.2014
От пользователя Аристoкрат
По мне, все возрастные старухи на одно лицо.


также, как и юные идиоты :cool:
5 / 1
serious
11:05, 14.01.2014
К сожалению,похожа только возрастом.А что, ту не ищут?
1 / 0
Златиника
11:08, 14.01.2014
От пользователя ВсеЗанятыНики


Ищут. Пока не нашли.
1 / 0
wesnushka
11:51, 14.01.2014
От пользователя Недоеденная синяя лошадь
скорей бы нашли живую


Да уж...главное не опоздать, у нас так бабушка терялась, неделю искали, нашли ее в 200м от дома, сама возвращалась, вспомнила видно где живет.....но...... поздно уже было :-( ....
0
гражданка икс
17:08, 14.01.2014
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Ненуачо - если есть 8 марта, почему бы не быть 30 октября

а чё стряслось 30 октября
8 марта какое-то безобразие было
0
товарищ с ЕКБ
17:59, 14.01.2014
мну вот в старости будет координаты жипиэс своего дома зописывать, а то на родственников понадеешся и все..пропал :ultra:
1 / 0
Paul_Ekb
18:23, 14.01.2014
жипиэс блок на веревочку и на шею :-)
0 / 1
Златиника
19:13, 14.01.2014
От пользователя гражданка икс

Улица неправильно названа. Не помню просто, как она точно называется. Зрительно помню дом, а название улицы нет.
0
Златиника
15:13, 17.01.2014
Ее нашли.
К сожалению, нашли поздно...
0
Ля ©
15:16, 17.01.2014
От пользователя Златиника
К сожалению, нашли поздно

Сердце? Замерзла? Что случилось-то?
0
news@e1.ru
19:10, 19.02.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.