Валерий Леонтьев: "Публика Екатеринбурга особенная"
n
news@e1.ru
14:17, 28.11.2013
т
Товарищ в ЕКБ
14:30, 28.11.2013
Стасек, говорят, его любет
п
ПРИЦЕПЫ НА
14:31, 28.11.2013
в алерааа валераа
х
Хронос
14:31, 28.11.2013
Артист представит новую программу 1 декабря в ККТ "Космос".
программы у него хорошие всегда
не чета современной попсе
14:31, 28.11.2013
в написьниках со стразами и сетчатых топиках бесплатно пускать будут, не?
u
__________*__________
14:31, 28.11.2013
а на фотке он каг бы говорит- Тебю следующий на мотоклуп!
a
Aлапаевский паломник в банe
14:32, 28.11.2013
Мотоклуп опять все билеты вымел
m
MVladimir
14:33, 28.11.2013
конечно особенная, я на его концерте нахаляву был
л
Ля ©
14:33, 28.11.2013
"У вас особенная публика", - подчеркнул певец.
Ну вот... опять всё как по шаблону
т
Товарищ в ЕКБ
14:33, 28.11.2013
а на фотке он каг бы говорит- Тебю следующий на мотоклуп!
да не он как бы говорит: А ты купил стринги как у мну?
u
__________*__________
14:33, 28.11.2013
конечно особенная, я на его концерте нахаляву был
и чем тебю отличился?
m
MVladimir
14:33, 28.11.2013
Ну вот... опять всё как по шаблону
тебе по лекалу надо?
14:34, 28.11.2013
Валерко, чтож ты снова в лохмотьях и в кожанных штанах? Ну не красит такой прикид мужчину за 60.
u
__________*__________
14:34, 28.11.2013
Ну не красит такой прикид мужчину за 60.
да и мужчину за 30 тоже
л
Ля ©
14:34, 28.11.2013
тебе по лекалу надо?
я правду люблю:-)
m
MVladimir
14:36, 28.11.2013
и чем тебю отличился?
приглашение мню было дадено
я правду люблю
тогда что ты тут ждешь?
х
ХорошийНик
14:36, 28.11.2013
[публика особенная
не любят тут п ов
приверженцы могут минусит
л
Ля ©
14:36, 28.11.2013
тогда что ты тут ждешь?
моя логическая цепочка прервалась
u
__________*__________
14:37, 28.11.2013
приглашение мню было дадено
Валеркой?
m
MVladimir
14:38, 28.11.2013
Валеркой?
теми, кто его покупал
m
MVladimir
14:39, 28.11.2013
моя логическая цепочка прервалась
точно цепочка была?
в
Выхухоль в сандаликах
14:39, 28.11.2013
Привет Самара! Ой, то есть Саратов! То есть Волгоград!
Я крайне рад сегодня в вашем классном городе играть
Я где только не был, но самые красивые девушки в мире,
Честное слово, зуб даю, у вас в Сибири!
У вас тут так красиво - море, мосты разводные
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!
Я крайне рад сегодня в вашем классном городе играть
Я где только не был, но самые красивые девушки в мире,
Честное слово, зуб даю, у вас в Сибири!
У вас тут так красиво - море, мосты разводные
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!
14:40, 28.11.2013
Цитата:
От пользователя: 19 городок не верит Олимпстрою
Ну не красит такой прикид мужчину за 60.
да и мужчину за 30 тоже
От пользователя: 19 городок не верит Олимпстрою
Ну не красит такой прикид мужчину за 60.
да и мужчину за 30 тоже
да ваще мужчину
m
MVladimir
14:42, 28.11.2013
Валерко, чтож ты снова в лохмотьях и в кожанных штанах? Ну не красит такой прикид мужчину за 60.
а ему так-то поф
п
Позывной "Топаз"
14:45, 28.11.2013
Валерий Яковлевич отметил, что любит выступать в Екатеринбурге: "У вас особенная публика", - подчеркнул певец.
не обращайте внимания, он всем так говорит...
не обращайте внимания, он всем так говорит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.