Валерий Леонтьев: "Публика Екатеринбурга особенная"

news@e1.ru
14:17, 28.11.2013
Артист представит новую программу 1 декабря в ККТ "Космос".

Оригинал статьи
1 / 36
Товарищ в ЕКБ
14:30, 28.11.2013
Стасек, говорят, его любет :-D
23 / 4
ПРИЦЕПЫ НА
14:31, 28.11.2013
в :-) алерааа валераа
23 / 0
Хронос
14:31, 28.11.2013
От пользователя news@e1.ru
Артист представит новую программу 1 декабря в ККТ "Космос".

программы у него хорошие всегда
не чета современной попсе
15 / 22
__________*__________
14:31, 28.11.2013
а на фотке он каг бы говорит- Тебю следующий на мотоклуп! 8(
24 / 3
Aлапаевский паломник в банe
14:32, 28.11.2013
Мотоклуп опять все билеты вымел :-(
25 / 3
MVladimir
14:33, 28.11.2013
конечно особенная, я на его концерте нахаляву был
6 / 5
Ля ©
14:33, 28.11.2013
От пользователя news@e1.ru
"У вас особенная публика", - подчеркнул певец.

Ну вот... опять всё как по шаблону :-(
16 / 1
Товарищ в ЕКБ
14:33, 28.11.2013
От пользователя Омега-щенок из Альфа-центавры
а на фотке он каг бы говорит- Тебю следующий на мотоклуп!

да не он как бы говорит: А ты купил стринги как у мну? :-D
17 / 2
__________*__________
14:33, 28.11.2013
От пользователя MVladimir
конечно особенная, я на его концерте нахаляву был

8( и чем тебю отличился?
8 / 2
MVladimir
14:33, 28.11.2013
От пользователя Ля ©
Ну вот... опять всё как по шаблону

тебе по лекалу надо?
5 / 3
Валерко, чтож ты снова в лохмотьях и в кожанных штанах? Ну не красит такой прикид мужчину за 60. :beach:
22 / 1
__________*__________
14:34, 28.11.2013
От пользователя 19 городок не верит Олимпстрою
Ну не красит такой прикид мужчину за 60.

да и мужчину за 30 тоже :-D
31 / 2
Ля ©
14:34, 28.11.2013
От пользователя MVladimir
тебе по лекалу надо?

я правду люблю:-)
1 / 6
MVladimir
14:36, 28.11.2013
От пользователя Омега-щенок из Альфа-центавры
и чем тебю отличился?

приглашение мню было дадено
От пользователя Ля ©
я правду люблю

тогда что ты тут ждешь?
1 / 3
ХорошийНик
14:36, 28.11.2013
[публика особенная

не любят тут п :cen: ов ;-)

приверженцы могут минусит :-D
14 / 3
Ля ©
14:36, 28.11.2013
От пользователя MVladimir
тогда что ты тут ждешь?

моя логическая цепочка прервалась :-)
2 / 2
__________*__________
14:37, 28.11.2013
От пользователя MVladimir
приглашение мню было дадено

Валеркой? :beach:
6 / 1
MVladimir
14:38, 28.11.2013
От пользователя Омега-щенок из Альфа-центавры
Валеркой?

теми, кто его покупал
0 / 3
MVladimir
14:39, 28.11.2013
От пользователя Ля ©
моя логическая цепочка прервалась

точно цепочка была?
2 / 0
Выхухоль в сандаликах
14:39, 28.11.2013
Привет Самара! Ой, то есть Саратов! То есть Волгоград!
Я крайне рад сегодня в вашем классном городе играть
Я где только не был, но самые красивые девушки в мире,
Честное слово, зуб даю, у вас в Сибири!

У вас тут так красиво - море, мосты разводные
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!
:bayan:
22 / 2
От пользователя Омега-щенок из Альфа-центавры
Цитата:
От пользователя: 19 городок не верит Олимпстрою

Ну не красит такой прикид мужчину за 60.

да и мужчину за 30 тоже


да ваще мужчину :-D
4 / 1
MVladimir
14:42, 28.11.2013
От пользователя 19 городок не верит Олимпстрою
Валерко, чтож ты снова в лохмотьях и в кожанных штанах? Ну не красит такой прикид мужчину за 60.

а ему так-то поф
2 / 2
Позывной "Топаз"
14:45, 28.11.2013
Валерий Яковлевич отметил, что любит выступать в Екатеринбурге: "У вас особенная публика", - подчеркнул певец.
:-D не обращайте внимания, он всем так говорит...
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.