Мигрантов будут выселять из "резиновых" квартир, а тех, кто занимается фиктивной регистрацией, - отправлять в тюрьму
э
ЭАК
09:01, 24.12.2013
Через "рудники" - пусть сначала отработают доставку. А то получается бесплатный туризм за наш счёт.
е
Евгения me
09:16, 24.12.2013
ЧУШЬ ВСЕ ЭТО!!!! ВРАНЬЕ!!!! Я обратилась в полицию, в дежурную часть ж/д района, с обращением о том, что в подвале нашего нового дома председатель ТСЖ по своему личному усмотрению заселил мигрантов!!!
Полиция приехала, забрала мингрантов, забрала меня как заявителя, забрали председателя! Через пол часа председатель написал объяснительную, а мигрантов отпустили, и они вернулись в наш подвал!!!!!!
Полиция приехала, забрала мингрантов, забрала меня как заявителя, забрали председателя! Через пол часа председатель написал объяснительную, а мигрантов отпустили, и они вернулись в наш подвал!!!!!!
л
Ли Сицын
09:31, 24.12.2013
А если я подругу с ребенком зарегистрировала в своей квартире, чтобы ребенок пошел в ту школу, в которой можно учиться, а не ту, в классах которой 80% НЕ славян?
Ну, Вы не утрируйте! Причем тут подруги?
Сказано: нужно стучать на владельцев квартир, где живут нелегальные ЗАРУБЕЖНЫЕ мигранты!
Вы что, девушка, читать не умеете?
л
Ли Сицын
09:34, 24.12.2013
И сразу начались отмазки, перекладывание проблемы на граждан. В первую очередь такие хаты должен вычислять участковый, без всяких заявлений. Кстати, анонимные сообщения также должны рассматриваться.
Ну, это тоже правильно! Теоретически.
Но наши участковые занимаются совсем другими делами!
s
SSWWLL
09:41, 24.12.2013
a
1_astra_1
09:51, 24.12.2013
Теперь те, кто занимается фиктивной регистрацией, будут наказываться штрафом 100-500 тысяч рублей, принудительными работами или лишением свободы на срок до 3 лет. К слову, это касается не только фиктивной прописки иностранцев, но и регистрации российских граждан.
Умею. А вы?
Ну, Вы не утрируйте! Причем тут подруги?
Сказано: нужно стучать на владельцев квартир, где живут нелегальные ЗАРУБЕЖНЫЕ мигранты!
Вы что, девушка, читать не умеете?
Сказано: нужно стучать на владельцев квартир, где живут нелегальные ЗАРУБЕЖНЫЕ мигранты!
Вы что, девушка, читать не умеете?
Умею. А вы?
е
Евгения me
09:51, 24.12.2013
Наши участковые РЕДИСКИ!!! у нас в доме расположен продуктовый магазин, в котором .... можно купить алкоголь в любое время!!!!!! Продают всем и во сколько хотите!!! когда мы сообщили участковому, он ответил " так они получили лицензию, что это кафе-закусочная, так что все впорядке!!!!"
Вы представляете!!! Это заявил участковый!!! Теперь у нас во дворе каждую ночь собираются посетители этого псевдо кафе!!! а участковому по фиг!!
а вчера в этом магазине еще и игровой автомат поставили!!! а называется он ЛОТЫРЕЯ!!
Вы представляете!!! Это заявил участковый!!! Теперь у нас во дворе каждую ночь собираются посетители этого псевдо кафе!!! а участковому по фиг!!
а вчера в этом магазине еще и игровой автомат поставили!!! а называется он ЛОТЫРЕЯ!!
v
vesel2006
10:09, 24.12.2013
Наши участковые РЕДИСКИ!!! у нас в доме расположен продуктовый магазин, в котором .... можно купить алкоголь в любое время!!!!!! Продают всем и во сколько хотите!!! когда мы сообщили участковому, он ответил " так они получили лицензию, что это
кафе-закусочная, так что все впорядке!!!!"
Вы
представляете!!! Это заявил участковый!!! Теперь у нас во дворе каждую ночь собираются посетители этого псевдо кафе!!! а участковому по фиг!!
а вчера в этом магазине еще и игровой автомат поставили!!! а называется он ЛОТЫРЕЯ!!
Вы
представляете!!! Это заявил участковый!!! Теперь у нас во дворе каждую ночь собираются посетители этого псевдо кафе!!! а участковому по фиг!!
а вчера в этом магазине еще и игровой автомат поставили!!! а называется он ЛОТЫРЕЯ!!
Все участковые козлы, по определению, на заявление от нашего подъезда на постоянные сборища и пьянство молодежи в подъезде, было сказано :"нет трупа, нет дела....." Полиция, милиция....козлиция надо их назвать
г
гражданка икс
10:17, 24.12.2013
Больше всего воруют чиновники, предлагаю их куда-нибудь выселить и надолго.
ага надолго и подальше
b
blabla123
10:41, 24.12.2013
у нас в доме расположен продуктовый магазин, в котором .... можно купить алкоголь в любое время!!!!!! Продают всем
Адрес в студию!!!
ЗЫ по теме - закон в отношении чурок НЕРАБОЧИЙ. А если чурки без регистрации живут? Прописано 2е, по факту 200? кого наказывать? Зато против населения коренного ох как срабатывать будет. С местами в садиках и школах вопрос то решен практически. Бонусом сколько же бабла потечет - не увидел по месту регистрации какой нить квиток на оплату - держал плюсом штраф за непроживание ну и тд. Под колпак нас загоняют все более и более прочный.............
Если семья снимает квартиру в Екб, то прописаться по месту жительства практически нереально - все бояться прописывать маленького ребенка...
правильно, семья может вернуться обратно в Брусяны, картошку окучивать.
регистрация в "резиновые квартиры" невозможна без "нужных" людей в паспортных столах.
глупости какие.
сколько хочешь столько и регистрируешь.
СВЯТОЕ ПРАВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ!
либерализм на марше.
СДАЙ ЖАДНОГО БАРЫГУ КОТОРЫЙ СДАЕТ ЧУРКАМ ХАТЫ
такие жен как ты и сдают.
совершенно обычные, ну может быть немного жадные, люди.
г
Губернатор-середнячок
13:55, 24.12.2013
Прикольно! Я тоже буду сливать инфу про резиновые квартиры с чебуреками Только кому звонить то?????
е
Евгения me
14:37, 24.12.2013
Прикольно! Я тоже буду сливать инфу про резиновые квартиры с чебуреками Только кому звонить то?????
да без толку звонить! они приедут, заберут всех, а через час отпустят! и все череки вернутся на место
n
news@e1.ru
19:10, 24.01.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.